БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к форумчанам

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

aLenka написал(а):

это плохо?плохо иметь свое мнение?свою точку зрения?

aLenka, Вы путаете и сваливаете в кучу разные вещи.  :) Хорошо - иметь свою точку зрения и четко и корректно высказывать ее на форуме. Плохо - не уметь или не хотеть высказывать свое мнение четко и корректно по отношению к остальным форумчанам.

22

aLenka написал(а):

это плохо?плохо иметь свое мнение?свою точку зрения?

Это прекрасно!! Потому очень уважаю людей, которые даже зная, что попадут в бан, говорят правду (пусть свою, но правду)....а вот лебезящие хлюпики по меньшей мере смешны

23

Zвезда написал(а):

aLenka, Вы путаете и сваливаете в кучу разные вещи.   Хорошо - иметь свою точку зрения и четко и корректно высказывать ее на форуме. Плохо - не уметь или не хотеть высказывать свое мнение четко и корректно по отношению к остальным форумчанам.

Zвезда,скорее всего.спасибо ,что подсказали.

24

aLenka написал(а):

Zвезда,скорее всего.спасибо ,что подсказали.

Да не мае за ще!
aLenka, я рада, что Вы не обиделись на меня за прямоту моего высказывания) :)

25

Zвезда написал(а):

aLenka, я рада, что Вы не обиделись на меня за прямоту моего высказывания)

Zвезда,а надо было?)))))и главное,есть за что?)))))

26

aLenka написал(а):

Zвезда,а надо было?)))))и главное,есть за что?)))))

Нееееет , конечно! )))))))) Просто дам столько впечатлительных собралось..... все между строк читают......, а то, что реально написано - не видят, видимо найденный ими скрытый смысл интереснее того, что буквами написано.....))))))))

27

Zвезда написал(а):

все между строк читают

с чего и начали)))))))это не плохо,во всяком случае я так считаю.

28

aLenka написал(а):

с чего и начали)))))))это не плохо,во всяком случае я так считаю.

Когда как((( Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно , когда ее там НЕТ!  :)

29

Zвезда написал(а):

Когда как((( Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно , когда ее там НЕТ!

очень знакомые слова)))))спасибо Вам,Zвезда,Вас приятно читать.

30

aLenka написал(а):

спасибо Вам,Zвезда,Вас приятно читать.

Мила мне лесть, особенно когда она совпадает с правдой))))

31

Zвезда написал(а):

Мила мне лесть

обижаете,это не лесть.Вы сами прекрасно видите,что я скупа на такие слова,и если говорю,то от души.

32

aLenka написал(а):

я скупа на такие слова,и если говорю,то от души.

Вот и славно!

33

Дамы и Господа :) Друзья :)
Просьба, присылайте идеи новых конкурсов мне в личку, а то у меня фантазия иссякает :)

34

Если гора не идет....

Tahei, солнышко Вы мое, лапонька...осавул Вы мой ненаглядный :)
Как Вы думаете, сколько я буду молча смотреть, как Вы материалы с этого форума на свой тырите молчком? Вы исключительно для этого на форум пришли?
Приличные люди, когда приходят куда то здороваются... а не  виновато озираясь по карманам шарят :)
Видел, что темку с приглашением к сотрудничеству Вы читали.... но, видимо, дружбу Вы себе иначе представляете  :D

http://s017.radikal.ru/i426/1110/e4/c2c9390a2f3bt.jpg

Особенно порадовало, что Вы к чужим фото, имеющим авторские права (не мои), кстати, отважно пришпилили свой логотип :)
Мне в Neogamabbh или в Umbro скрин выслать?  :D

===========================================
Tahei, Вы блокированы сроком на 1 сутки согласно п.п. 2.1.1. за нарушение Части 4 ГК РФ от 18.12.2006 N 230-ФЗ

Это пока... а дальше посмотрим на Ваше поведение...

35

Пришла в голову вот какая идея. Сделать подфорум "Интервью", где любой, кто не против ответить на вопросы форумчан может создать свою тему, в которой форумчане могут задать ему любой вопрос, а он может ответить или написать:"Я не хочу отвечать на этот вопрос"?
Как вы относитесь к такой идее?
Высказывайтесь тут!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

36

helga написал(а):

Пришла в голову вот какая идея. Сделать подфорум "Интервью", где любой, кто не против ответить на вопросы форумчан может создать свою тему, в которой форумчане могут задать ему любой вопрос, а он может ответить или написать:"Я не хочу отвечать на этот вопрос"?
Как вы относитесь к такой идее?
Высказывайтесь тут!

Неплохая идея...
Делала подобное... Тока там не серьезно было))) вопросы большей частью стебные и отказываться отвечать было низя.... http://s1.uploads.ru/i/mLrck.gif

37

А мне нравится идея...Я поддерживаю))

38

lutna написал(а):

А мне нравится идея...Я поддерживаю))

Аналогично... Готова к интервью http://s1.uploads.ru/i/sVteD.gif

39

LiLu написал(а):

Аналогично... Готова к интервью

И я...но изворачиваться буду как уж на сковородке, чтобы лишнего не сболтнуть, но ответить на вопрос)

40

lutna написал(а):

А мне нравится идея...Я поддерживаю))

LiLu написал(а):

Аналогично... Готова к интервью

Подфорум сделан! Интервью



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно