БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » невероятная легкость бытия... <


невероятная легкость бытия... <

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

LitaLove написал(а):

Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому, что мы сильны, а потому, что слабы эти страсти.

Бог каждому дает испытания по-силам. Остальное - наши страхи и неверие в себя!!!!!!!

22

белл написал(а):

Все равно каждая таит мысль, что она любима....

Такова уж жеская природа, белл! А тебе - так и этого мало, тебе еще надо , чтобы до умопомрачения!! :D

23

Zвезда написал(а):

Такова уж жеская природа, белл! А тебе - так и этого мало, тебе еще надо , чтобы до умопомрачения!!

Zвезда, а разве меня можно не любить? :flirt:

24

Zвезда написал(а):

Бог каждому дает испытания по-силам. Остальное - наши страхи и неверие в себя!!!!!!!

Вы о себе? или обобщенный вывод?
У меня немного изменилось отношение к религии... "бог каждому дает испытания по силам" безусловно. Я фаталистка. Если предначертан определенный путь нужно пройти его достойно. А страхи и неверие в себя это заниженная самооценка, мне это не грозит.

25

белл написал(а):

Zвезда, а разве меня можно не любить? :flirt:

Еще не пробовала, надо будет попробовать  :D

26

LitaLove написал(а):

Вы о себе? или обобщенный вывод?..... Если предначертан определенный путь нужно пройти его достойно.

Это о всех. И Вы это подтверждаете своим ответом

27

"Невыносимая лёгкость бытия" была не о том..
Там была любовь.которой не было цены. . А этой есть.

28

Но написано.конечно.красиво..снимаю шляпу http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » невероятная легкость бытия... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно