БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи D&S

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Проведение встреч планируется. О месте и времени проведения встреч будет сообщено дополнительно.

Теги: Встречи, Встречи Domination & Submission. St. Petersburg, Domination & Submission. St. Petersburg

2

Закончилось лето - пора отпусков и работы "за себя и за того парня"...
Есть предложение, начать проводить встречи Domination & Submission. St. Petersburg.

В этой теме принимаются предложения по месту, времени, периодичности и формату встреч.

3

Предложение снимается, как не востребованное...

4

А у меня предложение, встретится и отметить НГ  :flirt:

5

Предлагаю желающим записываться в этой теме... только долго не тянуть... в предновогодние дни кафе и кабаки все уже расписаны под корпоративы...

6

а Ищущая как трезвенница будет нас потом всех по дома разводить :crazy:

7

А Вас мадам Аленка попрошу не ерничать ))))) и не давить на больную на мозоль)))) а лучше предложить место и время встречи ))))

8

Ищущая написал(а):

А Вас мадам Аленка

ого)))наконец то до мадам доросла)))))
я не помню как называется то кафе,меня Мастер туда как то водил,где то на Петроградке.мне там понравилось.спросим..

9

Чувствую, что посидим втроем :))))

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Чувствую, что посидим втроем )))

а чем плоха компания?)))

11

компания хорошая... только подобное мероприятие можно было обсудить более кулуарно

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

компания хорошая... только подобное мероприятие можно было обсудить более кулуарно

ну так может еще наши (я имею ввиду питерских)надумают.с удовольствием бы познакомилась с тем кого не знаю пока)

13

будем посмотреть

14

Ищущая написал(а):

А у меня предложение, встретится и отметить НГ

Виду немногочисленности изъявивших желание в этой ветке и впоследствии примкнувших втихаря, встреча будет совмещена с новогодним мероприятием Темной Пальмиры :)

15

Вчера состоялась встреча форумчан Domination & Submission. St. Petersburg, совмещенная с новогодним мероприятием Темной Пальмиры.
Получил огромное удовольствие...
Отдельное спасибо устроителям мероприятия :)

16

а уж я сколько эмоций получила.)))))вечер и правда был замеательный.

17

Фото с мероприятия будут выложены позже.

18

и мне и мне очеееень понравилось, особенно Ваш номер  :flag:

19

Появились первые фото, часть выложена в теме aLenka. Просмотр доступен только зарегистрированным пользователям... С появлением следующих фото будет создана отдельная тема, посвященная мероприятию.

20

Новые фото со старой вечерины выложены тут.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно