БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пощечины

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

HerrOberEgerMaster написал(а):

Давайте поговорим о такой неоднозначной практике как пощечины.
Кто тоих любит, кто то считает недопустимым... Но равнодушных к этой практике я не встречал...
Почему? Как Вы думаете?

Cat_Slave написал(а):

Меня пощечины возбуждают :-)

HerrOberEgerMaster написал(а):

А у меня отношение к пощечинам неоднозначное... поскольку мне удовольствие приносят не действия, а обратка... с одной сабочкой мне пощечины могут очень нравится, а с другой не буду применять вовсе...

Дерзкая написал(а):

До сих пор   не могу  забыть  первую  в жизни свою пощечину …  Жила  тогда с парнем,  вернее он жил  у меня,  не помню уже что тогда произошло,   но он влепил  мне  пощечину… при чем  за дело,   и слегонца…Не смогла простить. Выгнала   его из дома. Думала он  поехал  к  себе домой , а он,  бедный,  всю ночь у меня на лестнице просидел,  ждал  пока  я  вечером выйду покурить … побоялся даже  в дверь позвонить…  такая у меня реакция на пощечину была…
А сейчас… ммм… нравится :smu:sche_nie: ))) правда  у Хозяина рука тяжелая

HerrOberEgerMaster написал(а):
Дерзкая написал(а):

...правда  у Хозяина рука тяжелая

Это тоже проблема этой практики... некоторые Топы стараются пощечин не применять, поскольку боятся силу не рассчитать..

2

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дерзкая,  а если бы Вы у него жили... как все равивалось бы той ночью?

bucher_killer написал(а):

Пощечины не столько приносят боль (если конечно все в разумных пределах), сколько унижают, дают почувствовать власть. Ибо в повседневной жизни - это действие из ряда вон выходящее и в мы его воспринимаем как реакцию на что-то уж очень неприятное и тп  и тд.
Лично для меня эффект воздействия от пощечины куда жестче чем от той же порки...

Дерзкая написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

Это тоже проблема этой практики... некоторые Топы стараются пощечин не применять, поскольку боятся силу не рассчитать..

А  разве так тяжело рассчитать силу ? Мне кажется нет… ну пару  раз не получилось,  потом научишься.. имхо. Мы применяем спокойно )

Cat_Slave написал(а):

bucher_killer,  это очень просто объясняется.. _лицо_ у любого человека ассоциируется с _личностью_ или _я_.. поэтому любые воздействия с лицом, будь то пощёчины или плевки или ещё что-то - воспринимаются как плевки/пощёчины именно личностно.. поэтому намного сильнее по восприятию.. а порка жопы - физика чистой воды..

Дерзкая написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

Дерзкая,  а если бы Вы у него жили... как все равивалось бы той ночью?

Ой, я  девка гордая,  мне не составит труда ночью уехать в  другой  конец города ...

3

Мистресс Марго написал(а):

Использую пощечины редко и то только в качестве наказания.

HerrOberEgerMaster написал(а):

а есть еше специальные девайсы для биться по щекам... стеки короткие, хлопалки маленькие

bucher_killer написал(а):

Cat_Slave,  совершенно верно)

LUNA написал(а):

По разному воспринимаю...И как поощрение(короткие легкие похлопывания) и как наказание(хлесткий удар), и как практику( вначале поглаживания, потом шлепки)
И реакция соответствующая....о хлесткого удара могу впасть в ступор...могу кратковременный испуг даже испытать...закрыть эмоциям выход от обиды.
Но все равно люблю эту практику, она быстрее остальных вводит в состояние, близкое к измененке и сабспейсу...и выводит тоже...

Госпожа Анна написал(а):

Обожаю пощечины! В разных ситуациях отношение моё к ним разное. И наказание, и поощрение, и "просто потискать"  :-)

4

SilenceEnjoy написал(а):

Очень люблю пощечины. Но Мастер не часто к ним прибегает, по уже упомянутой причине, что сложно рассчитать удар. В основном, конечно, ему удается, но как-то было видела звездочки (в лучших традициях Тома и Джерри). :)
Очень заводит, потому что появляется реальный страх, даже больше, чем перед поркой. Поэтому получается, что одновременно очень дергаешься и в тоже время очень ждешь.
Иногда "напрашиваюсь" на пощечину ( не отвечая на какой-нибудь поставленный вопрос).
А уж когда после этого гладят по лицу...

HerrOberEgerMaster написал(а):

Замечено:
Пощечины хорошо "переключают" не только из расслабленного состояния в сессионное, но и при переходе от одной практики к другой в ходе сессии, чтобы нижняя не "зависла" в ощущениях от предыдущей практики...

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Давайте поговорим о такой неоднозначной практике как пощечины.
Кто тоих любит, кто то считает недопустимым... Но равнодушных к этой практике я не встречал...
Почему? Как Вы думаете?

Ой.....опять увидела любимую темку....обожаю...ням...ням...ням....возбуждает неимоверно! :blush:

6

белл написал(а):

HerrOberEgerMaster написал(а):Давайте поговорим о такой неоднозначной практике как пощечины. Кто тоих любит, кто то считает недопустимым... Но равнодушных к этой практике я не встречал...Почему? Как Вы думаете?

А как можно быть равнодушным к этой практике? Непонимаю)))

7

sweet76 написал(а):

А как можно быть равнодушным к этой практике? Непонимаю)))

очень даже можно)))))))))))

8

А правда как? Это значит что человеку все равно получает он пощечины или нет? Никакой реакции? Не понимаю. Может либо быть приятно, либо вызывать негативные чувства. А вот равнодушно как то не понятно. . .

9

Ровнодушно значит не вызывает никаких совсем эмоций

Отредактировано aLenka (15.07.2011 14:49)

10

aLenka, такое бывает?

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

aLenka, такое бывает?

нет))))))))у меня точно нет

12

Обожаю... сразу ухожу в транс...)))
Любимая после порки практика...)))

13

ну всем нравится.что со мной то не так интересно?(((((((

14

Пощечины - одна из любимых и часто используемых практик в нашей паре.... В качестве наказания использовала только раз, избила до синяков, подействовало.

Черная пума написал(а):

А вот равнодушно как то не понятно. . .

Согласна, такое может либо нравиться, либо  - нет...

15

аЛенка, может у тебя изначально закрепили в сознании, что пощечина ассоциируются с неприятными эмоциями, недовольством Мастера. Я конечно, только предполагаю... меня вот никогда не били по лицу в виде наказания, только для обоюдного удовольствия.

16

Dream slave написал(а):

Обожаю... сразу ухожу в транс...)))Любимая после порки практика...)))

Опять подняли тему))))

Тоже обожаю эту практику-она изначально была не для наказания ,а именно как практика! Смесь эмоций и полный улет!

17

Dream slave написал(а):

аЛенка, может у тебя изначально закрепили в сознании, что пощечина ассоциируются с неприятными эмоциями, недовольством Мастера. Я конечно, только предполагаю... меня вот никогда не били по лицу в виде наказания, только для обоюдного удовольствия.

Dream slave,вот не могу вспомнить откуда все пошло(((((сдвиг точно в моей голове,а не в действиях Мастера.

18

Обожаю, когда при посторонних! Сразу туман в голове!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

19

helga написал(а):

Обожаю, когда при посторонних! Сразу туман в голове!

ППКС  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif  Очень люблю!

20

aLenka написал(а):

ну всем нравится.что со мной то не так интересно?(((((((

И у меня все очень неоднозначно... Однажды было применено, как наказание... Ушла в жуткий сабдроп.... Потом некоторое время практически не применялось. Хотя до этого с мурчанием принимала даже сидя в кафе. Но конечно все зависит от настроя и направленности. Сейчас уже все хорошо, хотя иногда и возникает желание спрятаться.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно