БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Действия Тематические и нет.


Действия Тематические и нет.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

HerrOberEgerMaster написал(а):
Боц написал(а):

Лично я не понимаю, почему фистинг некоторые относят к Теме?

А какие действия по Вашему следует отнести к Теме, а какие не относить?
Впрочем, это уже отдельная темка.. :)

Вопрос ко всем: Есть ли действия абсолютно Тематические или абсолютно не Тематические? Можно ли поделить практики таким образом?
Если да, то прошу привести примеры и обосновать.
Если нет, то тоже почему Вы так считаете?

Таша-Питер написал(а):

по мне все что происходит между Верхом и низом--тематические практики...даже перекур)))
тут главное психология...

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  я тоже считаю, что нет абсолютно Тематических действий или практик... есть Тематическая окраска действий.
И пороть можно вне Темы и щекотать Тематически.

Мистресс Марго написал(а):

Одно и то же действие может быть как Тематическим, так и нет. Смотря с каким настроем подходить, всё от личного восприятия зависит. И даже более того - когда для одного партнера (при одновременном акте) то или иное воздействие будет Тематическим - для другого совсем необязательно.
Вот для кого-то игры с шелковым шарфиком - Тема, а кто-то играя и не подозревает даже о существовании понятии БДСМ.

S.Kott написал(а):

согласен с пред идущим оратором :) даже если ты просто целуешь нижнюю, ванильненько так... вы все равно остаеться тематической парой, потом действия между вами наверное всеже тематишшшские :)

2

Таша-Питер написал(а):

S.Kott,  точно))поцелуй вроде ванильная "практика")) а целует то Верх))властно)))

Мистресс Марго написал(а):
Таша-Питер написал(а):

S.Kott,  точно))поцелуй вроде ванильная "практика")) а целует то Верх))властно)))

А если ещё и укусить при поцелуе, то вообще от ванильного мало что останется. :-D

Таша-Питер написал(а):

Мистресс Марго,  ну я и в ванили могу цапнуть)))тут все таки...пси-составляющая....))

Мистресс Марго написал(а):
Таша-Питер написал(а):

Мистресс Марго,  ну я и в ванили могу цапнуть)))тут все таки...пси-составляющая....))

Ну вот - договорились: кусание при поцелуе может быть ванильным, а совсем не садомазохистическим. ;;-)))

Таша-Питер написал(а):

Мистресс Марго,  так с того вроде и начали....что нет чисто тематичексих и нетематических практик...все зависит...от тог кто это делает..)

3

Мистресс Марго написал(а):
Таша-Питер написал(а):

Мистресс Марго,  так с того вроде и начали....что нет чисто тематичексих и нетематических практик...все зависит...от тог кто это делает..)

Точнее, как он себя позиционирует в этот момент, видимо. "Вот тут я Тематически это делаю, а тут - ванильно". :-D

Таша-Питер написал(а):

Мистресс Марго,  а что так веселит?))))
для меня например даже поцелуй с ванильным мужчиной и Верхним....воспринимается по-разному...

dit написал(а):

Все только в контексте. Как и многое другое в этой жизни. Меняется контекст, полностью меняется смысл действия, хотя действие вроде бы с виду - то же.

Лично я ни секс, ни даже флирт вне тематического контекста не воспринимаю. То есть такие отношения меня не интересуют.

Мистресс Марго написал(а):
Таша-Питер написал(а):

Мистресс Марго,  а что так веселит?))))
для меня например даже поцелуй с ванильным мужчиной и Верхним....воспринимается по-разному...

Веселит... я не развила мысль, просто: воочию представляю, как декларирую перед поцелуем - "а сейчас это будет ванильно", либо: "готовься, поцелуй тематичекий".
Вы, Таша, изначально разделяете: ванильных и Верхних мужчин - ясно, что там восприятие разное.
Для меня ванильные мужчины интереса не представляют, я рассуждаю о практике с один и тем же человеком. :-)

HerrOberEgerMaster написал(а):
Мистресс Марго написал(а):

"Вот тут я Тематически это делаю, а тут - ванильно". :-D

а Вы так умеете? :))))))
У меня не получается переключаться

4

Мистресс Марго написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

а Вы так умеете? :))))))
У меня не получается переключаться

Не знаю... надо попробовать. :ne_vi_del:
Ванильную флагеляцию, например. ;;-)))
А если серьёзно, то не задумываюсь никогда - Тематическое сейчас действие или ванильное. :-)

palomnik написал(а):

Зря не задумываетесь.Вы только представьте себе, день рождения нижнего и свечи :) .Полет фантазии.

5

Таша-Питер написал(а):

по мне все что происходит между Верхом и низом--тематические практики...даже перекур)))
тут главное психология...

Умница!!!!!! Эх.....начинаю жалеть, что данный персонаж не присутствует на форуме :'(

6

белл написал(а):

х.....начинаю жалеть, что данный персонаж не присутствует на форуме

обиделась и ушла она...

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

обиделась и ушла она...

HerrOberEgerMaster, на кого обиделась? Она не создает впечатление очень обидчивой девушки)

8

белл, а на кого тут можно обидеться, кроме как на меня? :))))))))))))0

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

белл, а на кого тут можно обидеться, кроме как на меня? )))))))))))0

HerrOberEgerMaster, не верю! (с) на Вас нельзя обидится.....я то знаю :blush:

Отредактировано белл (15.07.2011 11:28)

10

белл написал(а):

на Вас нельзя обидится

*ржу

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

*ржу

этта пАчему? :)

12

белл, на меня многие обижаются, некоторые не любят, немногие ненавидят :)

13

HerrOberEgerMaster написал(а):

белл, на меня многие обижаются, некоторые не любят, немногие ненавидят

HerrOberEgerMaster, я не отношусь ни к тем, ни к другим.... ;)

14

HerrOberEgerMaster написал(а):

белл, на меня многие обижаются, некоторые не любят, немногие ненавидят

Как сами думаете,  почему?

15

Zвезда, квадратный я... легко об угол удариться...

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

Zвезда, квадратный я... легко об угол удариться...

В самом деле???? Как интересно! Про круглых дураков слышала, а вот про квардратных..... мужчин - еще нет. И в каком месте у Вас угловатость присутствует?

17

Практически во всех :)

18

HerrOberEgerMaster написал(а):

Практически во всех

Это по принципу морского ежа или сухопутного ежика - колючки во все стороны?! Как увлекательно! У меня в детстве жил дома ежик, такой забавный был, только по ночам спать не давал!

19

Zвезда написал(а):

по ночам спать не давал!

Домогался?

20

HerrOberEgerMaster написал(а):

Zвезда, квадратный я... легко об угол удариться...

HerrOberEgerMaster, правда? А я что-то не замечала.....


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Действия Тематические и нет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно