БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питерский период

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

был в моей жизни... не долгий.... эээ... питерский период... когда я страшным образом влюбившись в Верхнего, бросила все в Москве: работу, семью, друзей, налаженную и понятную привычную жизнь, сорбрала чемодан, сняла со счета все деньги - и уехала в Питер... к Нему... чтобы просто быть рядом, в одном городе...

Я наивно полагала, что смогу ТАК построить отношения....

ниже несколько зарисовок того периода...

2

1. НАЧАЛО.

В моем городе дождь, в Вашем, видимо, снег.
Мое время пришло - и замедлило бег
Отпускать не хочу, но не вправе держать
Знаю - не по плечу, не рыдать, не рыдать!

Мне подарен был день, лучший, можно сказать
Отдала я в Ваш плен все, что можно отдать
Счастье на 7 часов - просто рядом стоять.
посильнее оков мне уж рук не связать

Просто вместе ходить и в глаза не смотреть
Просто тихо любить и хотеть птицей петь
Просто что-то болтать, в такси нервно курить
Просто ночью не спать, что-то сладкое пить

Вылет или прилет: самолеты гудят
в небе туч хоровод, коньяка - пятьдесят
Говорят на Неве, нынче злая метель...
отдала б сердце Вам, чтобы было теплей...

*************************************************************
2. Побег

удивительно странное вдруг ощущенье
москва-аэропорт-туман
я как будто бы еду просить прощенья
за какой то еще не мой обман

я коснуться боюсь - но ищу близость
Вашей сильной руки - нежность и страсть
коньяка тепло с изнанкой души слилось
как теперь мне на землю обратно попасть?

оставляю я там - блядство, горечь, метанья
что хранили без клетки свободу мою
я бегу, лечу к Вам, да к чему обравданья?
в рабстве сладкого сетке - себя я найду!

(написано в самолете авиакомпании Россия рейс Москва - Питер)

*********************************************************

3. Благодарность.

Благодарю за радость встречи,
Благодарю за силу рук,
За долгий зимний темный вечер
И за тоску наших разлук.

Благодарю за боль игнора,
За воспитание и страсть,
За то что скоро, очень скоро
Смогу к ногам Вашим упасть

Благодарю я за вниманье,
За трепет сердца моего,
И за любовь, и за страданье,
За слезы сумрачных тревог.

За то метанье, то решенье,
Которое должна принять,
К Вам переезда разрешенье,
Чтобы себя Вам всю отдать!

Отредактировано СтараяЗнакомая (26.08.2010 11:57)

3

День Рожденья

ранее утро встретило ее легким похмельем: вчерашнее шампанское все еще шумело в голове. она слонялась из угла в угол в своей маленькой квартирке, пила все что попадалось под руку - похмельный сушняк давал о себе знать - и думала чем занять свой одинокий день рожденья в чужом городе... достала из морозилки судака - она намеревалась побаловать себя сегодня запеченой в духовке рыбкой - в качестве "праздничного" обеда... бутылка брюта - со вчерашнего дня ждала своего часа в холодильнике... в общем, все было готово к празднику) можно было лениво валяться, смотреть телик, отвечать на звонки и смс-ки, и торчать в инете))))

звонок.
"я буду у тебя минут через 15"

кхм... наверное, ему удалось заехать - завезти ей цветы на др... наверняка герберы... или фрезии... на днях интересовался))

ничто не могло нарушить заведенного ритуала. она встречала его, как обычно, в коротком халатике, на коленях с ошейником в зубах и глазки долу.

"доброе утро, с Днем рожденья!"

она поднимает глаза... в его руке - розы, ярко красные розы, слегка распустившиеся, прекрасные как ее чувство к нему...

"один ноль в его пользу" ))) цветы то не те, что она ожидала... эх, плохо она его еще знает)))

"малыш, ты такая красивая" - его голос был нежный и жесткий одновременно... как будто он очень боялся дать слабину именно сегодня...
"что ты хочешь делать сегодня?"

"не знаю... хочу гулять... на море..."

"куда? на море? ты ненормальная? ладно, поехали)))"

На Васильевском острове, на самом берегу Финского залива, как обычно гулял ветер. В Городе довольно тепло, необычно для марта, а тут - щипучий и злой ветер... они зябко кутаются - она в пальто, он в куртку - и идкт по морю прямо по воде вернее по тому, что обычно вода... Финский залив - ЗАМЕРЗ! они идут, хохочут и оба удивляются - разве так бывает, чтобы море замерзало - вот так, напрочь?)))))))

по дороге домой они остановились у уже полюбившегося ей Рив Гоша - купили ей подарки от ее любимого Диора))))

потом домой... она быстро готовит ему его любимое мясо с перцем и грушами, сервирует, зажигает свечи, он открывает шампанское...

"я счастлив, что могу поздравить тебя, малыш, с Днем рожденья!"

она сидит у его ног, прижалась головой к коленям и счастлива!!! безумно!!!

потом... потом уже другая история наслаждение, боль, оргазм, лед, свечи, мороженое, опять оргазм...

(без даты)

4

Первый День абсолютного счастья, или кукумария во мне...

сегодняшний день начался вчера... вернувшись домой с работы я ходила по квартитре из угла в угол, как раненая кошка, собирала-раскладывала веши, не зная что с собой брать... в результате набрала огромный чемодан нарядов))))) привела себя в порядок, решила лечь по-раньше спать - и ворочалась до почти 4х утра (это при том, что в 6 подъем, а в 6:30 за мной приехала Женя из ПинкТакси)...

в общем не выспалась...

потом, утром, на автомате одевалась-собиралась... так же на автомате взяла чемодан... села в такси... на том же автомате доехала до аэропорта, купила билет, села в кафе ждать регистрации на рейс... как то незаметно выпились три чашки кофе и 150 гр коньяка...

думала... думала... думала... прошла регистрацию и этот ненавидимый, но принимаемый на все стопроцентов, мною контроль безопасности... сидела в зале ожидания, смотрела в одну точку... пока ко мне не подошла представительница авиакомпании и не спросила каким рейсом я лечу, а то на 112й уже все в самолете...

а дальше как по нарастающей - меня везут на самолет - я сижу рядом с не очень молодым американцем, который летит в Питер в однодневную командировку... в самолете он "учит русский" - делает домашнее задание))))

нам предлагают завтрак, который в меня не лезет, и я его беру с собой))))

как летели - не помню)))) садимся в Питере))) первая смс-ка от Него: "добро пожаловать домой!!!" выхожу из самолета, с трапа машу рукой в ту сторону где, я знаю, он стоит и смотрит на меня)))))

получаю багаж, Он берет мой чемодан и сумку с ноутбуком - идем к машине... полчаса - и мы в городе... бросаем вещи в квартире - едем в "Карусель" -забивать пустой холодильник, покупать мне карточку в инет... купили мне второй телефон)))) пока вставила старую питерскую мегафоновскую сим-ку... а завтра, мне так сказали, купим номер теле2)))) возражать не смею, конечно)))) Ему виднее)))

готовлю Ему обед)))) мясо на гриле))) пересаливаю... он смеется - с чего бы?))))

сижу у Его ног, в ошейнике, мурлычу - и просто счастлива... наверное, не объяснимо) ну не поймет меня тут никто... а мне - просто очень хорошо и радостно, именно от того, что я могу сейчас сидеть у Его ног!!!

потом будет и боль, и оргазмы, и все-все, что Он захочет... лишь бы Ему удовольствие доставить))))

а пока... лежу кверху свежевыпоротой попой, смотрю матч Сатурн-Зенит (я сказала Ему, что Сатурн натянет Зенит) - И АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА))))))))

пЫсЫ: вы знаете ЧТО такое КУКУМАРИЯ???

(14 марта 2007 года)

5

Второй день абсолютного счастья, или эпатаж

Сегодня утром встречала Хозяина на коленях у двери с ошейником в зубах 

на сервировочном столике был сервирован завтрак - не особо изысканный - яичница с кобасой, шейкой, сладким перцем, луком и зеленью, тосты, Его любимый ананасовый сок, свежий чищенный грепфрут и свежесваренный кофе ))))

сама себя не узнаю))) я умею готовить, и даже люблю, но не для кого, и сильно лень,))))))))) лучше в кабак сходить (это я в Москве так рассуждала)

потом меня возили выгуливать в парк в Павловск)))) разумеется как любимую сАбаку - на поводке)))) все же я эпатажница, штопиздец)))))) мне ооооооооооооооооооооочень понра)))))))))))

по возвращении домой заехали в магаз, купили цукини, ибо на обед я планировала куриную грудку с овощами на гриле)))) Хозяин тоже следит за своей и моей фигурой)))))) Ему ооооооооооооооочень понравилось)))))

я была вознаграждена, конечно...
но и не обошлось без наказания, попа саднит, прямо ужас)))))) НО МУРЛЫЧУ ВСЕ РАВНО - я ооооооооооооооооооочень счастлива!!!))

(15 марта 2007 года)

Отредактировано СтараяЗнакомая (26.08.2010 16:25)

6

Третий день абсолютного счастья...

... а сегодня он не пришел... был занят...

приготовленная сегодня свинина в портере. ассорти корейских закусок и фруктовый салат - остались нетронутыми... похую...

завтра выходные... так что расслабляемся - и привыкаем... так будет всегда... выходные - не мое время...

мне не грустно, я счастлива, просто очень хочется цветов... и напиться...

*********************************************************

комментарий сегодняшнего дня:

тогда я не знала, и думать не хотела о том, что это уже пошел обратный отсчет... расстанемся мы в мае... сдделаем попытку снова возобновить отношения в июне, но ничего не получится... вернусь в Москву я год спустя... в мае 2008го...

7

Чашка

на пол упала чашка...

разбилась... ровнехонько так - пополам - на две половинки, аккуратно...

хорошая чашка была, любимая...

самое главное, что - моя, все в ней было по мне: и цвет, и размер, и ручка удобная, чтобы держать... я уже привыкла было из нее пить по утрам на балконе кофе и смотреть на самолетики...

я, конечно, расстроилась очень... конечно, сама виновата - руки кривые, не удержала, да и кто еще, кроме меня то, если тут и нет никого больше? но жалко... сил нет как жалко...

думаю, может склеить? купила в "улыбке радуги" (чудесное название для хозяйственного магазина, не правда ли?) универсальный клей... написано - для любых поверхностей, в т.ч. и керамики, фаянса, фарфора и т.д. вроде склеяла, подержала пока схватится, прижав половинки крепко-накрепко друг к другу... схватилось...

сутки ждала - как в инструкции написано - пока все склеится и можно будет снова использовать...

вроде ж чашка как чашка... но, не то... и трещина заметна, и жидкость она пропускает, и вообще... ощущение такое, что не больно сильно и пить то теперь из нее хочется...

а может, просто купить новую чашку? точно такую же? забыть все и начать сначала? стать осторожнее как то, бережнее к ней относится... а? как думаете?

8

Люблю я  читать такие живые рассказики))
Ловите плюсик)
И  ждем продолжения))

9

Дерзкая, а в питерском периоде нет продолжения, он давно закончен))))

а с тогда бывшим моим Верхним мы до сих пор поддерживаем очень теплыве и дружественные отношения

10

СтараяЗнакомая
Ну  так Верхний ведь был наверняка не один))) Всегда  гораздо интересней  читать  живые рассказы,  когда написанно от души, даже эмоции от таких рассказов передаются,  ,  нежели  придуманные рассказы из сети.

11

Дерзкая, а у меня все рассказы, в этом блоге размещенные, написаны мной..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно