БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхний - игрушка

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Для меня - мой верхний, - моя игрушка.
Милые, нижние, неужели у вас по -другому?!
Почему?
1. Встреча происходит только с моего согласия.
Ну конечно, обоюдного, но мое согласие необходимо, ведь всегда можно сказать - заболела бабушка, голова, завал на работе. Было?
2. Я говорю, что верхний может делать, а что нет. БДСМ - очень обширен, и нижние не все принимают. Ведь правда?
3. Я могу остановить это.
Стоп - слово, (только сейчас задумалась - никогда его не говорила), но неважно, теоритически оно существует. Согласны?
И это наша игра, нижних, а Вы играете, только с нашего разрешения.

Я прочитала и упала под стол! Но, раз пишут, значит некоторые так и думают!
А кто Ваш Верхний для Вас?

2

Если нижняя так думает, то этот Верхний точно игрушка... Виноват сам... и пенять не на кого...

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Если нижняя так думает, то этот Верхний точно игрушка... Виноват сам... и пенять не на кого...

В каком смысле? В его действиях ведь нет ничего плохого!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Если нижняя так думает, то этот Верхний точно игрушка... Виноват сам... и пенять не на кого...

В чем виноват то? И что же он мог сделать? И кто сказал, что ему плохо? Не понимаю, зачем переделывать кого-то)

5

helga написал(а):

В каком смысле? В его действиях ведь нет ничего плохого!

Делать, может, и не делает... но очевидно, что он или не понимает свою нижнюю или потакает ее капризам сознательно...

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

Делать, может, и не делает... но очевидно, что он или не понимает свою нижнюю или потакает ее капризам сознательно...

А потакать капризам плохо?)

7

lutna, Вы всегда потакаете капризам своих детей?
Как Вы поведете себя в ситуации, если поймете, что Ваш ребенок искренне считает, что способен манипулировать Вами полностью?

8

А между нижним и ребенком разницы нет?

9

Есть... с нижним можно делать то, что с ребенком нормальные люди не делают ( http://s1.uploads.ru/i/nJ7Lf.gif ) :D

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Есть... с нижним можно делать то, что с ребенком нормальные люди не делают (  )

Ничего себе))) И все?))))

11

lutna написал(а):

Ничего себе))) И все?))))

Ну... нет, конечно... с ребенком и  http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif не стоит  :D

12

А как же быть женщиной и мужчиной? Только в вопросе потрахаться?)))

13

lutna, возможно, я не силен в педагогике... но к ребенку, как только он начал осознавать свой пол, тоже следует отситься, как к женщине или мужчине...

14

HerrOberEgerMaster, прблема в том, что ребенок должен вырасти. Иначе это неправильный ребенок и плохой взрослый. Вы со мной согласны?

15

lutna написал(а):

прблема в том, что ребенок должен вырасти. Иначе это неправильный ребенок и плохой взрослый.

Должен... Но я не вижу ничего плохого, чтобы в некоторых ситуациях относиться к сабочке, как к своему ребенку... или время от времени...
Пока в женщине жива озорная девочка, она - женщина... когда женщина в себе эту жевочку убивает, она становится бабой... а баб я не люблю... мне с ними скучно...
Поскольку и сам внутри отчасти еще ребенок  :D

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

Должен... Но я не вижу ничего плохого, чтобы в некоторых ситуациях относиться к сабочке, как к своему ребенку... или время от времени...

Мне даже верхнего порой хочется поцеловать в макушку как ребенка) Меня зачеркнуть и изгнать из нижних?)))

17

lutna написал(а):

Меня зачеркнуть и изгнать из нижних?)))

Ээээ... из моих нижних Вас изгнать не возможно... поскольку Вы туда не зачислялись  :D
Так что пусть по этому вопросу голова болит у того, кого в макушку целуете :)

18

Так пусть и запишут интересующиеся...макушка в табу!
А я так...от балды сказала, если что)

19

Зачем нужен Верхний, если не дорожишь им? http://s1.uploads.ru/i/B7PFo.gif

20

Это самоообман, экшены Верхняя проводит когда хочет и с кем хочет. Не хочется этой нижней, проведет с другой. И кто выиграет в такой ситуации?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно