БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Кусочек счастья » Из дневников, воспоминаний, записей и писем.


Из дневников, воспоминаний, записей и писем.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мое восприятие боли.)))

Не знающие страдания, не знают и блаженства.

Что есть боль, для меня?
Путь к наслаждению...
Очищение, свобода, страсть... отсутствие страха, доверие, искренние эмоции, ощущения которые раз за разом не перестают, удивлять своей силой и глубиной... боль, как вспышка, укус... что-то резкое, жгучее... от чего моментально начинает плавиться мозг. Боль, когда тепло, словно разливается в месте удара. И ты плывешь... вот оно, то что надо... ты ловишь свою волну. Удары, свист плети уже где-то эхом в твоей голове.
А из груди вырываются стоны...
Я словно, наблюдаю за собой со стороны, что это, что со мной, кто я? какой-то бешеный танец... животное во власти инстинктов...
Голос Мастера... вдруг становится таким далеким, я на коленях перед Ним, а в глазах словно свет потух, на мгновенье... я падаю на пол. Мое тело, что со мной, я не могу двигаться, говорить не могу... блаженство экстаза, но я не чувствую себя... эти странные образы... а я на все смотрю, буквально с широко раскрытыми глазами. Что в них? Безумный блеск... и поволока.
Мне хочется плакать, я так хочу плакать... Мастер, но не могу... выдавить из себя хотя бы слезинку.
Мне хочется плакать от боли, от счастья... и не стесняться этого, и не бояться показаться Вам странной.
Ловлю себя на мысли, что вот-вот еще чуть и я взорвусь... слезами восторга, счастья и боли.

Исповедь мазохистки.

Мазохисткие желания обуревают меня... я и не знала, не подозревала... что когда вдруг это вырвется на волю, я стану такой... такой ненасытной, словно жадной до боли. Боже, еще не могу спокойно сидеть на стуле... а мечтаю о том как это будет в следующий раз. Спасибо, Мастер... Благодаря Вам, мне хочется обнять весь этот мир... как я счастлива. Ибо никогда еще не чувствовала себя столь свободной, казалось бы парадокс... но находясь в неволе. Познав вкус Вашей плети... эти искры из глаз, боль... и с Вами рука об руку в другие миры. Еще никогда боль не была столь сладкой для меня... и столь манящей... это словно водоворот, который затягивает со страшной силой. А я ведь даже и не думаю сопротивляться... Я полностью доверилась Вам...
Разве от этого можно отказаться по собственной воле... О, нет...
Плакать, извиваться, грызть подушку и молить о пощаде... а потом блаженно улыбаясь, воспарить к небесам, шептать, что-то невнятное, пытаясь собрать остатки сознания... как кружиться голова, Мастер... Разве, я могла подумать, что будет вот так хорошо...

2

Как-то, Мастер решил проверить мою чувствительность во время сабспейса.
Я летала, мне было так хорошо...
А Он лупил меня железной бляхой... так сильно, очень сильно.
В ушах моих стоял гул от ударов...
А вот боли... ее просто не было.
Казалось убей Он меня тогда, я бы даже этого не почувствовала.
Так бы и умерла с улыбкой блаженства на устах.

3

Воздействие на слезы.
Боль ради боли...

Я прошу, умоляю... чтоб меня не щадили...
Страдать, извиваться под ударами кнута и ротанга... так чтобы больно, чтобы искры из глаз...

"Заплакала девочка..." так тихо... Мастер смотрит в глаза, и столько в них любви, нежности и ласки.
Подняла голову в Его сторону...
Прорвало...
Слезы, буквально градом... плачу, реву... и шепчу слова благодарности, сквозь пелену слез.
Целую ноги и руки.
Спасибо. Спасибо.
Передышка... минута.
И опять сыплется град обжигающих ударов.
Обессиленная падаю на пол.
Катарсис. Как будто заново родилась...

Тебя обнимают, баюкают как ребенка, кутают в одеяло... шепчут, что-то ласковое, нежное... целуют заплаканное личико.
"Маленькая девочка, моя девочка..."
Так хорошо.
Я Вас люблю!
Я Ваша...
Душа моя переполнена чувством благодарности и счастья.

4

В маске...
Фиксация. Депривация. Деперсонализация.

Маленький кусочек внутренних переживаний...

Беспомощное состояние, ты плохо видишь, ты не можешь свободно двигать руками, и ноги сжать не можешь... самые интимные места обнажены для пыток... и тебе крышу рвет, еще не больно, Хозяин только выжидает... может смотрит на тебя, а ты толком не можешь понять, что происходит... отверстия в маске слишком маленькие, чтобы все осмотреть, чтоб понять, что тебя ждет и увидеть... все внутри тебя сжимается от сладкого волнения и ожидания болезненных пыток... еще ничего не началось толком, а мозг уже взорвался от переживаний, ты беспомощна, безвольна, открыта... у тебя нет лица, ты вещь, шлюха... и Хозяин может сделать с тобой все, что только пожелает...

5

Домашний ручной зверек, трогательный и милый... какие эмоции он вызывает у Хозяина?
Желание приласкать и погладить по головке. Так, чтобы у котенки дрожали лапки, а головка погружалась в сладкий туман...
И в тоже время терзать, терзать это тельце... мучить, слышать стоны, крики... ловить каждый вздох, каждое вздрагивание тела от удара... питаться этой энергетикой... коктейль из боли и наслаждения, ласки и страданий...
С улыбкой смотреть в заплаканное личико... и целовать, целовать, целовать.

Наверное это самое невероятное, что есть в Теме, удовольствие от контрастов.

6

Меня не покидает ощущение радости, щенячьего восторга... такого настоящего искреннего женского сабмиссивного счастья от того, что я есть в Его жизни, от того, что являюсь Его продолжением, частью Его... какое это счастье принадлежать Ему. Когда я впервые это осознала, поняла, что теперь есть М/мы (надеюсь не обвинят в заикании)... я плакала, и шептала слова благодарности... наконец-то я нашла, я нашла того, кого так долго искала... и я не капли не сомневаюсь в том, что это действительно Он - любимый Хозяин.

7

Бог мой... какой драйв... я плачу от боли, туман в голове... и слышу Его рык... звериный, ненасытный, и жаждущий... когда я чувствую Его таким... я становлюсь словно безумной... мне и прижаться, приласкаться хочется к любимому Садюге... и одновременно... страдать...
"Как я люблю эти слезки..." - шепчет Он. А мне крышу рвет... и мозг выносит... терзай, терзай... бери... как же я люблю... эту боль... боль из Ваших рук. Как же я люблю чувствовать Вас таким... Садюгой! Р-р-р...

8

Я лежала на полу, а сознание парило где-то в облаках.
Вы были рядом, за моей спиной, я это чувствовала даже своим затуманенным мозгом.

Поэтому и удивлена так своей внезапной реакцией...
Вы подошли...

Вдруг слезы брызнули из моих глаз... я плакала, и просилась к Вам "на ручки", словно ребенок... я просилась в Ваши объятия...
Хозяин, мне так необходимо было, чтоб Вы меня обняли... прижали к себе, погладили по головке.

Я чувствовала себя такой маленькой, беспомощной, уязвимой.... как никогда... в измененном состоянии сознания это ощущалось так остро и явно.
В груди словно резало... я плакала, просилась, тянула к Вам руки...

- Девочка моя, конечно... конечно, милая моя.

Вы прижали меня к себя, обняли... ласкали и целовали... шептали на ушко нежности и грели собой.

Стало так тепло и уютно... я перестала бояться... я знала... что Он меня такую маленькую и беспомощною в обиду не даст.

Как же тепло... как тепло рядом с Ним... словно купаешься в море нежности и заботы...

Даже в самом жестком экшене, когда кажется сейчас тебя порвут на тысячу маленьких Ди... и из груди Его рвется звериный рык... Он кусает тебя... так больно,... и шепчет... девочка моя, моя сладкая... любимая...

Как же хорошо, как тепло...

Свернувшись в клубок рядом с Ним... мурррчала она...

9

Мне хочется Вас просто любить, дарить свою нежность и ласку... целовать, прикасаться... Хочется зажечь свечи, натереть Вас ароматным маслом и сделать массаж... Хочется приготовить для Вас ужин и сидеть рядышком в ногах, смотреть как Вы кушаете... хочется целовать Ваши руки, признаваться в любви... гладить Вас по головке и шептать приятные нежности... хочется приготовить ванну, взбить для Вас пену и потереть спинку... хочется делать Вашу жизнь комфортной, окружить теплом и уютом, хочется чтобы Вам просто было хорошо и удобно со мной... чтобы Вы отдыхали душой и телом... расслаблялись и ни о чем не думали больше... отдыхали от работы, от мирской суеты, от повседневных забот... просто нежились в моей заботе о Вас.

Спокойный, умиротворенный, довольный... так приятно видеть и чувствовать Вас таким.

Мне больше всего на свете... хочется, чтобы Вам было хорошо.

10

каждую нашу встречу я буквально ловлю каждое Ваше движение, улыбку, вздох, стон... и ощущение Вашего наслаждения есть ключик и к моему наслаждению тоже. Когда я слышу Ваш стон... Вы не представляете все мое существо наслаждается этим стоном...

    ... все мое существо наслаждается тем, что Хозяину хорошо.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Кусочек счастья » Из дневников, воспоминаний, записей и писем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно