БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чем пахнет...?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

похотливый толстый потный только что кончивший самец, скатываясь с подмятой под себя хрупкой тетки, сказал, что в комнате пахнет сексом... на самом деле в комнате воняло его потом и спермой...

тетка, дура и истеричка, в ожидании своего любовника зажегшая по всей квартире ароматические свечи, намывшаяся в душе с ванильным гелем, намазавшаяся после душа лосьонами и набрызгавшаяся духами, сказала, что в комнате пахнет сексом... на самом деле в комнате воняло парфюмерным магазином и расплавленным парафином...

любовники, изголодавшиеся друг по другу, волею судьбы, оказавшиеся в снятом на несколько часов номере задрипанной гостиницы, побарахтавшись на хрустящих, жемтких от крахмала простынях, сказали, что в комнате пахнет сексом... на самом деле в комнате воняло хлоркой, застарелым табачным дымом и латексом презервативов...

секс может пахнуть чем угодно: потом, детским кремом, анальной смазкой, мылом, латексом, страхом, болью, ненавистью, любовью, клубникой, мятой, злостью, кровью, коньяком, водкой, вином, сигаретами, кофе, чесноком, кальяном, яблоком, бензином, лесом, лугом, сеном, свежеструганными досками, смолой, вениками в бане, ... да и много чем еще...

но для себя я так и не вывела формулу запаха секса... пока... слишком он сложен... а чем пахнет Ваш секс?

2

+100 за пост....
можно  забрать?

а еще я подумала... если есть секс - будет запах.. если есть секс... что есть секс? барахтанье в постели или ...?

Отредактировано Норна (20.05.2010 03:32)

3

Норна

Спасибо, конечно, можно, но с авторством)

4

Ты правильно написала:

СтараяЗнакомая написал(а):

секс может пахнуть чем угодно: потом, детским кремом, анальной смазкой, мылом, латексом, страхом, болью, ненавистью, любовью, клубникой, мятой, злостью, кровью, коньяком, водкой, вином, сигаретами, кофе, чесноком, кальяном, яблоком, бензином, лесом, лугом, сеном, свежеструганными досками, смолой, вениками в бане, ... да и много чем еще...

но и сексом, похотью тоже может пахнуть...

5

HerrOberEgerMaster

а как пахнет секс? похоть?

6

СтараяЗнакомая написал(а):

а как пахнет секс? похоть?

Я не умею так выражать свои чувства, ощущения как ты... технарь, что с меня взять то :)
поэтому сексом... похотью... люди выделяют какие то вещества в воздух, когда возбуждены... это чувствуется...

7

задумалась....чем же он может пахнуть..однозначного ответа не будет...бывает пахнет как весеннее утро с запахом сирени, а бывает как в жаркий полдень летом расскаленный асфальт (и не спрашивайте как он пахнет, не смогу объяснить  :D )

8

Ищущая написал(а):

задумалась....чем же он может пахнуть..однозначного ответа не будет...бывает пахнет как весеннее утро с запахом сирени, а бывает как в жаркий полдень летом расскаленный асфальт (и не спрашивайте как он пахнет, не смогу объяснить   )

Ищущая,как романтично.
а я вот не нашла ответа на этот вопрос.:(

9

Вот уж сложный вопрос..
Для меня ощущение секса точно не в запахе. .это скорее состояние воздуха..тягучее такое..перед сексом искры летят как перед грозой.а после-как после грозы)))разряженное.
А запахи люблю обычные-ненавязчивый парфюм.мыло.
Ах.да..запах кожаных девайсов..но это скорее запах Темы

10

Секс пахнет мужчиной!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

11

нахалка, добавьте "любимым" и я соглашусь!  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

hilda написал(а):

Ах.да..запах кожаных девайсов..

О, да!

12

lily написал(а):

нахалка, добавьте "любимым" и я соглашусь!

Конечно, не посторонним!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно