БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требования к рабыне

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Что я потребую от вас, милые леди
Эти требования относятся только к тем из вас, кто решится попробовать мою плетку на своей попке в роли рабыни. Все остальные могут просто их пропустить или полюбопытствовать...
Обращаю ваше внимание на то, что эти требования соответствуют роли рабыни, а разные игры строятся на разных ролях - это и служанка, и ученица, и послушница, и многие другие... В каждой из них я буду требовать от вас разные вещи. Поэтому не считайте то, что написано ниже - незыблемым. Это желательно лишь для одной конкретной роли. В каждом конкретном случае требования будут другими, мы их с вами не раз обсудим... Ниже приведен всего лишь один из вариантов для примера. Почитайте, примерьте к себе, прикиньте для себя другие роли... Что-то всегда можно выбрать... Если не хватает знаний - посоветуйтесь со мной.
1.
Доверьтесь мне! Я знаю, что вам страшно. Но без практики страх не преодолеть. Весь С/М базируется на доверии, а доверие возникает из удачного опыта. Начать без кредита доверия нельзя. Вам необходимо внутри себя найти этот кредит. Если то, что я написал здесь - вам нравится, если вы хотите этого - то кредит вернется вам с процентами. Если вы сомневаетесь в себе или во мне - подумайте еще и еще раз... за руку вас никто не тянет… Доверие необходимо для любой игры!
2.
Попытайтесь почувствовать себя ниже! Вы с самого начала должны поставить меня на некий пьедестал. Потому что я - ваш Господин. А себя на колени у его фундамента, потому что вы - рабыня. Так везде в жизни устроено. И не вам изменять этот порядок. Да, вы ведь хотите быть внизу, иначе зачем было заходить и читать все это.
Ниже - это не значит, что вы плохая, некрасивая или глупая. Это просто правило игры, которое вы должны выполнять. Это не жизнь, где все равны, это Игра - где вы ниже! За ее пределами ваш статус кво остается неизменным даже для меня.
Если это у вас не выходит или не приемлемо - скажите, тогда вам не подходит роль рабыни, скорее вам подойдет роль ученицы или еще какая-то. Помните, что каждой роли соответствуют свои требования.
3.
Не влюбляйтесь! Вы можете меня ненавидеть или боготворить, можете обожать, можете бояться, можете преклоняться или пресмыкаться. Но не любить! Любовь всегда несет в себе элемент собственничества. Я никогда не буду принадлежать вам, это вы, в какой-то степени, будете принадлежать мне! Зарубите все это себе на носу. Это я могу вас любить, но это будет любовь совершенно отличная от той которую вы раньше встречали. Я буду вас улучшать, лепить нечто более совершенное. Хотите любить - заведите себе любовника или выйдите за замуж.
4. Не ревнуйте! У меня могут быть и другие женщины, которым нравится тоже, что и вам. Вы не одна такая и должна это понимать. Но никто из вас не будет иметь какого-либо преимущества. Вы все равны - вы мои рабыни, служанки и ученицы. Я понимаю, что вы умные, красивые и добрые; я понимаю, что вы хорошо ко мне относитесь и благодарны мне за все. Я тоже к вам хорошо отношусь и понимаю, что некоторые хотят принадлежать мне на все 100 %, быть ближе рубашки на теле. Но это никогда не будет! Вы все для меня будете равны, и я должен относиться ко всем вам равно и одинаково.
5. Не лгите! За ложь вы будете строго наказаны. В крайнем случае, промолчите (за это вы тоже будете наказаны, но не так как за ложь). А лучше скажите правду. Любая, самая худшая правда - лучше самой прекрасной лжи. Вы можете обманывать мужа, ребенка, родственников, знакомых, сослуживцев, но не своего Господина, т.к. эта ложь может обернуться против вас. Моя ошибка из-за вашей лжи может дорого вам стоить.
6. Держите рот на замке! Я сторонник конфиденциальности отношений. Никто из ваших знакомых о моих вам наставлениях и вашей роли рабыни, ученицы, служанки от меня не узнает. Того же я требую и от вас.
7. Забудьте слово "ты" при обращении ко мне. Только "Вы" в письмах - с большой буквы, только Господин, Хозяин, Учитель - наедине, и только "Сэр" - при посторонних. Только так и никак иначе. Вежливость должна быть безукоризненной.
8. Никогда меня ни о чем не просите, и уж тем более не требуйте. Вы можете сообщать мне свои мечты, фантазии, униженные пожелания, но не больше. Решать, что с этими сообщениями делать - буду только я сам. Отправлю в помойку или запомню на будущее. Давить на меня запрещено и опасно. И разве это плохо чувствовать, что от тебя ничего не зависит? Что ты как перчатка на чужой руке?
9. Пытайтесь подстроиться под меня. По моим наблюдениям Господин и рабыня очень редко абсолютно совпадают (как рука и перчатка). Как не бывает двух одинаковых людей, так и не бывает полностью совпадающих по наклонностям садо и мазо. Всегда можно найти взаимоприемлемый вариант отношений. Но не рассчитывайте, что все получается сразу, наберитесь терпения.
10. Соблюдайте чистоту. Люблю чистоплотных и опрятных женщин. От вас везде должно приятно пахнуть. Но чуть-чуть, очень в меру. Вообще, не люблю излишков косметики. Это вульгарно. Максимум, что вы себе можешь позволить при встрече - это немного подвести глаза и губки. Все остальное только с моего особого разрешения.
11. Купите ошейник. В моем присутствии вы всегда должны носить этот знак своей покорности! И не важно где мы будем - в толпе на улице или наедине. Наедине это будет рабочий ошейник. Для улицы можете купить себе небольшой декоративный, из узкой полоски черной ткани. Вы ведь иногда видите такие на окружающих? Просто не понимали раньше, что они значат. Если очень стесняетесь - можете носить поверх него шарф или косынку. Но ошейник должен быть на вас всегда!
Не простое требование, но если хотите для себя именно этой роли - то оно естественное. Рабы во все времена носили ошейники!
12. Если вам нравится роль рабыни - то вам запрещается смотреть мне в лицо. Если очень хочется - попросите разрешение. Может быть, я разрешу. Но если будете смотреть в лицо по собственной инициативе - это дерзость, которая наказывается.
13. Рабыне запрещается садиться без разрешения в моем присутствии (даже в общественных местах). Пока я вам не скажу: "Садись" - вы должны стоять.
home.nov.ru

2

В принципе, все правильно, только.... слог... не люблю я напыщенности...

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

В принципе, все правильно, только.... слог... не люблю я напыщенности...

Слог ладно...давайте по существу....
П.1.
Доверие - это прекрасно. И очень важно и без него никуда. Но, регламентировать....так и хочется сказать автору:" Радость моя, доверие с бухты-барахты не берется"
П.2. Ну, если вдруг интересно, можно и поиграть :)
П.3. Ах, боже ж мой... Психолух ты мой доморощенный... Влюблялись женщины, и будут, в тех, в кого не надо.И любили и будут.Но тут -ути-пуси...не влюбляйтесь...Нет, ну все честно..предупредил...Поддерживаю - не влюбляйтесь в таких вот товарищей, пользуйте их ежели любо и не претит.
П.4. Ревновть вообще непродуктивно, да. Но ведь тут сказано - у меня гарем. Ну, так и говорите...Готова если идти одной из - велкам, нет - пардонте...И все. Нефиг собственное Я возвеличивать, а чужое низводить...А то и правда, развели пафос...
П.5. Все бы ничего...Но учить лгать мужу или ребенку...фи.
П.6. Ну, что же...нормально. Только умные мужчины знают - девочкам необходимо делиться...только бы меру знали)
П.7. Сэр на людях? Ну...прикольно. А на "ты"...что, корона упадет? Забавные такие бывают верхние...
П.8. Просить нельзя? Охх...Интересно, почему? Так боимся управления снизу?
П.9. На то и рабыня, чтобы подстраиваться)) Ничего дурного не вижу...Я тоже подстраиваюсь, хоть и не рабыня)
П.10. Ну, чистоплотность и умеренность еще никому не вредила.
П.11. При всей моей нелюбви к ошейникам, понимаю , что многим это важно.Но ошейник то с мужчины...нет?
П.12. У всех свои тараканы.Но опять же...меня бы очень заинтересовало, почему нельзя. И меня бы устроило объяснение только из серии - "нравится мне так. Иногда"
П.13. Ну, да... У всех свои игры. Лично мне нравятся мужчины, которые подадут пальто вне зависимости от позиционирования в теме.

Короче, прикольный персонаж...не криминальный, и ладно. По мне так неинтересный. Сказал бы - поиграем...мне нравится, я б иначе отнеслась...А тут...ну, и о чем. Сформулировано плохо и напыщенно.

4

lutna написал(а):

доверие с бухты-барахты не берется

С бухты-барахты... но в начале отношений оба партнера дают друг другу кредит доверия... иначе ничего не выйдет...

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

С бухты-барахты... но в начале отношений оба партнера дают друг другу кредит доверия... иначе ничего не выйдет...

Согласна. Но давайте уж будем честными... В начале этот кредит доверия в лучшем случае обеспечен взаимной симпатией и уверенностью в собственном здравомыслии, и не более того.
А что скажете по остальным пунктам?

6

lutna написал(а):

П.2. Ну, если вдруг интересно, можно и поиграть

Думаю... кривите душой :)

lutna написал(а):

П.3. Ах, боже ж мой...

Этот пункт и правда дурь :) Но весьма распространенная среди Тематиков...

lutna написал(а):

П.4. Ревновть вообще непродуктивно, да.

Тут сами соглашаетесь с автором..

lutna написал(а):

П.5. Все бы ничего...Но учить лгать мужу или ребенку...фи.

Насколько я понимаю... автор не призывает дгать вне БДСМ пары... Он подчеркивает недопустимость вранья в паре...

lutna написал(а):

П.7. Сэр на людях? Ну...прикольно. А на "ты"...что, корона упадет? Забавные такие бывают верхние...

Зачем Сэр? Можно скромно: Мастер... непосвященные не поймут... А можно и по имени... или имени отчеству... Как договоритесь...

7

lutna написал(а):

В начале этот кредит доверия в лучшем случае обеспечен взаимной симпатией и уверенностью в собственном здравомыслии, и не более того.

Конечно... Бывали случаи, когда я беседовал с кандидаткой в кафе... сажал в такси и... выкидывал ее из памяти...

lutna написал(а):

А что скажете по остальным пунктам?

Мин.. Я не успеваю  :D

8

lutna написал(а):

П.8. Просить нельзя? Охх...Интересно, почему? Так боимся управления снизу?

Можно и нужно :)

lutna написал(а):

П.9. На то и рабыня, чтобы подстраиваться))

Не все это понимают..

lutna написал(а):

П.10. Ну, чистоплотность и умеренность еще никому не вредила.

Я вообще не люблю косметику на сабочке на экшене... а в остальное время можно... и нужно... но не вызывающе...

lutna написал(а):

Но ошейник то с мужчины...нет?

Нет... По классике саба должна сама сделать его...

lutna написал(а):

П.12. У всех свои тараканы.Но опять же...меня бы очень заинтересовало, почему нельзя. И меня бы устроило объяснение только из серии - "нравится мне так. Иногда"

Этот таракан из "Истории О"... Я не сторонник... Люблю смотреть в глаза сабочке.... и читать по ним... зачем лишать себя такого источника информации? :)

lutna написал(а):

П.13. Ну, да... У всех свои игры. Лично мне нравятся мужчины, которые подадут пальто вне зависимости от позиционирования в теме.

Одно другому не мешает...

9

helga написал(а):

12. Если вам нравится роль рабыни - то вам запрещается смотреть мне в лицо. Если очень хочется - попросите разрешение. Может быть, я разрешу. Но если будете смотреть в лицо по собственной инициативе - это дерзость, которая наказывается.
13. Рабыне запрещается садиться без разрешения в моем присутствии (даже в общественных местах). Пока я вам не скажу: "Садись" - вы должны стоять.

Хм, не знаю...меня бы такое заводило бы наверно, но не долго...
Впрочем, я пока ничего в этом не смыслю, так что не обращайте на меня внимания)

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Думаю... кривите душой

Нет. А как еще играть в такое?

HerrOberEgerMaster написал(а):

Этот пункт и правда дурь  Но весьма распространенная среди Тематиков...

Пусть сбегают воздухом подышат)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Тут сами соглашаетесь с автором..

Не вполне.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Насколько я понимаю... автор не призывает дгать вне БДСМ пары... Он подчеркивает недопустимость вранья в паре...

Покажите мне того, кто будет призывать лгать. И чем там грозят? Наказанием за ложь? Какая прелесть...

HerrOberEgerMaster написал(а):

Зачем Сэр? Можно скромно: Мастер... непосвященные не поймут... А можно и по имени... или имени отчеству... Как договоритесь...

Можно. Только зачем?

HerrOberEgerMaster написал(а):

Конечно... Бывали случаи, когда я беседовал с кандидаткой в кафе... сажал в такси и... выкидывал ее из памяти...

у всех бывает)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Нет... По классике саба должна сама сделать его...

Даже и не знаю, что сказать...

HerrOberEgerMaster написал(а):

Этот таракан из "Истории О"... Я не сторонник... Люблю смотреть в глаза сабочке.... и читать по ним... зачем лишать себя такого источника информации?

Вообще не понимаю, зачем вгонять в рамочки себя)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Одно другому не мешает...

Еще как мешает.... Совсем другие ощущения..

11

Ice_and_Desire написал(а):

Хм, не знаю...меня бы такое заводило бы наверно, но не долго...
Впрочем, я пока ничего в этом не смыслю, так что не обращайте на меня внимания)

Не дождетесь. На Вас и буду обращать внимание, пока не поздно))) И...только никому не говорите, Вы абсолютно правы...Как мне кажется)

12

lutna написал(а):

И чем там грозят? Наказанием за ложь? Какая прелесть...

Могут и прогнать... нафиг...

lutna написал(а):

Можно. Только зачем?

Ну... както называть все надо... Что еще остается? "Эй ты!"? Мне не нравится...

lutna написал(а):

Вообще не понимаю, зачем вгонять в рамочки себя)

В любых отшениях приходится "вгонять в рамочки"... В БДСМ тем более...
Те, кто в отшениях "без рамочек" врут или окружающим или себе... или... просто ничего не понимают...

lutna написал(а):

Еще как мешает....

Мне не мешает...

13

HerrOberEgerMaster написал(а):

Могут и прогнать... нафиг...

В этом и соль. И обоюдно. И это нормально. Но грозить наказаниями за заведомо неприемлемое...бррр....

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну... както называть все надо... Что еще остается? "Эй ты!"? Мне не нравится...

По имени.Или не достойна?

HerrOberEgerMaster написал(а):

В любых отшениях приходится "вгонять в рамочки"... В БДСМ тем более...
Те, кто в отшениях "без рамочек" врут или окружающим или себе... или... просто ничего не понимают...

Жить в обществе и быть свободным от него....Ну, об этом еще Ленин говорил...Неглупый был мужик, мягко говоря) Но уж на рамочки сообщества...плевать с высокой колокольни...ибо ни оно в нас не нуждается, ни мы в нем

HerrOberEgerMaster написал(а):

Мне не мешает...

Не мешает - что?

14

helga написал(а):

кто решится попробовать мою плетку на своей попке в роли рабыни

Рабыня для плетки?
Прелестно. :D
no comment

helga написал(а):

Купите ошейник

А все остальное, в том числе и плетку - тоже самой потенциальной рабыне покупать? ))
А так же позаботиться о месте встречи и так далее и тому подобное?
Ох, тогда лучше вариант "ищу рабыньку". тут хоть сразу понятно - кто и доля чего.
:(

15

Князь написал(а):

Рабыня для плетки?Прелестно. no comment

Князь, судя по Вашей реакции Вы не готовы попробовать его плетку и не мечтаете стать его рабыней  :D

Князь написал(а):

А все остальное, в том числе и плетку - тоже самой потенциальной рабыне покупать? ))А так же позаботиться о месте встречи и так далее и тому подобное?Ох, тогда лучше вариант "ищу рабыньку". тут хоть сразу понятно - кто и доля чего.

А вот тут, мне кажется, Вы автора не поняли...
Я тоже не уверен, что понял его правильно, но я понял так:
Потенциальная рабыня должна купить себе только первый ошейник, который на нее наденут при инициации... а всех остальных девайсов и атрибутов, а также иных расходов это не касается...
Ничего страшного я в этом не вижу. У меня требования к первому ошейнику еще строже... купить не прокатывает... Кандидатка должна его сделать сама... или по крайней мере доработать самостоятельно...
А вот к приобретению моими сабочками атрибутов отношусь спокойно... Хочет она купить себе какойто ошейник или наручи/поножи - ради Бога... пусть покупает... себе...а я посмотрю, стану ли я их применять на экшенах...
Что касается девайсов, особенно ударных, я против их приобретения сабочками... они девайсы знают "не с того конца"... им сложно оценить по руке он мне придется или нет... В особенных случаях (ДР и подобное) я могу принять ударник в подарок от сабочки... но выбираю его в магазине уже я... при ней... Впрочем, подобное случалось всего несколько раз за мою Тематическую карьеру...
Впрочем... и я, и Вы и неизвестный автор имеют право на свой собственный взгляд на этот вопрос...

16

lutna написал(а):

По имени.Или не достойна?

Дык... я ж писал, про по имени...

HerrOberEgerMaster написал(а):

А можно и по имени... или имени отчеству... Как договоритесь...

lutna написал(а):

Жить в обществе и быть свободным от него....Ну, об этом еще Ленин говорил...Неглупый был мужик, мягко говоря) Но уж на рамочки сообщества...плевать с высокой колокольни...ибо ни оно в нас не нуждается, ни мы в нем

От общества - сомневаюсь...
От сообщества - вполне возможно...
А вот от человека с которым у Вас отношения - не верю (с) :)

lutna написал(а):

Не мешает - что?

Не мешает, что сабочка садится только по моему разрешению или приглашению, а я открываю перед ней дверь, подаю руку на лестнице, придвигаю стул, помогаю раздеться и одеться и (о ужас!) даже сапоги надеть..  :dontknow:
Верхний не перестает быть мужчиной...

17

HerrOberEgerMaster, я о том, что мне лично нравятся мужчины, которые вне зависимости от позиционирования в теме ведут себя с женщиной по-джентльменски и вообще руководствуются общечеловеческими правилами поведения, общепринятым этикетом, элементарной вежливостью, впитанной с молоком матери...дико извиняюсь за пафос)

18

HerrOberEgerMaster написал(а):

Князь, судя по Вашей реакции Вы не готовы попробовать его плетку и не мечтаете стать его рабыней

Еще не готов...
А по всему остальному ..
Если нестыковка по моим ощущениям в одном, следовательно нестыковки и во всем остальном.
Сомневаюсь, что автор понимает, о чем и про что пишет. Стиль .. м-м-м .. я лучше промолчу.

19

Князь написал(а):

Еще не готов...
А по всему остальному ..
Если нестыковка по моим ощущениям в одном, следовательно нестыковки и во всем остальном.
Сомневаюсь, что автор понимает, о чем и про что пишет. Стиль .. м-м-м .. я лучше промолчу.

Да ладно...Дядя хочет поиграть) Пуркуа б и не па? Найдутся если желающие составить компанию, конечно)

20

lutna написал(а):

мне лично нравятся мужчины, которые вне зависимости от позиционирования в теме ведут себя с женщиной по-джентльменски и вообще руководствуются общечеловеческими правилами поведения, общепринятым этикетом, элементарной вежливостью, впитанной с молоком матери...дико извиняюсь за пафос)

Я понимаю... они, вообще, нравятся нормальным женщинам... но такое поведение мужчины не мешает нижней соблюдать некоторые элементы Тематического этикета :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно