БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На "практику"...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

hilda_HOEM написал(а):

Все под одну гребенку или ощущения разные?
Как Вам кажется?

hilda_HOEM, я не говорю за всех ) Я говорю про себя и тех верхних, которых знаю и с которыми этот вопрос обсуждался. В частности, с моей Верхней.
Про разные ощущения не в курсе. Мы так делали именно из любопытства

22

lutna написал(а):

Например, мне в клубе делает массаж мужчина. И никого этот момент не волнует) От слова совсем))

Массаж имеет какое-то отношение к Теме?

23

hilda_HOEM написал(а):

Массаж имеет какое-то отношение к Теме?

К собственническим чувствам вполне может иметь)

24

teisi написал(а):

hilda_HOEM, я не говорю за всех ) Я говорю про себя и тех верхних, которых знаю и с которыми этот вопрос обсуждался. В частности, с моей Верхней.
Про разные ощущения не в курсе. Мы так делали именно из любопытства

Ок. Я спрашиваю не для "подколоть"..поразмышлять интересно.обсудить.у кого как бывает..
А когда Вы верхняя? Практиковали такое?

25

Меня как-то девушка порола в присутствии верхнего...И ему было интересно) И не потому что он не умеет, а просто как раз было интересно - как оно))

26

teisi, пооффтоплю немного..я здесь для "поговорить".мне интересно. и люди интересны. и их мнения.. без подвоха

27

hilda_HOEM написал(а):

Ок. Я спрашиваю не для "подколоть"..поразмышлять интересно.обсудить.у кого как бывает..
А когда Вы верхняя? Практиковали такое?

Когда я верхняя - нет. Но не исключаю в будущем.

А снизу - да сколько угодно! Особенно в начале. Мне было интересно многое, чего Верхняя тогда не умела или не хотела. Иглы, бондаж, подвесы, электроплей... Мы пробовали либо в паре с другим Верхним, либо я одна с кем-то еще. Ни ревности, ни обид, ни чувств что "не нужна". Для нас гораздо ценнее отношения, чем практика с кем-то другим.
Сейчас уже и не тянет. А вообще - нормально к этому отношусь и ничего страшного не вижу.

28

А я как-то даже представить не могу.чтобы меня трогал другой мужчина..женщина тем более))
Но вот с Топской стороны очень интересны мнения..как оно..неужели ни капельки ревности??

29

hilda_HOEM написал(а):

А я как-то даже представить не могу.чтобы меня трогал другой мужчина..женщина тем более))
Но вот с Топской стороны очень интересны мнения..как оно..неужели ни капельки ревности??

hilda_HOEM, вас же вроде никто не заставляет идти к другому Верхнему )) тем более Верхней ))
В нашем случае - это были не совсем посторонние люди, а очень хорошие приятели, друзья. Мне было интересно попробовать, верхней было интересно посмотреть )) и мы это реализовывали.

Про ревность... Нет, у нас ее не было. Ревность от недоверия. От страха. А мы это обсуждали вне экшенов и решали вопросы сразу, как возникали )
Я ревную крайне редко, меня ещё реже. И уж точно не там, где мы с кем-то ещё что-то пробовали )))

30

teisi написал(а):

Ревность от недоверия. От страха.

Вот тут не соглашусь..есть люди.склонные к ревности.а есть-не склонные..
Это скорее собственничество.чем недоверие.
Опять же- всех под одну гребенку не стоит..

teisi написал(а):

hilda_HOEM, вас же вроде никто не заставляет идти к другому Верхнему )) тем более Верхней ))

Это само собой)) подстраховываюсь..мои слова часто любят толковать как кому удобно..
Чтобы не подумалось: раз задала такой вопрос.значит. хочется самой..))

31

Не вижу никаких проблем и поводов для ревности если какую-то практику проводит приглашенные Верх, особенно в присутствии собственного Верха. Случай частый и беспроблемный.
Если Верх не дает нижней попробовать какую-то практику, которой сам не владеет, в его присутствии с выбранным им Верхним и без интима, мне кажется причина может быть только одна - неуверенность в себе.

32

angel написал(а):

Если Верх не дает нижней попробовать какую-то практику, которой сам не владеет, в его присутствии с выбранным им Верхним и без интима, мне кажется причина может быть только одна - неуверенность в себе.

Не все мужчины любят.когда их женщину трогает другой. А уж собственность тем более. Имеет право не хотеть делиться.и даже имеет право не отчитываться в причине нежелания. А волноваться.не примут ли это за неуверенность. - вот это явная неуверенность в себе))))

33

hilda_HOEM написал(а):

Не все мужчины любят.когда их женщину трогает другой. А уж собственность тем более. Имеет право не хотеть делиться.и даже имеет право не отчитываться в причине нежелания. А волноваться.не примут ли это за неуверенность. - вот это явная неуверенность в себе))))

hilda_HOEM, вы правы! Если верхнего беспокоит - уверенно он выглядит или не уверенно, то грош цена такой "уверенности". Так же правы в том, что верхний может не иметь желания проводить какие-либо практики с третьими лицами. И если у нижней также нет никакого желания пробовать что-то с другими, то такой паре будет вполне комфортно и уютно друг с другом. Ровно также будет хорошо паре, в которой оба партнера нормально смотрят на третьего. Не важно даже - она сходила одна на практику или вместе с Верхним.

Конфликт интересов возникнет, если присутствие третьего (группы лиц) достаточно важно одному из партнеров и неприемлемо для второго. Как нижняя может быть неудовлетворена набором практик Верхнего (вот в начале знакомства ее все устраивало, а потом произошло развитие и захотелось большего, а верхний так и остался на уровне своих базовых желаний), так и Верхний может заинтересоваться, а нижней все это не надо.

И вот это все - индивидуальные особенности пар.
Поэтому ваш комментарий про

hilda_HOEM написал(а):

И как хуже: смотреть. когда ее вяжет/порет/иголками тыкает кто-то другой или не видеть?

выглядит оценочным и негативным. Вы исходите из позиции, что отдать(пойти) - неприятно.
Да, кому-то неприятно (неприемлемо). Но ведь никто и не заставляет!
А кому-то интересно/любопытно.

Я, кстати, показала это обсуждение своей Верхней. Она добавила к тому, о чем я писала выше (про интерес) еще и фразу, что " "отдать" может только из чувства большой любви, а без любви - даже заморачиваться не будет, согласовывая детали с другим Верхним" (с). Так что вот вам еще один критерий ))

34

hilda_HOEM написал(а):

Не все мужчины любят.когда их женщину трогает другой.

Безусловно.

hilda_HOEM написал(а):

А уж собственность тем более.

Думаю ревность зависит не от формата отношений. Кто-то будет ревновать случайного знакомого/знакомую, кто-то не будет ревновать мужа/жену.

hilda_HOEM написал(а):

Имеет право не хотеть делиться.и даже имеет право не отчитываться в причине нежелания.

Имеет право, а кто с этим спорит или предлагает отчитаться?

hilda_HOEM написал(а):

А волноваться.не примут ли это за неуверенность. - вот это явная неуверенность в себе))))

И опять, я не предлагала волноваться по данному поводу, я высказала свое мнение о возможных причинах такого поведения.

teisi написал(а):

выглядит оценочным и негативным. Вы исходите из позиции, что отдать(пойти) - неприятно.
Да, кому-то неприятно (неприемлемо). Но ведь никто и не заставляет!
А кому-то интересно/любопытно.

Согласна. Если Верхнему тошно смотреть как кто-то темачит с его нижней, вообще не за чем мучиться.

Некоторым практикам учиться долго чтобы достигнуть хорошего уровня, а может оказаться, что нижний/няя попробует и этого будет достаточно.

35

HerrOberEgerMaster написал(а):

Нижняя хочет испытать ощущения от некой практики, которой Топ не владеет и Топ, вместо того, чтобы изучить и освоить новую практику передает ее другому Топу для этих практик... Сразу скажу... подобный "пассаж" мне не понятен... Мне кажется, что более правильным является освоение этой практики, чем передача нижней другому... Даже если Топу эта практика и не покажется приятной, знания и умения еще никогда и никому не мешали...
Это мое мнение. А как думаете Вы?

Сильно зависит от отношения к нижней и ее, так скажем. "ценности" для этого топа. Одна дело - любимая попа, другое - случайная сессионная парнерша, особенных эмоций к которой нет.

36

hilda_HOEM написал(а):

Не все мужчины любят.когда их женщину трогает другой. А уж собственность тем более. Имеет право не хотеть делиться.и даже имеет право не отчитываться в причине нежелания. А волноваться.не примут ли это за неуверенность. - вот это явная неуверенность в себе))))

Есть такая теория что верх утверждает свое доминантное положение путем полного контроля сексуальной сферы нижней. То есть греет ЧСВ то, что он может как запретить ей секс, включая самоудовлетваорение, так и приказать ей заниматься сексом с чужими, возможно неприятными ей людьми.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно