БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова о ДС

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Князь написал(а):

Про которую я ничего не знаю на текущий момент времени куда-то вести???

Ну Вы просто какого то стеснительного юношу из себя изобразили :)

Князь написал(а):

Если кто со мной, то я за него - отвечаю. Но как я могу отвечать за....

Не думаю, что после расставания с Вами поведение бывшей меняется настолько, что и показаться с ней на людях стыдно...

42

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну Вы просто какого то стеснительного юношу из себя изобразили. Не думаю, что после расставания с Вами поведение бывшей меняется настолько, что и показаться с ней на людях стыдно

Когда она рядом, я в курсе всех ее дел, встреч, мировозрения.. Да за месяц люди могут координально измениться! А если я привел - значит я за нее отвечаю. Не готов и не буду отвечать за то, кого я уже не знаю.. Никогда не зацикливался на внешности.. но часто встречал непредсказуемую ренакцию, за которую авторам было стыдно.. А мне то? Это - уже произошло и извинения не нужны.. Предпочитаю не вляпываться, чем искать выход..))

43

Князь, а если это не она от вас отошла по каким-либо причинам, а вы от нее... ну попросту говоря она вам надоела, такое ведь бывает... отношение при этом не меняется, как к бывшей я имею в виду? Т.е. если причина расстования ни в ней, а в вас. Или это без разницы.

44

Князь написал(а):

Да за месяц люди могут координально измениться!

Вот не думаю... хороший (умный, вежливый, тактичный) человек таким же и останется, расставшись с партнером... плохой... а Вы таких вряд ли вниз к себе берете...  я думаю...

45

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вот не думаю... хороший (умный, вежливый, тактичный) человек таким же и останется, расставшись с партнером... плохой... а Вы таких вряд ли вниз к себе берете...  я думаю...

Как раз наоборот. Привыкнув, что рядом всегда присутствует тот, кто поддержит и укажет варианты, оставшись один на один с реальностью - начинаешь искать нового ... Наставника. А каким он будет...

46

Князь написал(а):

оставшись один на один с реальностью - начинаешь искать нового ... Наставника. А каким он будет...

1. Чаще сталкивался с тем, что нижние, пары с которыми у меня распались пытались уйти или уходили из Темы... Искали к кому бы прибиться сразу же - единицы.
2. И этот неудачный новый кардинально изменит ее в худшую сторону? Сомневаюсь.

47

HerrOberEgerMaster написал(а):

2. И этот неудачный новый кардинально изменит ее в худшую сторону? Сомневаюсь.

А кто сказал, что изменит? Но вероятность есть? Есть. Поэтому чторбы не напрягаться/не заморачиваться с этим - изменилась/не изменилась, кто она сейчас - просто отторжение/дистанцинирование..

48

Князь написал(а):

А кто сказал, что изменит? Но вероятность есть? Есть.

вероятность есть всегда и всего... меня, как инженера учили, что если вероятность события меньше 3% событием можно не заморачиваться... а вероятность этого гораздо меньше... поэтому я тоже не заморачиваюсь :)

49

HerrOberEgerMaster написал(а):

вероятность есть всегда и всего... меня, как инженера учили, что если вероятность события меньше 3% событием можно не заморачиваться... а вероятность этого гораздо меньше... поэтому я тоже не заморачиваюсь

Ой ли.... Было и у меня, было и у других, когда люди менялись.. очень кардинально... и вероятность изменений я бы оценил процентов в 10-30...

50

Так как я новичек во всем этом и все это интересно. Но столько информации , что не совсем укладывается. Можете мне разьяснить все эти отношения , но только подробно. Я бы спросила у своего верха, но у меня наказание- игнор от него. А так хочется все это понимать. Спасибо.

51

Kiska написал(а):

Так как я новичек во всем этом и все это интересно. Но столько информации , что не совсем укладывается. Можете мне разьяснить все эти отношения , но только подробно. Я бы спросила у своего верха, но у меня наказание- игнор от него. А так хочется все это понимать. Спасибо.

Про ДС тут есть много статей. Для начала, прочтите их.

52

Читаю, изучаю, запоминаю.
А можете подсказать, если нижняя полность выполнила наказание, которое было для нее тяжелым. Она может потом у верхнее что то попросить?

53

Kiska написал(а):

Она может потом у верхнее что то попросить?

Это, как в паре принято, но просить что-то за отбытое наказание, как-то подозрительно

54

Kiska написал(а):

Она может потом у верхнее что то попросить?

Сразу лучше не стоит.

55

Спасибо. А вообще нижние, не просят , а только выполняют?

56

Kiska написал(а):

Спасибо. А вообще нижние, не просят , а только выполняют?

Зависит от правил в паре.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно