БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Совместное проживание "+" и "-".


Совместное проживание "+" и "-".

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Таша-Питер написал(а):

HerrOberEgerMaster,  так не видела такого) вот и был вопрос к Снеже)

Игуменья написал(а):

А как же "Каков поп, таков и приход"?:)

А еще есть "По Сеньке и шапка")) Каждому свое. Вашему сердцу мил тот, кто оценивает Вас ежеминутно, моему, тот кто обожает меня без всяких оценок, со всеми моими причудами. Все люди разные.
Думаю, разговор об этом стоит закончить, как исчерпавший себя. :)

HerrOberEgerMaster написал(а):
Снежа написал(а):

если он увидит, что его нижняя лучше, чем он сам, но хуже, чем нижняя у какого-нить другого Топа, запереживает, а настолько ли он хорош, что та, которая получше будет, так с выбором ошиблась и предпочла того, другого...

Читал несколько раз пока осмыслил... а как этот Топ узнает насколько хороша нижняя у другого Топа? Мне варианты просто на ум не приходят...

22

Я бы наверное хотела попробовать, как это быть почти всегда рядом с Мастером.....исполнять Его приказы тогда, когда Он только захочет....и не думать при этом, что скоро все кончится и надо будет уезжать..........Постоянно чувствовать Его заботу, Его власть..........здорово наверное это.............

23

А вот я уже так живу третий год и очень счастлива)))))))))))

24

белл написал(а):

Я бы наверное хотела попробовать, как это быть почти всегда рядом с Мастером.....исполнять Его приказы тогда, когда Он только захочет....и не думать при этом, что скоро все кончится и надо будет уезжать..........Постоянно чувствовать Его заботу, Его власть..........здорово наверное это.............

Я без проб хочу!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

25

helga написал(а):

Я без проб хочу!

HerrOberEgerMaster написал(а):

раздельное проживание, в том виде как я его описал выше имеет больше "+", чем "-"...

26

Мне кажется. при совместном проживании рано или поздно отношения съест быт..
Когда видишься не каждый день.встреча-всегда праздник.всегда приносит радость..ну никак не обыденность..

27

hilda_HOEM написал(а):

Мне кажется. при совместном проживании рано или поздно отношения съест быт..
Когда видишься не каждый день.встреча-всегда праздник.всегда приносит радость..ну никак не обыденность..

Господи, если так судить, то жить вместе и вовсе незачем, а зачем-то люди живут)))

28

lutna написал(а):

Господи, если так судить, то жить вместе и вовсе незачем, а зачем-то люди живут)))

Каждому ведь свое))

29

hilda_HOEM написал(а):

Мне кажется. при совместном проживании рано или поздно отношения съест быт..
Когда видишься не каждый день.встреча-всегда праздник.всегда приносит радость..ну никак не обыденность..

Если быт способен съесть отношения, то стоит серьезно задуматься над такими "отношениями".
Быт, конечно, много чего "сожрать" может  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif ... но если о нем помнить, иметь развитую фантазию, желание радовать другого и поддерживать отношения в тонусе, то быт не так уж и страшен :)

30

Быт, страшно сказать, и любовь сожрать может.И даже нередко это делает. Но некоторые все равно любят)))

31

lutna написал(а):

Быт, страшно сказать, и любовь сожрать может.И даже нередко это делает. Но некоторые все равно любят)))

Любовь - первая на очереди. Хотя нет, первый, наверное, секс... ))))

32

teisi написал(а):

Любовь - первая на очереди. Хотя нет, первый, наверное, секс... ))))

Ну, если не хочется, то и одной проблемой меньше?)))

33

lutna написал(а):

Ну, если не хочется, то и одной проблемой меньше?)))

Не знаю, не знаю... )))

34

teisi написал(а):

Не знаю, не знаю... )))

Проблема то в чем?))Проблема, когда один хочет, а второй нет...А если оба не хотят?))

35

lutna написал(а):

Проблема то в чем?))Проблема, когда один хочет, а второй нет...А если оба не хотят?))

Наверное, когда оба не хотят - проблем нет. Но когда оба не хотят ничего - ни секса, ни любви, ни отношений, ни совместно время проводить....
вот тут могут быть другие проблемы. Но все же - это от личностей сильно зависит, и от их целей )

36

Ну а по существу вопроса, тематические пары ничем не отличаются от ванильных тут.За одним исключением - чем больше и ближе общаешься, тем меньше короны на верхних наносной и тем глубже любовь и уважение, если там есть , что уважать и любить)

37

lutna написал(а):

любовь и уважение, если там есть , что уважать и любить)

Ну это экстремизьм какой-то-быть с тем.кого не за что любить и уважать :D
Или есть такая практика: вслепую выбирать?))))

38

Мы живем вместе и теме совершенно не мешает.

39

hilda_HOEM написал(а):

Ну это экстремизьм какой-то-быть с тем.кого не за что любить и уважать 
Или есть такая практика: вслепую выбирать?))))

Дело не в экстремизме.И не в выборе вслепую. Просто я понимаю людей, которые хотят жить вместе и делают это. По-моему, это совершенно естественно- стремиться как можно больше и плотнее вместе. Если оно про любовь, конечно. Если только про тему - тут иначе.Не спорю.

40

hilda_HOEM написал(а):

отношения съест быт..

Мне тут мысль пришла...
Дело в том, что совместное проживание подразумевает права и обязанности проживающих вне Темы... с правами еще как-то разобраться можно... а вот внетеманические обязанности Доминанта... нонсенс...  :dontknow:


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Совместное проживание "+" и "-".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно