БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

У меня принцип: я отвечаю на любые вопросы, даже самые личные и интимные. Но разным людям я отвечаю по-разному :)

2

Cкажите, пожалуйста, какой смысл задавать вопросы, если Вы сразу предупредили, что ответы не достоверны?

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

какой смысл задавать вопросы

Присоединяюсь!  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

4

HerrOberEgerMaster, знаете, меня Ваша логика иногда ставит в тупик.
На один и тот же вопрос я одному человеку отвечу очень подробно, другому - коротко, а третьему - "не Ваше дело". Все три ответа будут абсолютно достоверными.
Я вообще не понял, почему Вы из моих слов сделали вывод, что я при ответах на вопросы буду лгать, искажать факты и т.д. Или для Вас слово "достоверность" имеет другое значение?

5

kras40, я поняла, что одному Вы ответите "Да!, другому - "Нет!", третьему - "Может быть!", а четвертому - "Потом, как нибудь!"  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

6

То есть пояснений, которые я уже дал, их всё равно недостаточно?
Я не собираюсь никого убеждать в своей правдивости и искренности. Хотите задавать вопросы - задавайте. Не хотите - не задавайте.

7

kras40, а как Вы относитесь к наказательной теме?

8

kras40 написал(а):

пояснений, которые я уже дал, их всё равно недостаточно?

Девушкам всегда и всего недостаточно!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

9

kras40 написал(а):

У меня принцип: я отвечаю на любые вопросы, даже самые личные и интимные. Но разным людям я отвечаю по-разному

А если в хамской форме?
Вот меня однажды обидела очень одна реплика одного товарища на форуме. Я тупо пожаловалась админу.И не стала отвечать...Считаю, что есть некоторые ситуации, при которых если и окружающие молчат, остается женщине только самоудалиться с форума.

10

lutna написал(а):

.Считаю, что есть некоторые ситуации, при которых если и окружающие молчат, остается женщине только самоудалиться с форума.

Ну вот еще...чего это удаляться? http://s1.uploads.ru/i/E8KBe.gif

11

lutna написал(а):

kras40, а как Вы относитесь к наказательной теме?

Вы об игровом наказании или о наказании за реальный проступок (нарушение приказа в ДС)?
Извините, еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос.
А в принципе, Дс-а у меня нет, а игровое наказание я не практикую

12

lutna написал(а):

А если в хамской форме?

Я так не отвечаю.
какие-то мои формулировки могут кому-то показаться обидными. Или мой стиль изложения кому-то покажется слишком авторитарным. К сожалению, я ничего не могу с этим поделать. Но я всегда приношу публичные извинения человеку, которого невольно обидел.

13

kras40, кем лучше быть, Верхним или нижним?

14

kras40 написал(а):

Я так не отвечаю.
какие-то мои формулировки могут кому-то показаться обидными. Или мой стиль изложения кому-то покажется слишком авторитарным. К сожалению, я ничего не могу с этим поделать. Но я всегда приношу публичные извинения человеку, которого невольно обидел.

Я о том, если Вас пытаются задеть. Причем в неприкрыто хамской манере. Или, скажем, Вашу жену...

15

kras40 написал(а):

Вы об игровом наказании или о наказании за реальный проступок (нарушение приказа в ДС)?
Извините, еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос.
А в принципе, Дс-а у меня нет, а игровое наказание я не практикую

Почему если не игровое наказание, то обязательно ДС? Этак я приду к мнению, что сама ДС-ница... А это совсем не так)

16

helga написал(а):

kras40, кем лучше быть, Верхним или нижним?

Вот это провокация! Браво, helga, !
Никогда не сравнивал. Совершенно разные ощущения.

17

lutna написал(а):

Почему если не игровое наказание, то обязательно ДС? Этак я приду к мнению, что сама ДС-ница... А это совсем не так)

а как иначе? Объясните, не понимаю

18

lutna написал(а):

Я о том, если Вас пытаются задеть. Причем в неприкрыто хамской манере. Или, скажем, Вашу жену...

Понимаю, о чем Вы. Либо надо в реале морду бить, либо не реагировать.

19

kras40 написал(а):

а как иначе? Объясните, не понимаю

ДС - это что-то такое страшное, с ошейниками и передачей прав. Искусственно созданная конструкция, на мой взгляд.Честное слово, никого не хочу обидеть.
А когда естественным образом считаешь, что партнер знает, как надо, да и я сама не дура...и радостно соглашаюсь с умным человеком, который меня понимает до каждой клеточки....То это совсем другой коленкор) Вы со мной согласны?) Ну не бывает равноправия, просто не бывает...

20

lutna написал(а):

ДС - это что-то такое страшное, с ошейниками и передачей прав. Искусственно созданная конструкция, на мой взгляд.Честное слово, никого не хочу обидеть.
А когда естественным образом считаешь, что партнер знает, как надо, да и я сама не дура...и радостно соглашаюсь с умным человеком, который меня понимает до каждой клеточки....То это совсем другой коленкор) Вы со мной согласны?) Ну не бывает равноправия, просто не бывает...

Ох, ну по этому поводу есть великолепная статья Еще раз о подчинении в Д/с
Я, наверное, слишком логичный и рациональный человек.
Верхний просит или приказывает?
Если просит, то нижняя имеет полное право просьбу не выполнить. Верхний может выразить недовольство, но наказывать за что?
Если Верхний приказывает, то за невыполнение приказа Верхний имеет право нижнюю наказать. Вопрос: на каком основании Верхний приказывает?
Надеюсь не нужно объяснять, чем просьба отличается от приказа.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно