БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Библиотека » Кодексы, Протоколы, Уставы » Протокол рабыни. Редакция swetlana2001


Протокол рабыни. Редакция swetlana2001

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Я обязана обращаться к Господину только на "ВЫ" и прибавлять наедине слова: "Господин".
2. Я обязана исполнять любое пожелание Господина с радостью и покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" - равносильна для меня приказу.
3. Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Господина или по его приказанию.
4. Я должна просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
5. Я обязана благодарить Господина за всякое внимание к себе. Я должна быть благодарна Ему за все, что Он делает.
6. Я обязана никогда не надевать в присутствии Господина трусики. Наедине с ним я буду ходит в ошейнике и той минимальной одежде, которую Он мне разрешит одеть, на посторонних людях в любой одежде на выбор Господина.
7. По приказанию Господина я обязана обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.
8. Я обязана становиться на колени перед Господином при малейшем внимании с Его стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.
9. Когда Господин входит в дом - я должна переобуть Его и поцеловать Его ноги и руки в знак благодарности за проявляемое ко мне внимание.
10. Я должна при каждой встрече исповедаться перед Господином во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
11. Тайны моего Господина для меня священны. Я не буду болтлива и не открою никому Его тайн, и сама не буду любопытна. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Господина.
(с)swetlana2001

2

Очень все возбуждающе звучит...но как строго все...

3

Ice_and_Desire, я снова на минутку! В выходные у меня времени для форума почти нет!
Мне Протокола написанного не давали. Все только устно, но многие пункты очень похожи!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif
Зато Кодекс у меня написанный!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif Кодекс моей пары.

4

helga, в кодексе все гораздо мягче...хотя по сути - то же самое. Я тоже так хочу...)

5

Ice_and_Desire, Кодекс и Протокол - разные вещи...
Кодекс описывает правила построения пары, а Протокол - правила поведения сабмисива, как на экшене, так и вне его...
Возбуждаться и от Кодекса и от Протокола возможно пока БДСМ не перешел в реал... а потом надо просто выполнять :)

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

Возбуждаться и от Кодекса и от Протокола возможно пока БДСМ не перешел в реал... а потом надо просто выполнять

Это я уже поняла!


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Библиотека » Кодексы, Протоколы, Уставы » Протокол рабыни. Редакция swetlana2001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно