БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Совместное проживание "+" и "-".


Совместное проживание "+" и "-".

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дело в том, что совместное проживание подразумевает права и обязанности проживающих вне Темы... с правами еще как-то разобраться можно... а вот внетеманические обязанности Доминанта...

Там он уже не Доминант.а муж..

42

hilda_HOEM написал(а):

Там он уже не Доминант.а муж..

я именно про это.. если Доминант сам на себя накладывает обязанности и только перед собой отвечает за их выполнение... и только сам собой бывает осуждаем за их не качественное исполнение... ванильные обязанности имеют другую схему... тут и противоречие...

43

lutna написал(а):

Дело не в экстремизме.И не в выборе вслепую. Просто я понимаю людей, которые хотят жить вместе и делают это. По-моему, это совершенно естественно- стремиться как можно больше и плотнее вместе. Если оно про любовь, конечно. Если только про тему - тут иначе.Не спорю.

Я сомневаюсь.что те Тематики. что живут вместе.разойдутся из-за моего мнения).а те.кто живут раздельно.сойдутся из-за вашего..
И даже не буду писать "а что.те кто не живут вместе.что.не любят друг друга?"
Потому что знаю ответ.
Потому что совместное проживание- абсолютно не гарант любви..это просто выбор..
И каждая Тематическая пара делает выбор сама.а моё мнение-это просто моё мнение)))

44

HerrOberEgerMaster написал(а):

я именно про это.. если Доминант сам на себя накладывает обязанности и только перед собой отвечает за их выполнение... и только сам собой бывает осуждаем за их не качественное исполнение... ванильные обязанности имеют другую схему... тут и противоречие...

А можно примеры? Что такого делает муж, что западло Доминанту? =)

45

angel написал(а):

западло

??????
Это к парням. что на корточках сидят у парадной и сигареты стреляют..

46

hilda_HOEM написал(а):

Это к парням. что на корточках сидят у парадной и сигареты стреляют..

Пользуюсь местной терминологией, по аналогу "правильных пацанов". =)

47

hilda_HOEM, если отвлечься от терминологии. Вы можете привести пример, что такого нужно делать мужу, что не пристало доминанту?

48

Скорее, мужу можно сказать то, чего Доминанту не скажешь, и не сказать тоже!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

49

angel написал(а):

hilda_HOEM, если отвлечься от терминологии. Вы можете привести пример, что такого нужно делать мужу, что не пристало доминанту?

Говорить:"как скажешь.дорогая"."решай сама","делай как считаешь нужным"))))
Мужу можно скинуть с себя ответственность.а Доминанту нет)

50

hilda_HOEM написал(а):

Говорить:"как скажешь.дорогая"."решай сама","делай как считаешь нужным"))))
Мужу можно скинуть с себя ответственность.а Доминанту нет)

То есть Доминант не может сказать "делай как считаешь нужным "? Вы серьезно?

51

Лилия написал(а):

Вы серьезно?

Доминант все может сказать. А вот такая штука - )))) - значит.что я не очень серьёзно. .
Но. если уж быть серьезной...для меня ответ "делай как считаешь нужным" равен словам "мне сейчас не до тебя"

52

hilda_HOEM написал(а):

Доминант все может сказать. А вот такая штука - )))) - значит.что я не очень серьёзно. .
Но. если уж быть серьезной...для меня ответ "делай как считаешь нужным" равен словам "мне сейчас не до тебя"

Когда то и для меня этот ответ значил "отстань"), а вот теперь этот ответ означает лишь то, что Человек уверен в правильности любого из моих решений))))

53

Лилия написал(а):

Когда то и для меня этот ответ значил "отстань"), а вот теперь этот ответ означает лишь то, что Человек уверен в правильности любого из моих решений))))

Удивительно, правда?))

Отредактировано lutna (04.04.2018 12:54)

54

Лилия написал(а):

Когда то и для меня этот ответ значил "отстань"), а вот теперь этот ответ означает лишь то, что Человек уверен в правильности любого из моих решений))))

Если Вы уверены в своем решении.Вы все равно спрашиваете и ждёте ответа?
Я спрашиваю. когда не уверена и нужен совет.. :dontknow:

55

hilda_HOEM написал(а):

Если Вы уверены в своем решении.Вы все равно спрашиваете и ждёте ответа?
Я спрашиваю. когда не уверена и нужен совет..

Нет не спрашиваю и не жду ответа. Я рассказываю, что была интересная ситуация, я сделала то то и так то... Потому как,  если я буду спрашивать совета про всё,  буду убита через пару дней спрашивания подобного и дерганья Человека так часто.

56

lutna написал(а):

Удивительно, правда?))

Отредактировано lutna (Сегодня 12:54)

Это прекрасно и удивительно  одновременно. И еще очень повышает самооценку.  Потому как Он верит мне и знает что все будет на высшем уровне

57

hilda_HOEM написал(а):

Говорить:"как скажешь.дорогая"."решай сама","делай как считаешь нужным"))))
Мужу можно скинуть с себя ответственность.а Доминанту нет)

Разве кто то отвечает за наши косяки?

58

Gerda написал(а):

Разве кто то отвечает за наши косяки?

Не совсем поняла вопрос..
нижние обычно за косяки перед своим Верхним отвечают.. :yep:

59

hilda_HOEM написал(а):

Не совсем поняла вопрос..
нижние обычно за косяки перед своим Верхним отвечают..

Прямо завидую) Я вот перед жизнью...обстоятельствами...а вы перед верхним))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Совместное проживание "+" и "-".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно