БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз отношений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

HerrOberEgerMaster написал(а):

Цитата, лога из моей аси:

her_egermaster (12:23:41 20/01/2010)
но ты сама разберись чего хочешь
her_egermaster (12:24:08 20/01/2010)
потом пойми, что хочет потенциальный партнер
her_egermaster (12:24:33 20/01/2010)
потом посмотри насколько хотелки совпали
her_egermaster (12:24:54 20/01/2010)
потом спроси себя готова ли ты идти навстречу его хотелкам
her_egermaster (12:25:10 20/01/2010)
и готов ли он идти навстречу твоим хотелкам
her_egermaster (12:25:29 20/01/2010)
и вот тогда можно понять получится что то или нет

А каким способом Вы прогнозируете отношения с потенциальным Тематическим партнером?

LUNA написал(а):

Симпатичен? Адекватен? К остальному приспосабливаться пробую....

Таша-Питер написал(а):

"и вот тогда можно понять получится что то или нет"
вряд ли...говорить можно многое.......а в итоге пойдет ли, пойдешь ли...гарантий нет

LUNA написал(а):

Кто не рискует, тот не пьет,ну вы знаете) Часто вспоминаю фразу из "Ирония судьбы..."  Разве возможно получить запланированное,ожидаемое,запрограмированное счастье?(с)

Таша-Питер написал(а):

:-ok-:  :-ok-:  :-ok-:

2

HerrOberEgerMaster написал(а):

"вряд ли...говорить можно многое.......а в итоге пойдет ли, пойдешь ли...гарантий нет"
Гарантий нет нигде, даже в сбербанке... ожидать каких то гарантий при вступлении в отношения бессмыссленнно.

Таша-Питер написал(а):

так зачем тогда прознозы?

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  мдя...с точки зрения получения гарантий прогнозы, дейсвительно, бессмысленны. Но они очень полезны при оценке вероятности. Вероятность того, что отношения сложатся удачно в 70%, все же лучше чем вероятность того же события в 25%. Хотя, гарантий никаких, тут права...

Таша-Питер написал(а):

her_egermaster (12:23:41 20/01/2010)
но ты сама разберись чего хочешь
her_egermaster (12:24:08 20/01/2010)
потом пойми, что хочет потенциальный партнер
her_egermaster (12:24:33 20/01/2010)
потом посмотри насколько хотелки совпали

я бы оставила эти пункты...

LUNA написал(а):

Давайте просто наслаждаться,отдавать максимум себя...толку от прогнозов, если перед глупостью,эгоизмом- он бессилен. Чужая душа всегда потемки, просто поступать надо так, как ждешь, чтобы поступили с тобой....

3

Таша-Питер написал(а):

"тут права..."
а то))) :men:

Таша-Питер написал(а):

"Вероятность того, что отношения сложатся удачно в 70%, все же лучше чем вероятность того же события в 25%. "
мне что подумалось.....не хочу я знать в начале отношений на сколько %% они сложатся хорошо или плохо.......это сразу себя саму настроивать , что вот такого то числа ..такого то года..все рухнет...(((неа....не хочу так

LUNA написал(а):

Таша-Питер,  согласна...это раскачать маятник, который затянет и думать будешь не о том, как все постороить, а о том, как выжить после катастрофы...

Дерзкая написал(а):

"Чужая душа всегда потемки, просто поступать надо так, как ждешь, чтобы поступили с тобой...."
Ага, особенно это касается Темы   :-D сразу представила Верхних стоящих на коленях и Садистов с оголенным задом)))Простите, но не смогла удержаться))

LUNA написал(а):

Дерзкая,  вот всегда найдется тот, кто опошлит всю идею) вещаю тут о прекрасном,все люди братья и все одной крови,надо все перевернуть))))

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,   LUNA, , Знать вероятность ожидаемого события вовсе не значит настраиваться на него или настраиваться, что оно никогда не произойдет

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дерзкая,  дааа, садист с оголенным задом зрелище еще то.... правда, мне больше садистКИ с оголенным задом нравятся :)))

Таша-Питер написал(а):

"Таша-Питер,   LUNA, , Знать вероятность ожидаемого события вовсе не значит настраиваться на него или настраиваться, что оно никогда не произойдет"
если по прогнозам мне б кто озвучил--что мои отношения будут "хорошими" на 25 % , я бы не вступая в них сбежала куда по-дальше!)
а если прогнозы были как от нашего Гидрометцентра? может я упустила свою судьбу?

LUNA написал(а):

HerrOberEgerMaster,  знать вероятность события и не настраиваться, это,вряд ли об отношениях...это результат матча, игра в карты....где при любом раскладе и прогнозе, вперед толкает азарт. Быть может, мы вкладываем разный смысл, но мне ни разу не вериться, что при знании вероятности распада отношений,не сможешь об этом думать. А еще надо и рук не опустить и ситуации не дать развиться,а прогноз  уже есть....вот с этого прогноза и закладывается сценарий дальнейших отношений. Это как матрица....

HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  нет, это оценка вероятности удачных отношений до того как они начались

5

Дерзкая написал(а):

"Дерзкая,  дааа, садист с оголенным задом зрелище еще то.... правда, мне больше садистКИ с оголенным задом нравятся :)))"
Никогда не  видела садистов... да еще и с оголеным задом))Где на такое  зрелище  посмотреть можно ?))

HerrOberEgerMaster написал(а):

Если садистОВ то, точно не у меня :))

Таша-Питер написал(а):

а Домов?))))))

HerrOberEgerMaster написал(а):

Отдельные наиболее достойные уже созерцали и не только задницу :)))))

LUNA написал(а):

"LUNA,  нет, это оценка вероятности удачных отношений до того как они начались"
Понял...вперед забежала, что это со мной)   Так вот, по теме....партнер потенциальный....Вижу цель, верю в себя и не замечаю никаких препятствий. Либо убьется,либо покалечится(с) :-D

6

Norna написал(а):

"А каким способом Вы прогнозируете отношения с потенциальным Тематическим партнером?"

Точно таким же способом.  Один в один :co_ol:  И если все совпадает более менее- то отношения возможны.

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

А каким способом Вы прогнозируете отношения с потенциальным Тематическим партнером?

Ой....я уже ничего не прогнозирую......я просто живу и получаю удовольствие....неблагодарное это дело прогнозы.....

8

Скажу примерно так- пытаюсь понять, что лежит в основе темы у человека. Важно не то, ЧТО он делает, хотя тоже имеет значение, а ПОЧЕМУ /ЗАЧЕМ он это делает. Если меня устраивает сие, то можно смотреть на остальные точки соприкосновения как то возраст, внешность прочее.

Отредактировано Черная пума (17.07.2011 14:45)

9

нафиг все прогнозы!!!!!я повторояюсь...........на то она и жизнь

10

присоединяюсь к мнению - важен не текущий шаг/действие.
важны основание/предпосылки и потенциал развития.

11

Мне думается, прогнозировать ни к чему, нужно только понимать, чего хочешь ,что можешь дать, и чего хотят от тебя, как от потенциального партнера. Но - самое главное - химия, взаимное притяжение, etc

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

но ты сама разберись чего хочешь

На этом и споткнулась!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

HerrOberEgerMaster написал(а):

А каким способом Вы прогнозируете отношения с потенциальным Тематическим партнером?

Интуичила! http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

13

helga написал(а):

Интуичила!

Так обычно говорят, когда критерии выбора не ясны... но они все равно есть :)

14

У меня и в жизни-то все просто, а в теме тем более - или хочу данного конкретного человека или не хочу. А хотелка вовсе не от внешности включается, а от обаяния, харизмы и особого образа мысли. И еще, если есть что-то в человеке, что меня притягивает, а почему - я до конца понять не могу, как ни пытаюсь.

15

Черная пума написал(а):

Скажу примерно так- пытаюсь понять, что лежит в основе темы у человека. Важно не то, ЧТО он делает, хотя тоже имеет значение, а ПОЧЕМУ /ЗАЧЕМ он это делает. Если меня устраивает сие, то можно смотреть на остальные точки соприкосновения как то возраст, внешность прочее.

Поддерживаю, мне кажется действия вообще становятся бессмысленными и пошлыми, когда за ними ничего не стоит - тогда не понятно ради чего вообще это нужно.. Только ради удовлетворения какой-то физиологической потребности или праздного интереса?? http://s1.uploads.ru/i/rtBaw.gif

16

Алёнка написал(а):

Поддерживаю, мне кажется действия вообще становятся бессмысленными и пошлыми, когда за ними ничего не стоит - тогда не понятно ради чего вообще это нужно.. Только ради удовлетворения какой-то физиологической потребности или праздного интереса??

Вечный вопрос, "Тема и жизнь отдельно или Тема это часть жизни?"? :)

17

Тема это часть жизни

18

helga написал(а):

Тема это часть жизни

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно