БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требования к рабыне

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Князь написал(а):

Если нестыковка по моим ощущениям в одном, следовательно нестыковки и во всем остальном.

Вы ошибаетесь, мне кажется... Вполне можно, например, болеть за разные футбольные команды и иметь совпадение взглядов по большинству позиций...

Князь написал(а):

Сомневаюсь, что автор понимает, о чем и про что пишет. Стиль .. м-м-м .. я лучше промолчу.

Ну... про стиль я уже писал... он меня тоже коробит... А вот про понимание темы автором я судить не возьмусь... Это могут быть собственное мировоззрение на основе полученных знаний и опыта... а может быть и рерайтинг чужих... Жалко, что личность писателя не известна... Можно было бы судить по другим его  опусам...

22

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я понимаю... они, вообще, нравятся нормальным женщинам... но такое поведение мужчины не мешает нижней соблюдать некоторые элементы Тематического этикета

Зачем?

23

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну... про стиль я уже писал... он меня тоже коробит... А вот про понимание темы автором я судить не возьмусь... Это могут быть собственное мировоззрение на основе полученных знаний и опыта... а может быть и рерайтинг чужих... Жалко, что личность писателя не известна... Можно было бы судить по другим его  опусам...

Да УКСТ, чего уж))) Данный товарищ хочет так...флаг в руки...Если надутся желающие значит, вполне нормально такие требования предъявлять)))

24

lutna написал(а):

Зачем?

Я так думаю, что исключительно для обоюдного удовольствия такое происходит... В каждой избушке свои тараканы...

25

lutna написал(а):

Найдутся если желающие составить компанию, конечно)

Обязательно найдутся!"!
А потом будут сопли на кулак наматывать и рассказывать .. про узел на спине.)))

26

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я так думаю, что исключительно для обоюдного удовольствия такое происходит... В каждой избушке свои тараканы...

ничего не имею против чужих избушек)))

27

lutna написал(а):

ничего не имею против чужих избушек)))

Ну... было бы нелепо иметь:)

28

Князь написал(а):

Обязательно найдутся!"!
А потом будут сопли на кулак наматывать и рассказывать .. про узел на спине.)))

Не обязательно. Мало, что ли, нижних которые рассуждают примерно так - ага, все с тобой понятно...Посмотрим, как ты плеткой машешь....если ничего, то можно и подыграть когда...если мне это удобно, ты ж такой лапочка))) И все довольны))  Зачем же сразу трагизм нагонять?

29

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну... было бы нелепо иметь:)

А как же рассуждения на тему "моя тема самая правильная"? А как же ломания копий? :D

30

lutna написал(а):

А как же рассуждения на тему "моя тема самая правильная"? А как же ломания копий?

Снова не вижу противоречий...
Моя Тема самая правильная... для меня... и это нормально...
У другого другая Тема самая правильная... для него(ее)... и это нормально...
И смысла ломать копья нет... никто не прозреет и не признает свою Тему не правильной... и это тоже нормально :)

31

HerrOberEgerMaster написал(а):

даже сапоги надеть..

Это ужасно стыдно!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

32

helga написал(а):

Это ужасно стыдно!

Почему?
Я не очень понимаю, зачем помогать надеть сапоги, но что же в этом стыдного? Попросить, что ли? )))))

33

HerrOberEgerMaster написал(а):

Снова не вижу противоречий...
Моя Тема самая правильная... для меня... и это нормально...
У другого другая Тема самая правильная... для него(ее)... и это нормально...
И смысла ломать копья нет... никто не прозреет и не признает свою Тему не правильной... и это тоже нормально

Вы какой-то серьезный....

34

lutna написал(а):

Вы какой-то серьезный...

Со мной такое случается... иногда...  :D

35

HerrOberEgerMaster написал(а):

Со мной такое случается... иногда...

Не увлекайтесь.... Это вредно)

36

Я учту :)

37

HerrOberEgerMaster написал(а):

Этот пункт и правда дурь  Но весьма распространенная среди Тематиков...

Добавлю, со временем сей пункт у тех тематиков, что ее распространяют,сам собой исчезает. И любовь нижней к ее верхему уже не так пугает)))

38

Ой, чувствую, персонаж, когда писал свой опус, делал это одной рукой)))))

39

lily написал(а):

1. Доверьтесь мне!

Если этого сразу начинают, сразу "До свиданья, я пошла!"

40

"3 качества идеальной женщины: готовит, сосёт, молчит."(с 01)
))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно