БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Наши Конкурсы и Соревнования » Конкурс на лучший БДСМ девайс изготовленный своими руками!


Конкурс на лучший БДСМ девайс изготовленный своими руками!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

На форуме объявляется Конкурс на лучший БДСМ девайс изготовленный своими руками!
1. Условия.
- Начало конкурса с момента объявления, окончание приема работ 20.12.12, голосование 21.12.12 - 31.12.12, объявление результатов 05.01.13
- К конкурсу допускаются все зарегистрированные на форуме или форумах - партнерах по конкурсу на момент окончания приема работ пользователи.
Право голоса имеют право пользователи зарегистрированные на на форуме Domination & Submission. St. Petersburg и дружественных форумах по состоянию на момент объявления конкурса.
- Конкурс проводится в 2-х номинациях:
а) Среди любителей
б) Среди профессионалов.
- конкурсной работой считается любой девайс, применяемый в БДСМ практиках изготовленный собственноручно.
- Порядок представления работ на конкурс. Работы представляются в виде 3-х фотографий одного изделия в разных ракурсах. На фотографиях должен присутствовать листок бумаги с надписью "На конкурс Domination & Submission. St. Petersburg". Количество изделий от одного участника не ограничего. Работы должны быть высланы на почту lily-1986@inbox.ru и будут выставлены в конкурсных темах на этом форуме и на форумах - партнерах конкурса анонимно, под номерами.
- Голосование поименно, а не опросом, чтобы иметь возможность отделить голоса зарегистрировавшихся позже в этой теме. Подсчет голосов буду проводить я. Результаты голосования будут объявлены в теме с голосованием.
- Для определения собственноручности изготовления девайса участники занявшие 3 первых места должны будут выслать дополнительно не менее 10-и фотографий показывающих все стадии производственного процесса и краткие пояснения по процессу изготовления, которые будут размещены на форуме в подфоруме "БДСМ девайсы".
2. Приз.
Призом конкурса в каждой номинации учреждаю тематический сувенир - футболка с надписью "Победителю в конкурсе Domination & Submission. St. Petersburg", логотипом форума и ником победителя. Приз будет вручен лично или выслан победителю по почте.
Работы не соответствующие формату конкурса или размещенные не соответствующим образом к конкурсу не допускаются и могут быть оценены исключительно на вне конкурсной основе.
Администрация Domination & Submission. St. Petersburg приглашает другие Тематические форумы присоединиться к конкурсу. В этом случае, конкурсные темы будут созданы и на форумах - партнерах конкурса.

2

Классно! Поучаствуем!

3

Ой!!! А как же быть, если девайсы уже готовые и промежуточные этапы уже не отснять?! А совсем новое может у меня и сделать не получится за это время... 
Обидный облом... http://s1.uploads.ru/i/0cYzD.gif

4

Снусмумрик, так почти 3 месяца сроку :) Кучу же девайсов можно наделать :)
Требование предоставлять фото промежуточных этапов для того, чтобы не выставляли фото купленых девайсов или вообще фото из тырнета..
А то, что у Вас есть готовое, можете присылать вне конкурса... а мы будем гордиться, что у нас на форуме такая рукодельница и.. завидовать.. :)

5

Ну, у меня сейчас в работе есть один девайсик, но он почти готов. Попробую отснять то, что осталось :)

6

Ждем-с :)

7

Снусмумрик, шлите и фотки уже  сделанных вне конкурса! Лучшей внеконкурсной работе приз я тоже приготовлю!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

8

Обязательно пришлю! http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

9

Всем здравствуйте! Хотела бы задать, вот какой вопрос : я увлекаюсь дизайном и созданием крупногабаритных девайсов в средневековом стиле ! Для чего оборудовала мастерскую в своём доме, нашла человека ( не мебельщика и даже не плотника или столяра, а просто человека у которого руки растут из того места, из которого надо) и потихоньку вояю :) ! Принимая в процессе изготовления непосредственное участие, а не довольствуюсь ролью стороннего наблюдателя или заказчика-хозяйки! В связи с этим и мой вопрос : могу ли я, принимать участие в Вашем конкурсе "умелые ручки" :), если идеи, разработка дизайна, подбор материалов и полное финансирование мои, а мастер-крепостной ? Т.к. девайсы то делаю я, но не своим собственными руками, по причине объективной ! Вырубать из дерева топором, а потом придавать изделию вид состаренного дерева, у меня просто нет таких физических сил !

Отредактировано DominaVika (11.10.2012 10:59)

10

DominaVika, сложный вопрос. Я подумаю, посоветуюсь и обязательно отвечу тут в ближайшее время.

11

Большое спасибо !

12

DominaVika, мне посоветовали  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif в Вашем вопросе принять компромиссное решение  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif! Раз девайсы сделаны по Вашим идеям и эскизам, но не лично Вами, а с использованием сторонней рабочей силы, хоть Вы и не коммерческий производитель, Вы можете принять участие в номинации "для профессионалов", но для определения победителя предоставление фото и описания процесса изготовления обязательно.

13

Большое спасибо, меня устроят любые условия ! Т. к. цель моего участия не занятие мест, а выставить свои работы !Я пока ещё не вошебница, а только учусь :) поэтому, может быть настоящие профессионалы смогут указать на ошибки(объективные) или подсказать интересные и правильные решения ! Для меня на данном этапе, поиск нужного решения-метод проб и ошибок! Жаль, что нельзя выставить уже готовые изделия, т.к. процесс изготовления заснят не был, но технологию изготовления знаю на изусть!

14

DominaVika написал(а):

Большое спасибо, меня устроят любые условия !

DominaVika, думаю, что будет глупо скрывать, что совет helgе, дал я... Могу объяснить свою позицию... Многие любители сделать девайсы самостоятельно не делают определенных девайсов именно потому, что не владеют определенными технологиями, не имеют доступа к некоторым материалам или инструментам и пр... поэтому, все работы изготовленные с применением третьих лиц будут выставлены в профессиональной номинации...

DominaVika написал(а):

Т. к. цель моего участия не занятие мест, а выставить свои работы !

Думаю, большинство участников принимают участие в конкурсах именно с такой целью... призы на этом форуме явно символические :)

DominaVika написал(а):

Я пока ещё не вошебница, а только учусь  поэтому, может быть настоящие профессионалы смогут указать на ошибки(объективные) или подсказать интересные и правильные решения ! Для меня на данном этапе, поиск нужного решения-метод проб и ошибок! Жаль, что нельзя выставить уже готовые изделия, т.к. процесс изготовления заснят не был, но технологию изготовления знаю на изусть!

Уже готовыми изделиями Вы модете поделиться в темах:
- Делаем крупногабаритные девайсы. - если девайсы крупногабаритные или
- Делаем девайсы сами. - если это не крупногабаритные девайсы
В этих же темах Вы можете и изложить технологии изготовления.. Буду признателен :)

15

Здравствуйте!

HerrOberEgerMaster написал(а):

DominaVika, думаю, что будет глупо скрывать, что совет helgе, дал я... Могу объяснить свою позицию... Многие любители сделать девайсы самостоятельно не делают определенных девайсов именно потому, что не владеют определенными технологиями, не имеют доступа к некоторым материалам или инструментам и пр... поэтому, все работы изготовленные с применением третьих лиц будут выставлены в профессиональной номинации...

Я уже согласилась с Вашим мнением, как известно в чужой монастырь со своим уставом не ходят :)

Думаю, большинство участников принимают участие в конкурсах именно с такой целью... призы на этом форуме явно символические

Иногда пиар, стоит любых призов !Поэтому мотивация может быть абсалютно разной !

Уже готовыми изделиями Вы модете поделиться в темах:
- Делаем крупногабаритные девайсы. - если девайсы крупногабаритные или
- Делаем девайсы сами. - если это не крупногабаритные девайсы
В этих же темах Вы можете и изложить технологии изготовления.. Буду признателен

Большое спасибо за ссылки на подтемы, я здесь новенькая и ещё плохо ориентируюсь на форуме ! Что же касается технологии изготовления, то технические характеристики конечно же распишу ! Но вот раскрывать в открытом доступе технологию искуственного старения дерева разумеется не буду ! Поменятся, на интересующие меня технологии - с удовольствием, могу даже ролик полного процесса записать !

16

Вне конкурса - прелесть кусачая :)
Фото удалено по просьбе правообладателя.

17

След сразу после удара и после сна тот же след :)
Фото удалено по просьбе правообладателя.

18

Еще пара следов от прелести :)
Фото удалено по просьбе правообладателя.

19

Тьяра, Вы хоть опишите, что за девайс, из чего и как сделан... Интересно же :)

20

Это изначально был провод :) которым меня ударили...действенно очень)
Далее мы начали над ним извращаться.. :)
Дело в том, что разные провода и проводки совершенно по-разному бьют:)
Плюс их можно заплести по-разному:)
В итоге получился довольно-таки жесткий девайс, в полную силу-брррр. Плюс он оплетен тонким жгучим проводком)
И бить им можно ну очень по-разному-до замурчательных ударов до очень и очень жестоких.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Наши Конкурсы и Соревнования » Конкурс на лучший БДСМ девайс изготовленный своими руками!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно