БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Наши Конкурсы и Соревнования » Чему мы научились в БДСМ. Миниконкурс!


Чему мы научились в БДСМ. Миниконкурс!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На форуме Domination & Submission. St. Petersburg объявляется миниконкурс "Чему мы научились в БДСМ"!
1. Условия.
- Начало конкурса с момента объявления, окончание - 5 суток с публикации последнего сообщения в теме, голосования не будет, победителем объявляет автор последнего сообщения
- К конкурсу допускаются все зарегистрированные на форуме Domination & Submission. St. Petersburg на момент объявления конкурса пользователи.
- Порядок представления работ на конкурс. Пишем в этой теме, какие качества вы приобрели или развили благодаря приходу в БДСМ и своему партнеру. Количество работ от одного участника не ограничено. Повторы не допускаются. Я, как устроитель конкурса имею право не зачесть вариант по причине повтора. Решение об не зачете не обсуждается.
- Результаты этого конкурса объявляются после того, как никто не смог написать нового сообщения со своим достижением.
2. Приз.
Призом конкурса учреждаю грамоту форума Domination & Submission. St. Petersburg и "+ 50" в "Репутацию". Приз будет вручен лично или выслан победителю по почте.

2

Начнем!
Я научилась следить за своей речью, избегать вульгаризмов и нецензурных выражений в ней.

3

helga написал(а):

Начнем!
Я научилась следить за своей речью, избегать вульгаризмов и нецензурных выражений в ней.

Мне кажется, БДСМ тут ни при чем )

4

lutna написал(а):

Мне кажется, БДСМ тут ни при чем )

lutna, простите, я, наверно, бестолково написала! "Чему мы научились в БДСМ" это "Чему мы научились благодаря тому, что мы в БДСМ"
Так, что я правильно написала!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Наши Конкурсы и Соревнования » Чему мы научились в БДСМ. Миниконкурс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно