БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к форумчанам

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Какие разделы Вам хотелось бы еще иметь на форуме?

2

И все единодушно молчат :)))))

Тогда другой вопрос, по мотивам, так сказать...
Может на этом форуме тоже создать Свару, где пользователи смогут ругаться друг с другом без правил и Ад, где мы будем высмеивать другие ресурсы и Тематиков, которые сюда и не заглядывают? Ну, для оживления... для "движухи" на форуме :)
А то тишина какая то не здоровая тут :)

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Может на этом форуме тоже создать Свару, где пользователи смогут ругаться друг с другом без правил и Ад, где мы будем высмеивать другие ресурсы и Тематиков, которые сюда и не заглядывают? Ну, для оживления... для "движухи" на форуме
А то тишина какая то не здоровая тут

лично я ругаться не люблю :) а интересно, например, было бы почитать какие-нибудь тематические рассказы...

4

Ищущая, давайте я раздел сделаю, а наполнять его будут форумчане... у меня просто рук не хватит :(
Подходит? :)

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ищущая, давайте я раздел сделаю, а наполнять его будут форумчане... у меня просто рук не хватит
Подходит?

хорошая мысль :)

6

Ищущая, сделано :) наполняйте :)

7

Договорился с ГуДроном об инетном интервью нашему ресурсу...
Присылайте мне в личку вопросы, которые Вы хотели бы ему задать...

8

Подсмотрел тут на Архангельском форуме... и подумал, может и у нас такое сделать?...

Суть в том, что зарегистрировавшись на форуме подавляющее большинство форумчан обходят стороной подфорум "здравствуйте"... такая ситуация неприятна...
Вопрос:
Может быть стоит сделать, чтобы по приходу на форум вновь зарегистрированный не мог бы писать на форуме на отписавшись в подфоруме "здравствуйте"?
Технически это легко реализуемо...
Прошу высказываться.

9

еще вопрос... может сделать подфорум типа "Сибири" на C.A.V.E., куда помещаются забаненные... чтоб могли там писать... но вот не забаненным там писать будет нельзя...?

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

еще вопрос... может сделать подфорум типа "Сибири" на C.A.V.E., куда помещаются забаненные... чтоб могли там писать... но вот не забаненным там писать будет нельзя

мне кажется, что это не нужно.....ведь кроме гадостей там забаненным писать будет нечего) а кому захочется это читать?

Отредактировано белл (28.07.2011 22:04)

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

еще вопрос... может сделать подфорум типа "Сибири" на C.A.V.E., куда помещаются забаненные... чтоб могли там писать... но вот не забаненным там писать будет нельзя...?

тоже считаю,что не стоит,помоев будет прилично.а ответить достойно не сможет незабаненный.да и не так много и часто у нас в бан улетают.
хотя...интересно было бы почитать высказывания "обиженных")))))

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

еще вопрос... может сделать подфорум типа "Сибири" на C.A.V.E., куда помещаются забаненные... чтоб могли там писать... но вот не забаненным там писать будет нельзя...?

А в чем тогда смысл бана??? Если наказание не работает, это уже не наказание.....

13

Zвезда написал(а):

А в чем тогда смысл бана??? Если наказание не работает, это уже не наказание.....

от чего же?наказание и еще какое.сидит в этой "Сибири"один одинешенек форумчанин и пишет,пишет.игра в одни ворота.разве не обидно?!

14

aLenka написал(а):

хотя...интересно было бы почитать высказывания "обиженных")))))

Не хватает помоев по жизни?

15

aLenka написал(а):

сидит в этой "Сибири"один одинешенек форумчанин и пишет,пишет.игра в одни ворота.разве не обидно?!

А ему такой же забаненный отвечает , и начинается у них перепалка))))

16

Zвезда написал(а):

А ему такой же забаненный отвечает , и начинается у них перепалка))))

да много ли у нас забаненных?!))))))
да и бан погут получить за разные темы.
с другой стороны-иногда полезно дать высказаться забаненному форумчанину,дать объясниться.

17

Кому надо, тот выскажется после окончания бана....

18

Zвезда написал(а):

Кому надо, тот выскажется после окончания бана....

и снова в бан?!а там уж точно в бан не пойдет)))))зато душу изольет))))))

19

aLenka написал(а):

)зато душу изольет))))))

кому и зачем??? если обидно, то получается, что банят не за дело ? за что может быть обидно, если забанили справедливо? Чел идет на это сознательно, желая высказать свою мысль во что бы то ни стало.....или в порыве ярости , например....

20

Zвезда написал(а):

Чел идет на это сознательно, желая высказать свою мысль во что бы то ни стало..

это плохо?плохо иметь свое мнение?свою точку зрения?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно