БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

HerrOberEgerMaster написал(а):

Столкнулся тут вот с какой ситуацией...
Знаком со счастливой Тематической парой, они вместе около полугода... точнее, с ее половинкой... Видно невооруженным глазом, что она любит его... рассказывает, как он ее любит... здорово... всем бы так... но... за последние 2 месяца у меня в аське рыдало 2 нижних, брошенных этим же Господином... с которыми у него, по их словам, отношения длились по 2-3 месяца... и каждая была "единственной"

Давайте порассуждаем...

LUNA написал(а):

И? Порассуждаем о чем?

HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  норма это или отклонение от нормы... насколько подобные ситуации распространены... как вести себя в подобной ситуаии...

LUNA написал(а):

HerrOberEgerMaster,  Возникает все больше вопросов. Вы, я так понимаю, хотели бы вмешаться и рассказать этой нижней о тех, кто рыдал у Вас в аське?

HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  ни в коем случае... у меня нет достоверной информации... есть только слова этих трех женщин... двух из которых я даже не знаю лично... любая из трех может врать... правда, та, что рассказывала это вживую - вряд ли... уж больно глаза горели у нее...

2

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  ни в коем случае... у меня нет достоверной информации... есть только слова этих трех женщин... двух из которых я даже не знаю лично... любая из трех может врать... правда, та, что рассказывала это вживую - вряд ли... уж больно глаза горели у нее...

Ну тогда рассуждать то о чем? Пара существует уже пол года, а сколько нижних рыдало до и сколько после, это никому не известно. Тут меньше знаешь-крепче спишь(с)
Норма это или нет, тоже вопрос риторический. Ну мало ли, по каким таким причинам у него раньше не складывались отношения.....Откуда кто может знать, что он бросал и не жалел об этом, или жалел о потраченом времени на никчемную нижнюю.....
Гарантий никто не даст, что любая пара просуществует до конца дней партнеров. Не лучше ли наслаждаться сейчас...каждым мигом...не оглядываясь на прошлое, не забегая в будущее, а ценить каждую минуту сейчас и здесь?

HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):

Норма это или нет, тоже вопрос риторический. Ну мало ли, по каким таким причинам у него раньше не складывались отношения.....Откуда кто может знать, что он бросал и не жалел об этом, или жалел о потраченом времени на никчемную нижнюю.....

боюсь, Вы неправильно поняли... паре полгода... а за 2 последние месяца рыдало 2-е брошеных... и с каждой отношения были по 2 месяца... т.е. при всей любви... у него было 3-е одновременно (в какой то период точно)... и всех любил... и его любили... и друг о друге не знали...

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):

Норма это или нет, тоже вопрос риторический. Ну мало ли, по каким таким причинам у него раньше не складывались отношения.....Откуда кто может знать, что он бросал и не жалел об этом, или жалел о потраченом времени на никчемную нижнюю.....

боюсь, Вы неправильно поняли... паре полгода... а за 2 последние месяца рыдало 2-е брошеных... и с каждой отношения были по 2 месяца... т.е. при всей любви... у него было 3-е одновременно (в какой то период точно)... и всех любил... и его любили...

Ах вон оно что))) гаремный любитель))) Молодец мужик, на всех его хватает))) И остался с одной...или еще двоих завел))) гурман, однако.....Мне вот тут иногда в голову закрадывается такая мысль, а не является ли подобная адреналиновая зависимость у полигамных мужчин следствием нехватки пси-садизма?))) Не у всех, конечно)))

HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  а может быть такое, что это попытка развалить эту пару?... и "плачи Ярославны" в аське... попытка через меня слить дезу?

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  а может быть такое, что это попытка развалить эту пару?... и "плачи Ярославны" в аське... попытка через меня слить дезу?

А почему нет? Но, при условии, что им доподлинно известно Ваше знакомство с нижней.
Хотя, я знаю способ получше на этот случай)))

3

HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):

, при условии, что им доподлинно известно Ваше знакомство с нижней.

ну... на все 100%, думаю, не уверены, а вот на 95% уверены, что мы лично знакомы и периодически общаемся..

Карай написал(а):

HerrOberEgerMaster,  если и не норма, то явление довольно таки распростроненое.

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):

, при условии, что им доподлинно известно Ваше знакомство с нижней.

ну... на все 100%, думаю, не уверены, а вот на 95% уверены, что мы лично знакомы и периодически общаемся..

Я бы, на Вашем месте, задала бы "Ярославнам" вопрос в лоб о причине жалоб именно Вам. И предупредила бы, что вмешательства в чужие отношения не будет.

HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):

Я бы, на Вашем месте, задала бы "Ярославнам" вопрос в лоб о причине жалоб именно Вам. И предупредила бы, что вмешательства в чужие отношения не будет.

Естественно, спрашивал... и ответы примерно одинаковы... "Мне нравится Ваш образ мыслей... от Вас инфа никуда не утечет..." и пр. и пр. и пр.

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):

Я бы, на Вашем месте, задала бы "Ярославнам" вопрос в лоб о причине жалоб именно Вам. И предупредила бы, что вмешательства в чужие отношения не будет.

Естественно, спрашивал... и ответы примерно одинаковы... "Мне нравится Ваш образ мыслей... от Вас инфа никуда не утечет..." и пр. и пр. и пр.

Главное, чтоб в их головках не поселилась мысль об отмщении))) Лучше бы им друг про друга не знать-две обиженые женщины, это практически батальон))) Поплачут и ударятся в новые поиски...
Но тот Верхний, однозначно, Вам пузырь должен)))

4

Пиночет написал(а):

не стоит париться по чужим проблемам!!

LUNA написал(а):
Пиночет написал(а):

не стоит париться по чужим проблемам!!

АбсоСЕКсолютно согласна)))

HerrOberEgerMaster написал(а):

Пиночет,  да я не парюсь... меня просто напрягает улыбаться и согласно кивать, выслушивая, как он ее любит :))

Карай написал(а):
LUNA написал(а):
Пиночет написал(а):

не стоит париться по чужим проблемам!!

АбсоСЕКсолютно согласна)))

а если это проблемы друга?  :)

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

Пиночет,  да я не парюсь... меня просто напрягает улыбаться и согласно кивать, выслушивая, как он ее любит :))

А разговор повернуть в нужное Вам русло, не пробовали? Или Вам и новоявленной нижней, больше поговорить не о чем? А напомните ей, что не слишком корректно обсуждать своего Мастера с посторонними любдьми.....вдруг подействует...

5

LUNA написал(а):
Карай написал(а):
LUNA написал(а):

АбсоСЕКсолютно согласна)))

а если это проблемы друга?  :)

Даже, если проблема друга....посоветовать, выслушать,посочуствовать....это одно
А когда на тебя выливают весь ушат микса тех отношений и начинаешь жить чужой жизнью и чужие проблемы через себя пропускать.......поверьте, от этого потом тяжело избавиться....

HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

Пиночет,  да я не парюсь... меня просто напрягает улыбаться и согласно кивать, выслушивая, как он ее любит :))

А разговор повернуть в нужное Вам русло, не пробовали? Или Вам и новоявленной нижней, больше поговорить не о чем? А напомните ей, что не слишком корректно обсуждать своего Мастера с посторонними любдьми.....вдруг подействует...

да не моя нижняя эта девушка... и поворачивать разговор вообще ни к чему... я бы с большим удовольствие избежал разговоров с ней :))))
Что значит обсуждать Масера? Говорить мне как она его любит и как он люби ее? Это обсуждения?
Да мне Кодекс и Протокол их пары не известны... откуда ж я знаю, что ей можно обсудждать, а что нельзя :)))

LUNA написал(а):

HerrOberEgerMaster,  дело не в протоколе и не в кодексе,дело в политкорректности вообще.
Вам не кажется нездоровым тот факт, что из Вас сделали "подружку"? При чем, то же самое делают те две нижних...к чему Вам лично это все и "плач Ярославны" и ахи- вздохи?

HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  а почему Вам кажется нездоровым, что люди делятся со мной несчастье или радостью?
Как сделать, чтобы не делились я знаю :) Нужно просто вместо "Здравствуйте" всегда отвечать "Пошла нафиг, дура!" и люди докучать общением скоро перестанут...
Но я оччень стеснительный :)))))

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  а почему Вам кажется нездоровым, что люди делятся со мной несчастье или радостью?
Как сделать, чтобы не делились я знаю :) Нужно просто вместо "Здравствуйте" всегда отвечать "Пошла нафиг, дура!" и люди докучать общением скоро перестанут...
Но я оччень стеснительный :)))))

Нездоровой ситуация становится не сразу))) Просто, коль Вы завели эту тему, думается, что эти трое нижних регулярно Вам пишут об одном и том же))) Вот это и есть уже нездорово)))
Посылать не стоит, нужно помочь, я и сама так поступаю, и мне так же помогают. Но в рамках разумного все должно быть...А тут я вижу некоторую напряженность с Вашей стороны, ведь Вы оказались между нескольких огней.

6

HerrOberEgerMaster написал(а):
LUNA написал(а):

Нездоровой ситуация становится не сразу))) Просто, коль Вы завели эту тему, думается, что эти трое нижних регулярно Вам пишут об одном и том же))) Вот это и есть уже нездорово)))
Посылать не стоит, нужно помочь, я и сама так поступаю, и мне так же помогают. Но в рамках разумного все должно быть...А тут я вижу некоторую напряженность с Вашей стороны, ведь Вы оказались между нескольких огней.

У Вас неправильное мнение сложилось... тех двоих, которых не знаю лично даже не авторизовывал... поплакали у ушли...
А вот напряженность... да... есть... чувствую себя идиотом слушая как он ее любит и какая она единственная... но думаю, что вытерплю :)))

LUNA написал(а):

HerrOberEgerMaster,  а можно узнать какой смысл в Вашем "вытерплю"? Это своего рода поднятие самооценки? Или реальное переживание за влюбленную девочку, которая не в курсе нависшей над ней угрозы?

HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  смысл простой... девушка очень приятна в общении.. я лучше потерплю немного слушая ее "он меня так любит"... чем оттолкну
Переживать... наверное, нет... мне не приятно, что она в такой ситуации, а вот что то делать реальное, чтобы ситуацию изменить не стану... Стало быть, не переживаю...

LUNA написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

LUNA,  смысл простой... девушка очень приятна в общении.. я лучше потерплю немного слушая ее "он меня так любит"... чем оттолкну
Переживать... наверное, нет... мне не приятно, что она в такой ситуации, а вот что то делать реальное, чтобы ситуацию изменить не стану... Стало быть, не переживаю...

Ну и отлично))) Но, осмелюсь предупредить, если(тьфу,тьфу.тьфу) пара, все же, распадется, рискуете стать жилеткой для этой девушки, готовьтесь))) Но, все таки, надеюсь, что у них все будет хорошо, несмотря на полигамию ее Верхнего.

Таша-Питер написал(а):

разговор то о чем? о плаче в аське, или о ситуации вранья Верхнего трем нижним?

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  ну конечно не о плачев асе...
думаю, стоит прочесть мои посты в этой ветке... там все уже написано

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  вы с  LUNA,  перешли на обсуждение самого факта..переписки..вот и уточнила..
тогда по сути , вранья Верхнего...это не новость , абсолютно..только я до сих пор понять не могу..зачем это Верхним мужчинам?.....

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  может спросить тогда у них? :))

Таша-Питер написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  может спросить тогда у них? :))

спрашиваю)) откуда в вас Верхних такое?)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  так я ж свое мнение на этот счет писал много раз... вариантов несколько:
- Данный человек просто полигамен... он не может жить с одним партнером
- Существующий партнер не дает ему всего того, что ему нужно... вот и получается "раздельное питание"
- он просто "истребитель" ему не партнер нужен, а "звездочки на фюзеляже"

8

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  я ж не про гарем нижних, врать зачем ?
думаю во многих парах, идет изначальная договоренность, будет нижняя одна или нет...
если Верхний заводит в тайне от нее еще двух...да еще и всем говорит о любви....хм...а он вообще Верх?

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  так это и есть гарем... только тайный... а врут... для собственного спокойствия... чтобы разборок избежать :)

Таша-Питер написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  так это и есть гарем... только тайный... а врут... для собственного спокойствия... чтобы разборок избежать :)

не можешь разобратся с гаремом, для собственного спокойствия и не надо заводить)ИМХО..

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  так он то спокоен... я думаю :))))

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  да уж из СТ понятно, что не спокойны ток нижнии....ну ему то видать до этого ...

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Таша-Питер,  ну вот видишь... волки сыты :))) а ты переживала :))

Таша-Питер написал(а):

а овцы то целы?
физически может быть, а вот с психикой там вряд ли все в порядке.....

HerrOberEgerMaster написал(а):
Таша-Питер написал(а):

а овцы то целы?
физически может быть, а вот с психикой там вряд ли все в порядке.....

одна цела и счастлива... про остальных данных у меня нет :)

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Столкнулся тут вот с какой ситуацией...
Знаком со счастливой Тематической парой, они вместе около полугода... точнее, с ее половинкой... Видно невооруженным глазом, что она любит его... рассказывает, как он ее любит... здорово... всем бы так... но... за последние 2 месяца у меня в аське рыдало 2 нижних, брошенных этим же Господином... с которыми у него, по их словам, отношения длились по 2-3 месяца... и каждая была "единственной"
Давайте порассуждаем...

Надо было переслать ей эти переписки и дать контакты.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно