БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Что опасного в БДСМ. Обсуждение.


Что опасного в БДСМ. Обсуждение.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Пиночет, а вот с религиями у меня отношения сложные...

42

"Выбор партнера - вопрос техники безопасности".

Я вот сколько живу, столько и убежденна, что неважно в Теме, на ринге, в паре ты или не в паре, каждый сам отвечает за себя. Верхний при наличии рабыни, отвечает за ее безопасность ,перед кем??? Перед Богом??

Мне от этого легче)))

Но чем она подкрепляется, а что если все же произошла осечка??? Вы будете ликовать и списывать все на Верхнего?)))) Очень красиво)))))  или может страдает репутация Верхнего?

Да нет никаой репутации. в тусовке. Нет ее.

Мне очень понравилась как говорится "Никто не сможет призвать к ответственности недобросовестного косорукого Топа или непорядочного нижнего за их поступки. Всегда найдутся те, кто объяснит, оправдает, найдёт смягчающие обстоятельства... А через некотрое время и вовсе забудут. Тусовке нужны новые впечатления и острые ощущения."

Поэтому!!! Я повторюсь. Выбор партнера – вопрос техники безопасности.
и помните: Если понятия о порядочности, этических рамках, допустимости тех или иных воздействий у Вас и Вашего партнера расходятся – рано или поздно рванет.

(С)

Раз я это где то ннашла, то полностью разделяю))

43

Пиночет
[цитата: сообщение 39]
Полностью с вами согласна.)

44

Спанч Боб
"Выбор партнера - вопрос техники безопасности."
А вот тут, я очень даже с вами соглашусь.

45

Спанч Боб
Не все цитаты из инета одинаково полезны... :)

Спанч Боб написал(а):

"Выбор партнера - вопрос техники безопасности".

Вот с этим согласен...

Спанч Боб написал(а):

Поэтому!!! Я повторюсь. Выбор партнера – вопрос техники безопасности.и помните: Если понятия о порядочности, этических рамках, допустимости тех или иных воздействий у Вас и Вашего партнера расходятся – рано или поздно рванет.

и с этим тоже...
а все, что между этими высказываниями... очень сомнительно, субъективно и от большой злобы на мир написано...

46

HerrOberEgerMaster написал(а):

Пиночет, а вот с религиями у меня отношения сложные...

простите за Оффтоп,а сколько раз вас предавали тематической анафеме разного рода Гуры за  ваше мнение?

47

Пиночет, БДСМ - религия? :)))))
Ну раз нет, то и анафемы можно не бояться :)
Что до Гур... то с ними проще, чем с религиями... Я с Гурами существую в параллельных мирах и не пересекаюсь :)))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Что опасного в БДСМ. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно