БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет дури!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно нашла очень неплохой ресурс в сети о тиклинге)
Но дело-то не в ресурсе, меня правила там невероятно порадовали, но одно просто замечательное:
Нет дури. Лучше напишите "хуй" большими буквами по центру новой страницы, но не пишите, что пятки следует щекотать железным ёршиком для мытья посуды, а щекотка — это метод подготовки для встречи с НЛО. Мы удалим это не раздумывая, да и вашу регистрацию аннулируем до кучи.
Такое вообще по жизни установить....

2

Что же это за ресурс?

3

Помнится, на форуме была темка с обсуждением тиклинга... а может и статьи есть...
К чему это я? А! Да!
Так вот... смотрел я както пиндосский околонаучный фильм про щекотку... они целое исследование провели... так вот... железный ершик не самый худший девайс для тиклинга то... :)
Что до "автортетности" сайта, откуда процитировано... забрел я как то на форум зоофилов ( :D ) так вот там авторитетные на форуме люди объясняли, как надо возбуждать суку перед случкой... и за ушком ее целовать, и в шею... и соски ласкать и клитор предлагали и заявляли, что сука, ежели ее хорошо возбудить готова к случке не только во время течки, а в любое время "на основании собственного опыта"...
Поржал я там... Сразу видно, что эти "зоофилы" собак только на картинках видали и знают о них солько же, сколько я об африканских пингвинах...

4

Я очень боюсь щекотки так, что щекотка для меня настоящий СМ!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно