БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До Темы...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

так же, как впервые входя в незнакомую воду, я сначала трогаю ее пальчиками, пытаясь определить температуру, решить для себя стоит ли вообще в нее сейчас входить... точно так же я, глядя в глаза своего будущего мучителя, трогая его спрятанным за бархатом ресниц взглядом, пыталась решить, а стоит ли вообще начинать ЭТО?

он смотрел на меня, оценивал, мысленно раздевал меня, снова оценивал... казалось, он примеривает, решает, выбирает... в его улыбке смешивалось желание обладать и причинять мне боль, с каким то страхом причинить мне боль и безграничной нежностью и благодарностью, что я согласилась...

мы договорились о стоп-слове, он связал мне ноги в лодыжках, а руки в запястьях, заломив их за спину, потом взял в руки плетку и несколько раз рассек ею воздух... я уткнулась лицом в подушку - и приготовилась... сердце колотилось так, что казалась, от пульсации крови - лопнет черепная коробка... мучительно долго тянулись секунды... я была вся зажата, я боялась, еще никогда я осознанно не шла на причинение себе любимой боли...

я не могла все время быть зажатой, только я расслабилась - плетка со свистом прошлась по моим ягодицам... я вскрикнула... пыталась понять, что происходит... боли я не почувствовала, я вскрикнула от неожиданности... а он ударил еще раз... еще... и еще... он приказывал мне благодарить его после каждого нового удара... я произносила слова благодарности, стиснув зубы... каждый новый удар ложился на уже ударенное место, оставляя ярко алые полосы на ягодицах... попка моя горела огнем, я дергалась, думая, что таким образом я смог смягчить удары, но я была не права - чем больше я напрягалась, чем сильнее старалась увернуться - тем мне было больнее... он вошел в раж, удары стали сильнее и быстрее, и уже не только по ягодицам, но и по спине, по бокам, он продолжал охаживать меня плеткой, я уже не могла не считать, я закусила губу до крови, но не чувствовала боли... слезы брызнули из глаз - и у меня уже не было сил остановить его, я не знаю почему, я не могла произнести стоп-слово, я, наверное, его забыла...
я лежала, уткнувшись лицом в подушку... на какой то миг я открыла глаза - и увидела, что по наволочке растекается кровавое пятно - и я в ужасе закричала: "ПОДУШКА!!!!" и тут он остановился...

- милая, девочка, ну что ты... ты же не останавливала меня... я думал тебе нравится... - он обнимал меня за плечи, вытирал мне слезы и салфеткой промакивал кровь на губах... это я так закусила губу, что практически откусила часть ее... меня в жизни еще так не трясло... я боялась его, но я и хотела его сильно... потому что тот контраст его жестокости и нежности по отношению ко мне был настолько разителен... я никогда такого не испытывала...

а спустя несколько часов я взяла в руки плетку...

(15 ноября 2004 года...)

***********************************************************************

комментарии сегодняшнего дня:

в Тему я пришла позже... наверное, спустя год-полтора... мне никогда не хотелось быть Верхней, хотя я и могу доминировать и принять боль. Моим прежним мужчинам я, бывало, доставляла удовольствие страпоном. но это все было совсем-совсем не мое... мне всегда не хватало и в сексе, и в жизни, и в Теме - моего Обожаемого) мне трудно сейчас описать, ЧТО именно он мне дает, но именно с Его появлением в моей жизни, я стала спокойнее, увереннее, счастливее... СПАСИБО!!! я так долго Вас искала...

2

Дочитала до конца................................................и поняла, что я не дышу......................а в груди комок................................Уф!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно