БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » невероятная легкость бытия... <


невероятная легкость бытия... <

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

она - прирожденная рабыня. она стремится к полному своему бесправию. ее счастье быть покорной, принадлежать, стоять на коленях, унижаться, быть униженной, чувствовать себя тварью, сукой, шлюхой, служить, боготворить, любить, быть наказанной за проступки, получать боль и дарить наслаждение. она умна, начитанна, образована, она отлично владеет словом, ее фантазия бескрайня, она знает к чему стремится и какова ее конечная цель.

она встретила Его. Идеального. Замечательного. Самого лучшего. Хозяина. Бога. с Ним она стала той, какой она мечтала и грезила стать долгими бессонными одинокими ночами, обняв свою любимую подушку, разметав свои роскошные длинные волосы по ложу, которое уже давно принимало в свои объятья только ее...

она полюбила Его практически мгновенно))))))))) она твердила себе, что любит Его глубоко и искренне и не представляет себе жизни без Него) она заранее все-все про него понимала, заранее все-все ему прощала...

она одела Его ошейник, она стала его рабыней... с одним лишь правом - снять ошейник и уйти...

вот оно - счастье, правда?

*************************************************

когда спустя время она снимала Его ошейник, она снова говорила Ему о любви, о том, как благодарна Ему за все, что Он ей дал... она уходила благородно, благодарно, красиво...

*************************************************

новый ошейник нового Идеального Хозяина сомкнулся на ее шейке спустя несколько дней...

ведь она встретила Его. Идеального. Замечательного. Самого лучшего. Хозяина. Бога. с Ним она снова стала той, какой она мечтала и грезила стать долгими бессонными одинокими ночами, обняв свою любимую подушку, разметав свои роскошные длинные волосы по ложу, которое уже давно принимало в свои объятья только ее...

она полюбила Его практически мгновенно))))))))) она твердила себе, что любит Его глубоко и искренне и не представляет себе жизни без Него) она заранее все-все про него понимала, заранее все-все ему прощала...

она одела Его ошейник, она стала его рабыней... с одним лишь правом - снять ошейник и уйти...

вот оно - счастье, правда?

*************************************************

спустя время она писала Ему письмо с просьбой снять с нее ошейник.... когда снимала Его ошейник, она снова говорила Ему о любви, о том, как благодарна Ему за все, что Он ей дал... она уходила благородно, благодарно, красиво...

*************************************************

и опять новый ошейник нового Идеального Хозяина сомкнулся на ее шейке спустя несколько дней...

2

Правда жизни.  С тем человеком,  с которым находишься на  данный момент, того и   считаешь  самым лучшим. Потом встречаешь другого,  и уже  он   становится  лучшим... Правда,  тут бля№дство  какое то описано, уж извините,  всего несколько дней  и  уже новые идеал.

3

Дерзкая, :)

я вот тоже задумалась, если с такой легкостью и с такой скоростью менять Хозяев, то где здесь любовь?

впрочем, если только любовь к самой себе, к своим собственным тараканам, а хозяин - здесь всего лишь статист, обеспечивающий Рабыне то самое ощущение несвободы, которого она ищет... не важна личность хозяина, важно, что Она приналежит... она так думает, имхо...

лично для меня каждое прошлое расставание было огромной трагедией с длительными периодами реабилитации и разборов собственных полетов, когда не то что о Теме, о жизни не хотелось думать... а здесь, все так легко, непринужденно...

4

СтараяЗнакомая, кроме любви бывает еще и влюбленность... есть влюбчивые люди, они могут влюбляться хоть раз в неделю...

5

СтараяЗнакомая ,  кому  то качество важней,  кому  то  количество,  здесь,  думаю,  именно этот  случай. Но и  о какой любви речи  быть не может,  если через несколько дней  уже новый, а  идеала так  вообще люди все жизнь ищут...и не всегда находят имхо

6

что бы получить настоящее качество..надо пережить некоторое количество

7

Таша-Питер написал(а):

что бы получить настоящее качество..надо пережить некоторое количество

Не всегда. Для меня Хозяин первый и единственный.

8

Ла Кейджера написал(а):

Не всегда. Для меня Хозяин первый и единственный.

Ла Кейджера, Вы - скорее исключение. Далеко не всем так с-ходу везет.
Закон перехода количества в качество еще никто не отменял.

9

Zвезда написал(а):

Закон перехода количества в качество еще никто не отменял.

Cогласна. Но я рада быть счастливым исключением)))

10

Ла Кейджера написал(а):

Cогласна. Но я рада быть счастливым исключением)))

Кто бы спорил......., но наличие исключений, лишь подтверждает актуальность правила. :)
Вы пришли в тему через любовь, а типичнее, когда любовь находят благодаря теме. Каждому свое.

11

Не нравится мне такая история… Грустная она…
Иногда за легкостью поступков стоит очень большая боль. Прочитав начальный топик, я почему то вспомнила фильм «Обыкновенное чудо»
Там есть фраза «Что ты сделал ради любимой девушки? – Я отказался от нее!»
Не может ли так быть:
она снимала Его ошейник, она снова говорила Ему о любви, о том, как благодарна Ему за все, что Он ей дал... она уходила благородно, благодарно, красиво...думая о том, что самое большее, что она сможет сделать для Него это принести в жертву свою любовь для Его благополучия и спокойствия…А потом невзирая на все муки ада, она надевала каждый день вымученную улыбку и пыталась  жить. И, возможно, с видимой легкостью и надевала другой ошейник, опять же принося себя в жертву с крохотной надеждой, памятуя о том , «что лучшее лекарство от любви это новая любовь». Но чудо не происходило – она умирала. Вспомните Принцессу, она замуж собралась выйти за первого встречного. А Медведь? Он тоже делал предложение обеим фрейлинам)) Забавно не правда ли?
Вспомните фильм…герои фильма в итоге нашли друг друга…
«- Извини меня, пожалуйста. Не хочу вмешиваться в твои дела. Но по-моему, произошло чудо.
= Да, пожалуй. Что ж тут удивительного?» 

Может быть для того, что бы чудо произошло, нужно пройти определенный путь? И если, не взирая на превратности судьбы, люди вдруг окажутся вместе, только тогда есть смысл говорить о любви?

Я бы не стала упрекать героиню  в не постоянстве.  Вероятно, ее любовь где то рядом, просто с ней чудо не произошло пока.

12

Девушке еще сильно повезло, что она хотела и могла искать себе  Топа снова....а ведь бывает и так, что после некоторых "отношений" искать другого нет ни сил, ни желания....

13

LitaLove написал(а):

самое большее, что она сможет сделать для Него это принести в жертву свою любовь для Его благополучия и спокойствия…

Вот тут не поняла? К чему такая жертва? Типа - назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили? ????

LitaLove написал(а):

Может быть для того, что бы чудо произошло, нужно пройти определенный путь? И если, не взирая на превратности судьбы, люди вдруг окажутся вместе, только тогда есть смысл говорить о любви?

А вот с этим совершенно согласна, влюбленность испытаний не выдержит, а любовь прорвется через все......

14

белл написал(а):

Девушке еще сильно повезло, что она хотела и могла искать себе  Топа снова....а ведь бывает и так, что после некоторых "отношений" искать другого нет ни сил, ни желания....

Когда очень хочется, то и силы найдутся.

15

Zвезда написал(а):

Когда очень хочется, то и силы найдутся.

Zвезда, я про то, что желание то и можно отбить.... (ну, в смысле потерять это самое желание :blush: )

16

белл написал(а):

Zвезда, я про то, что желание то и можно отбить.... (ну, в смысле потерять это самое желание :blush: )

Это верно, если очень "постараться" и накосячить по-полной, то можно и до больнички довести(((((.

17

Zвезда написал(а):

Вот тут не поняла? К чему такая жертва? Типа - назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили? ????

аналогия не уместна. Если чувствуешь, или кажется, что твоя любовь мешает человеку жить, мешает ему в более ценных для него отношениях, напрягает. Тогда зачем? Пробивать свое счастье локтями, идти по головам других людей.. Для кого то наверное выход. И все же может есть смысл отказаться от собственного счастья, ради счастья любимого? Зачем навязывать свои чувства человеку, тем более Верхнему, если они просто не нужны ему?
Вам наверное сложно понять, психология Верхних и нижних женщин очень отличается. Нижней не так важно знать что она любима, это редкость. Важно ощущение, что она нужна. Если это ощущение теряется, намного легче рыдать "обняв свою любимую подушку, разметав свои роскошные длинные волосы по ложу, которое уже давно принимало в свои объятья только ее..." но знать при этом, что он счастлив...
Если твоя любовь не дает ему счастья , зачем ставить его в зависимость от твоей любви?
Может быть лелеять надежду, что все еще может быть... Но терпеть равнодушие, жалость, постоянно ждать неизвестно чего, в истерике биться об пол с мольбой "позови", а в итоге  не получать ответа это еще хуже...
Грустно все это. Но, увы.. это жизнь.
Не судите.. не смотря на "невероятную легкость бытия" просто так ошейник не снимают, на все есть причина...Просто так словами "люблю" не кидаются. Да и не показатель ошейник на шее.. в душе он... а от туда, что бы не было его не снять, бесполезное занятие.

18

LitaLove написал(а):

Не судите..

Даже еще не начинала.... Я не сужу, а рассуждаю....

LitaLove написал(а):

Если чувствуешь, или кажется, что твоя любовь мешает человеку жить.............

При таком раскладе - конечно, лучше уйти. Все равно, это не твое.....

LitaLove написал(а):

а от туда, что бы не было его не снять, бесполезное занятие.

Не вот еще!!! Смотря как к этому подойти. Бывали и в моей жизни печальные истории, но я никогда не делала из этого трагедий.
"Если жизнь приготовила тебе лимон - сделай из него лимонад..." (с).

19

Zвезда написал(а):

Я не сужу, а рассуждаю....

я не о Вас конкретно)))) и даже не о форумчанах, я о людях вообще)))

Zвезда написал(а):

Не вот еще!!! Смотря как к этому подойти.

Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому, что мы сильны, а потому, что слабы эти страсти.

20

LitaLove написал(а):

Нижней не так важно знать что она любима, это редкость. Важно ощущение, что она нужна

Вот что-то не очень это заметно в высказываниях форумчанок))) Все равно каждая таит мысль, что она любима....


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » невероятная легкость бытия... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно