БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Действия Тематические и нет.


Действия Тематические и нет.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Тогда не сюрприз :) Она же без сознания будет :)

42

HerrOberEgerMaster написал(а):

Тогда не сюрприз  Она же без сознания будет

(записывает) "Кирпичом по голове - не сюрприз".

43

Исходя из моей теории, что сюрприз должен радовать.. кирпичом - совсем не сюртприз :)

44

HerrOberEgerMaster написал(а):

Исходя из моей теории, что сюрприз должен радовать.. кирпичом - совсем не сюртприз

О! Медленно но верно. Но все же продвигаемся к истине. )

Konstantin Counselor написал(а):

Абсолютно НЕ тематические действия - это любые действия, осуществляемые без добровольного согласия всех участвующих в них лиц. В том числе когда такое согласие было получено методом обмана или умолчания о важном.

HerrOberEgerMaster написал(а):

А как же сюрпризы?

HerrOberEgerMaster написал(а):

сюрприз должен радовать

То есть мы уже видим некие условия, некие договоренности и некую консенсуальность. Не любой сюрприз, а только такой, который радует. )

Так, в общем-то, и со всей темой. Она должна радовать, так или иначе. )

---

Отредактировано Konstantin Counselor (01.10.2020 22:24)

45

Konstantin Counselor написал(а):

То есть мы уже видим некие условия, некие договоренности и некую консенсуальность. Не любой сюрприз, а только такой, который радует. )
Так, в общем-то, и со всей темой. Она должна радовать, так или иначе. )

Консесуальность может быть общей и описывать все действия, которые возможно применить...
Не думаю, что есть пары, которые всерьез обсуждали, можно кирпичом по голове... сколько раз и как сильно...

46

HerrOberEgerMaster написал(а):

Консесуальность может быть общей и описывать все действия, которые возможно применить...
Не думаю, что есть пары, которые всерьез обсуждали, можно кирпичом по голове... сколько раз и как сильно...

Да. Не думаю что есть такие пары.
А вот таких женщины, которых били и насиловали в виде "сюрприза" - таких знаю достаточно. (

47

Konstantin Counselor написал(а):

А вот таких женщины, которых били и насиловали в виде "сюрприза" - таких знаю достаточно. (

Не думаю, что насильниками были Тематики... :dontknow:

48

HerrOberEgerMaster написал(а):

Консесуальность может быть общей и описывать все действия, которые возможно применить...
Не думаю, что есть пары, которые всерьез обсуждали, можно кирпичом по голове... сколько раз и как сильно...

Мне в этом контексте вспомнилось "разжигание малого.среднего и большого костров на животе нижней" от всемизвестного СГ.
Вот.кстати.это был стеб? Или человек действительно считал.что это вопрос для обсуждения? ( просьба не путать с файер-плей)

49

hilda_HOEM написал(а):

Вот.кстати.это был стеб?

Надеюсь, что да... Не знаком лично с СГ...


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Действия Тематические и нет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно