БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Возраст в Тематических парах.


Возраст в Тематических парах.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

HerrOberEgerMaster написал(а):

эх... жаль опросники не работают... поэтому прошу отвечать текстом...
Интересно... как обстоит дело с возрастом партнеров в Тематических парах? Какова разница в возрасте партнеров в вашей паре? Мне кажется, что будут существенные различия со средним по обществу..
Прошу высказываться..

Госпожа Анна написал(а):

Если смотреть по паспортным данным - 8 лет.

Эфрит написал(а):

У нас 14 лет, со второй нижней у Хозяина 20 лет разницы.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Госпожа Анна,  8... кто старше?

HerrOberEgerMaster написал(а):

как то заметил... у меня сабочки бывают в диапазоне от 25 до 33... причем это давно уже... очень давно...
Сейчас разница 23 года.

2

Cat_Slave написал(а):

8 месяцев :-) в пользу Стронга

Дуайен написал(а):

я старше Травахи на 13 лет

LaVida написал(а):

HerrOberEgerMaster,  я не про разницу в возрасте вам говорила, а про заполненность отношений. Ваши мотивации на эти отношения мне понятны. Интересовало другое. Но раз топик шутошный, а я не сразу это поняла, спасибо, что скорректировали, то и сворачиваем на этом беседу.

Cat_Slave написал(а):

LaVida,  а как по-вашему.. девушки, вступающие в любые (ванильные, тематические) отношения с женатым мужчиной, на что имеено расчитывают? :-)
Нет, ну понятно, что кроме секса, хочется ещё и внимания, заботы, какого-никакого участия в жизни.. но на что ещё можно расчитывать?

Ванильная Снежинка написал(а):

Рассчитывать можно буквально на все. Если ты о невозможности женитьбы, то отношения с неженатым далеко не всегда заканчиваются браком, отнюдь. Это же касается и заботы, и участия.

3

LaVida написал(а):

HerrOberEgerMaster, да не накручивайте. Всё проще, много месяцев не была на тематических форумах, зашла сразу к ..., ..., дайкири и гудрону. Пишу у всех. Если меня взволнует как-то и что-то, то напишу фигурантам, так сказать. Но не вам же. Вы то тут при чём? с вами про возраст ваших сабочек)))

Видочка, о посланных у нас на форуме не упоминают, чего о них говорить ? Всё и так ясно :-D  :-D
GuDron

Ванильная Снежинка написал(а):

LaVida,  а Вы лично поменяли бы одного нижнего 40 лет на двоих по 20? :mi_ga_et: Или одного 50 на 20 и 30 (вариации различные:)

LaVida написал(а):

"LaVida,  а как по-вашему.. девушки, вступающие в любые (ванильные, тематические) отношения с женатым мужчиной, на что именно рассчитывают? :-)"

рассчитывают, что этот женатик не займет у них много драгоценного женского времени, что замуж ей все равно , например, рано и она может позволить себе подарить чуток своего времени.

LaVida написал(а):

По сути вопроса - нет, конечно, я не стала бы никого на никого менять.

LaVida написал(а):

Снеж, а куда подевалось ваше сообщение? я ответ вам писала..

====================================================
Флуд в корзине... если есть желание можно продолжить про контрольные сразу там :)
HerrOberEgerMaster

4

Ванильная Снежинка написал(а):

HerrOberEgerMaster,  а где мой последний пост, в котором я уточнила у Виды относительно того, что возраст - не единственный критерий выбора партнера?

HerrOberEgerMaster написал(а):

Снежа,  В процессе переноса постов 1 пост был утрачен из-за сбоя в работе инета или форума. В этом посте, действительно, содержалась часть информации не подлежащей удалению в корзину. Приношу свои извинения. Имеющимися в мое распоряжении средствами восстановить пост не могу.
Прошу Вас восстановить пост самостоятельно (написать заново).

Ванильная Снежинка написал(а):

HerrOberEgerMaster,  ничего страшного, бывает:) А вопрос, собственно, был в том, является ли юность - единственным необходимым условием для начала отношений?

Таша-Питер написал(а):

всегда предпочитала мужчин либо старше , либо одного возраста))большие разницы...как то не нравятся

Gotfried написал(а):

Разница 5 лет, не в мою "пользу".

5

LaVida написал(а):

"... вопрос, собственно, был в том, является ли юность - единственным необходимым условием для начала отношений?"
для меня?
для меня - нет. И не только юность. А вообще две вещи, которые никогда не являлись для меня каким-то условием для начала отношений, - это возраст и национальность.
Абсолютно по барабану.

HerrOberEgerMaster написал(а):

"является ли юность - единственным необходимым условием для начала отношений?"
Ээээ... Вопрос поставлен широко...
Нет, юность не является необходимым условием для этого. Другое дело, что юности более свойственно вступать во чтото новое, неизвестное... То, что сделает человек в юности, он же никогда не сделает в зрелом возрасте.

Мистресс Марго написал(а):

Сессионно иногда брала, обязательным условием было: не младше 25. Партнера постоянного искала, как минимум, старше себя лет на 6, а то и больше.
В итоге - год разницы с Дракатом. :-)

MedveD написал(а):

от 10 до 22

kalisto написал(а):

4 года.

6

dit написал(а):

"я старше Травахи на 13 лет"
Аналогичная разница  :-)  :-D

Госпожа Анна написал(а):

"Госпожа Анна,  8... кто старше?"
Я ответила на конкретный вопрос
"Какова разница в возрасте партнеров в вашей паре?"
Если уж нужны подробности, скажу в стиле некоторых отвечающих. 8 лет в нашу пользу.

Чёрт написал(а):

Разница? От +15 до -31

Norna написал(а):

Я немного старше Гоблина.
На самом деле дело не в возрасте , а в чувстве комфорта рядом с человеком.
Есть и в 25 лет вполне нормальные молодые люди и в 42- инфантильные....
Может быть я ошибаюсь, но выбирая,  Верх выберет ту личность, интелект и  поведение которой его  вполне устраивают.

Alisa написал(а):

Я старше своего нижнего на 16 лет.

7

Janett написал(а):

Мне комфортнее с ровесниками - плюс-минус 3-5 лет....
Желательно, в сторону уменьшения))))))) :ti_pa:

GuDron написал(а):

У нас с нижней разница..очень большая, так сейчас посчитаю.. 13 лет вроде получается. Но мне всё нравится, уж как ей не знаю  :-D

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

как то заметил... у меня сабочки бывают в диапазоне от 25 до 33... причем это давно уже... очень давно...
Сейчас разница 23 года.

Как все меняется)))))))))))))))))))))

Дорогие форумчане, поделитесь и вашими разницами в возрасте....интересно ведь)))

Отредактировано белл (16.07.2011 20:43)

9

белл написал(а):

Дорогие форумчане, поделитесь и вашими разницами в возрасте....интересно ведь)))

У меня , если брать с сессионными, разброс по возрасту большой  - от 19-тилетних до 45-ти летних. Никогда не смотрю на возраст по паспорту - он редко совпадает с психологической зрелостью, ориентируюсь на личность партнера/партнерши.

10

24!  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

11

Приличная. Но по мне - можно б и поболе)

12

Хозяин старше меня на 1 год, но иногда чувствую себя маленькой глупенькой девочкой  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

13

helga написал(а):

24!

у нас 25 http://s1.uploads.ru/i/gJ6mF.gif

14

6 лет, сейчас понимаю, что это мало.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

15

нахалка написал(а):

6 лет, сейчас понимаю, что это мало.

Мой опыт показал, что совсем не факт, что мужчина значительно старший по во возрасту будет тем самым, которому можно доверить свою жизнь. А ведь в БДСМ нижняя именно это и делает. Доверяет полностью.

16

Сейчас +6.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

17

Я старше своей половинки на 4 года.

18

По-прежнему 16 лет...

19

Ничего не изменилось. Мы всё те же. И все так же частенько чувствую себя маленькой девочкой http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

20

Снусмумрик написал(а):

Ничего не изменилось. Мы всё те же. И все так же частенько чувствую себя маленькой девочкой

Снусмумрик, какие мы с Вами скучные особы - ничего не меняется)))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Возраст в Тематических парах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно