БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Отмена или отсрочка наказания.


Отмена или отсрочка наказания.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие причины могут повлиять на Верхнего, отменить назначенное им же наказание или просто его отложить? И как воспринимает это нижний? С одной стороны, наказание должно следовать непосредственно за проступком, в противном случае оно теряет свою воспитательную ценность. С другой стороны, вполне могут возникнуть какие либо препятствующие сиюминутному наказанию форс-мажорные причины.

2

Множество причин... 
Начнем с того, что наказывать за серьезный проступок сразу же не стоит... чтобы эмоции не влияли на наказание...

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Множество причин...

Рассказывайте!  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

4

helga написал(а):

С одной стороны, наказание должно следовать непосредственно за проступком, в противном случае оно теряет свою воспитательную ценность.

Мне кажется, что для взрослого человека это не обязательное условие, он и так не забудет о своём проступке, и чувство вины никуда не денется.

helga написал(а):

С другой стороны, вполне могут возникнуть какие либо препятствующие сиюминутному наказанию форс-мажорные причины.

Море причин)) Дети - первая и главная причина в нашем случае, работа... А иногда откладывает специально, чтобы подождала, помучилась)))

5

helga написал(а):

Рассказывайте!

Например, если партнеры не могут встетиться...

Lucky написал(а):

иногда откладывает специально, чтобы подождала, помучилась))

В таком случае отсрочка становится частью наказания...

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

В таком случае отсрочка становится частью наказания...

Это точно. Причём порой самой тяжёлой.

7

Lucky написал(а):

Это точно. Причём порой самой тяжёлой.

ВСЕГДА! самой тяжелой!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

8

helga написал(а):

ВСЕГДА! самой тяжелой!

А сгоряча, тем более, не стоит наказывать...

9

Я начинаю бояться, что будет еще хуже

10

Мне тоже легче сразу получить свое.

11

Тут, наверно, не нижние решают, но скажу, отмены наказаний не люблю и не понимаю, а отсроченное, намного страшнее выполненного, вытерпленного. Когда отсрочено, может быть изменено или того хуже.

12

Герда написал(а):

отмены наказаний не люблю и не понимаю

Герда, почему?

13

нахалка, я не понимаю, как это, за что?

14

Да наверное ожидание это тяжело. Я сейчас за свой проступок, нарушения запрета, получила наказание. И как я считаю очень тяжелое. На целый месяц меня верхний поставил в игнор. Не хочет не видеть , не слышать , не читать меня,сказал если нарушу наказание, то между нами все кончено будет. Во мне столько всего происходит, незнаю как с этимсправится.

15

Kiska написал(а):

Да наверное ожидание это тяжело. Я сейчас за свой проступок, нарушения запрета, получила наказание. И как я считаю очень тяжелое. На целый месяц меня верхний поставил в игнор. Не хочет не видеть , не слышать , не читать меня,сказал если нарушу наказание, то между нами все кончено будет. Во мне столько всего происходит, незнаю как с этимсправится.

Только самой. Живите, как прежде и не нарушайте запретов.

16

Живу, вот даже нашла форум этот , чтоб больше узнать об этом всем и как то отвлется от этого запрета. Очень надеюсь , что верхний снимит потом свой игнор и мы будем общаться снова


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Отмена или отсрочка наказания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно