БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодость и опыт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

HerrOberEgerMaster написал(а):

Все совпадения в этой теме случайны. Правда.
Я знаю, что и  как делать :))))

Итак... огромная разница в Тематическом опыте опыте в паре...  сабочка стремится "соответствовать" и хочет как можно быстрее сократить этот разрыв... Стремится ко всему и сразу и на максимально возможном уровне нагрузок...
Надо ли таким путем "идти по Теме"? Может стоит иначе?
Как считаете Вы?

Таша-Питер написал(а):

не пояснишь...в чем максимальный уровень нагрузок? ей сразу спину на полоски хочится..?
разрыв в опытности она скоростью не наберет......

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  не про меня речь :))))

А хочется... ну не 4-6 иголок, например, а 40-50 сразу... и потолще...
т.е. мало сделать действие, которое и так пугает, а сделать его с первого раза так, "как никто не смог сделать" даже имея опыт

Таша-Питер написал(а):

я про тебя и не говорю
я поясню...что меня "смущает" в СТ....
я могу еще как то понять уровень в СМ...хочится 40 игл..кто мешает?...зависит от Верхнего--хочит ли он!..и от болевого порога...
а если это Дс....то хм....тут сам же знаешь либо он есть , либо нет....и опыт для нижней--даже мешать может..ИМХО

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  а при чем тут ДС? В ДС нет практик... нет воздействий...

2

Таша-Питер написал(а):

я у тебя и уточнила--про что ты?
опять чистый ДС((((ну нет там практик и фиг с ним
тогда про чистый СМ-- я уже ответила

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  так можно же:
1. Надорваться, попробовав избыточную нагрузку и потерять веру в себя.
2. Пропустить самое интересное, получив сразу максимальный уровень... постепенно применяемая практика доставляет больше удовольствия, по-моему.

Таша-Питер написал(а):

ты стал мазохистом?))))*енто так шутка)

если нет опыта--то откуда знания максимальный это уровень для нее(него) или минимальный?
я сама иногда прошу Топа например выпороть меня до СС...с одной только целью узнать свои пределы...

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  так роликов полно в инете... хочется им соответствовать

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  так роликам или уровню Топа?если ему нафиг не нужны 40 игл...ей они зачем?

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  да все просто... она видит, что делают на ролике... считает это нормой и думает, что Топ жалеет ее и недополучает при этом, голодает, бедненький :)

Gala написал(а):

HerrOberEgerMaster,  зная, например, что нижняя/маза неопытна и с Вами она впервые практикует иглы, Вы станете сразу 40 толстыми иглами ее колоть, даже если она озвучила такое желание?

Ну а ежели она решила самостоятельно так себе удовольствие доставить, тут уж никто ни помешать ни остановить не сможет. :-)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Gala,  я не стану... а кто то другой станет, обрадовавшись представившейся возможности...
И неизвестно, кстати, кто из нас прав...

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  упЦЦ..... не поняла кто в паре Верх то?
значит он это ей показал--и развил чувство вины..а вернее чувство жалости..."голодает бедненький"...

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  что значит показал? Эти ролики что в специальном месте лежат, про которое только Топы знают? 80% приходят к реалу насмотревшись роликов самостоятельно

4

Таша-Питер написал(а):

НОЕМ...ну вот если честно....если так себя заганять в какие либо рамки, насмотревшись роликов...так и до членовредительства не далеко...
надо фильтровать---это я могу , это не осилю...
а что в конечном итоге делать--выбирать то будет бедненький Верхний)
* вспоминаю свой опыт с иглами

Таша-Питер написал(а):

"Таша-Питер,  что значит показал? "
показал не ролики!--а то что он "Голодный" и ему чего то не хватает

HerrOberEgerMaster написал(а):

не... ну в роликах же не только нижние гвоздями пробитые... там же и Топы "я-я, зер гуд, натюрлих" :))))

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  вот веришь--пофиг какие они там зер-гуд))
может и те кому такая ситуация близка как в СТ....плюнут на чужие "Рекорды", а будут давать и получать удовольствие))

HerrOberEgerMaster написал(а):

Это тебе, тебя новичком в Теме можно назвать с большой натяжкой, да и жизненный опыт у тебя повыше среднефорумского

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Итак... огромная разница в Тематическом опыте опыте в паре...  сабочка стремится "соответствовать" и хочет как можно быстрее сократить этот разрыв... Стремится ко всему и сразу и на максимально возможном уровне нагрузок...
Надо ли таким путем "идти по Теме"? Может стоит иначе?
Как считаете Вы?

а почему нет?что плохого в том,что сабочка стремиться как можно больше дать своему Топу?может она просто боится не додать,ак в итоге потепять Топа.

6

Таша-Питер написал(а):

если нижняя сравнивая Верхних в роликах и своего--видит что они зер-гуты...а он еще не "тот".....ну какая они вообще Пара?? даже в чистом СМ

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  а кто это сказал? Просто они(Топы) там орут от возбуждения громко и морды строят, показывая, насколько им в кайф... а этот не строит... значит "голодает" :)

LUNA написал(а):

Что-то не вижу проблемы....мало ли что хочет неопытная маза....Верхний должен понимать, что можно, что нельзя и объяснить ей все минусы торопливости.
А если уж она слейвом занялась, то ее уже никто не остановит, тогда пусть сама и калечится...если, конечно, Верхний для нее совсем не авторитет.
Воспитывать надо,учить,объяснять,показывать,рассказывать,разговаривать....тогда и лезть не будет куда не надо....любопытство быстро проходит,если объяснить необратимость последствий.

HerrOberEgerMaster написал(а):

так проблемы то и нет... есть разные точки зрения на подобное поведение нижней

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,   :ps_ih: чо за ролики ты смотришь???
сколько видела...именоо СМ-х....там Садисты вообще ни одной эмоции не выдают, все делают с каменным лицом..

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  я их давно не смотрю вообще :))) потому как ржу часто при просмотре :))))

LUNA написал(а):

"так проблемы то и нет... есть разные точки зрения на подобное поведение нижней"
моя точка зрения принята? или как? :hi_hi_hi:

Таша-Питер написал(а):

"Таша-Питер,  я их давно не смотрю вообще :))) потому как ржу часто при просмотре :))))"
зачем сразу так-то....иногда бывают не плохие, и с новыми выполнимыми идеями

HerrOberEgerMaster написал(а):

ну.... ОЧЕНЬ... иногда...

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  вотЪ ))главное чтоб нижнии не уверенные в себе и Верхнем, смотрели правильное кино)

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

"моя точка зрения принята? или как? :hi_hi_hi:"
давайте пока на "или как" остановимся... я своей раскрывать не хочу :)

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Итак... огромная разница в Тематическом опыте опыте в паре...  сабочка стремится "соответствовать" и хочет как можно быстрее сократить этот разрыв... Стремится ко всему и сразу и на максимально возможном уровне нагрузок...
Надо ли таким путем "идти по Теме"? Может стоит иначе?
Как считаете Вы?

А как иначе? Надо же догонять партнера. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

10

нахалка написал(а):

Надо же догонять партнера.

И скомкать все самое интересное... и себе и ему...

11

нахалка написал(а):

HerrOberEgerMaster написал(а):
Итак... огромная разница в Тематическом опыте опыте в паре...  сабочка стремится "соответствовать" и хочет как можно быстрее сократить этот разрыв... Стремится ко всему и сразу и на максимально возможном уровне нагрузок...

Я тоже когда-то стемилась, а тепеь совсем не стремлюсь, наоборот приглядываюсь... и остороооожненько так "подкрадываюсь" http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

нахалка написал(а):

Надо ли таким путем "идти по Теме"? Может стоит иначе?
Как считаете Вы?

Я считаю, что это весьма неосторожно и рискованно сразу в омут с головой кидаться..

12

нахалка написал(а):

А как иначе? Надо же догонять партнера.

Да нереально это сразу то) И, главное, зачем?))

13

нахалка написал(а):

А как иначе? Надо же догонять партнера.

Ни в коем случае не надо никого догонять! Нужно идти вдумчиво и размеренно своим путем и со своей скоростью. Смаковать каждый шаг. А тот, кто рядом более опытный, будет с удовольствием наблюдать за этими робкими шагами и ростом подопечного над собой. Не лишайте этого вкусного удовольствия своего партнера.

14

нахалка написал(а):

А как иначе? Надо же догонять партнера.

Наоборот! Надо растягивать удовольствие!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif
Переедать тоже не хорошо!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

15

lily написал(а):

Наоборот! Надо растягивать удовольствие!

Снусмумрик написал(а):

Ни в коем случае не надо никого догонять! Нужно идти вдумчиво и размеренно своим путем и со своей скоростью. Смаковать каждый шаг.

Хорошо, я попробую попробовать.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно