БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел. Вопросы, ответы.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Раз у всех уже есть, значит и мне нужно создать такую же темку =) Ежели вдруг у кого есть вопросы ко мне, веллкам.

2

Ангел,  очень рада, что снова можно видеть Ваши сообщения!
Расскажите, с чем был связан период отсутствия активности?...если можно)

3

Так форум был практически никакой, сплошные видео и фото из сети. Не с кем было общаться, сейчас появились люди и темки на которые хочется что-то ответить. =) Все просто, как мычание =)

4

А я помню, как делилась с Вами личным, когда только вылезла в тематический Рунет...И Вы мне сказали все, что думаете по поводу моей безответственности...и даже просили после отписаться, жива ли я)
Вы до сих пор такая же отзывчивая? :)

5

lutna написал(а):

Вы до сих пор такая же отзывчивая? :)

Я же Ангел, ептить =) Мне положено =)

6

angel написал(а):

Я же Ангел, ептить =) Мне положено =)

:)
А Ваш верхний как относится к мту из Ваших ангельских уст? :)

7

lutna написал(а):

А Ваш верхний как относится к мту из Ваших ангельских уст? :)

Нормально относится, не запрещает. К тому же "ептить" - это не мат, не так ли? =))))

8

angel написал(а):

Нормально относится, не запрещает. К тому же "ептить" - это не мат, не так ли? =))))

А Вы как относитесь к мужскому мату в Вашем присутствии? )

9

lutna написал(а):

А Вы как относитесь к мужскому мату в Вашем присутствии? )

Я резко отрицательно отношусь к мату для связки слов, т.е. к ничем необоснованному. А если это технический язык или его употребление вполне на месте, то нормально.

10

angel, скажите, если можно... а Ваш верхний активно пишет на форумах?

11

lutna, Было время писал активно, сейчас у него нет столько свободного времени и пишет крайне редко.

12

angel, а для Вас была важна пусть и виртуальная относительная известность?

13

lutna написал(а):

angel, а для Вас была важна пусть и виртуальная относительная известность?

Виртуальная известность мне в принципе не важна. Я насмотрелась на Верхних, которые очень правильно пишут, а действуют совершенно не так. Мой Верхний известен в реале более чем =)

14

lutna, "почему пусть и виртуальная"? Она вполне реальная...
Когда angel входила  помещение разговоры умолкали и лышен был только стук падающих на пол челюстей и журчание текущей слюны... Это про мужчин... Женщины, наверное, ее тайно ненавидели...
Это про некоторое время назад... я давно с ней не пересекался... Но, думаю, сейчас ничего не изменилось :)

15

А Вы? Известны?)

16

HerrOberEgerMaster, спасибо на добром слове, но мне кажется вопрос был про виртуальную известность Верхнего.

17

HerrOberEgerMaster написал(а):

lutna, "почему пусть и виртуальная"? Она вполне реальная...
Когда angel входила  помещение разговоры умолкали и лышен был только стук падающих на пол челюстей и журчание текущей слюны... Это про мужчин... Женщины, наверное, ее тайно ненавидели...

Класс! Люблю я красивых женщин...платонически)))

18

lutna, я достаточно известна.  и в инете и, что для меня интересней, в реале. Так получилось, что у меня сейчас достаточно много свободного времени и я посещаю процентов 80 тематических мероприятий.

19

angel написал(а):

но мне кажется вопрос был про виртуальную известность Верхнего.

Хм.. мне так не показалось... но и Апис известен хорошо и не виртуально...
Но на его вход в помещение так все же не реагируют :)

20

angel написал(а):

lutna, я достаточно известна.  и в инете и, что для меня интересней, в реале. Так получилось, что у меня сейчас достаточно много свободного времени и я посещаю процентов 80 тематических мероприятий.

angel, а что там делать? На этих мероприятиях?
(я Вас не очень достала вопросами, надеюсь?) )



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно