БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » MoreBDSM » Дружественный ресурс


Дружественный ресурс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, с удовольствием представляю Вам новый, интересный, не склочный  дружественный ресурс Сочинский БДСМ форум MoreBDSM
Администрация форума давно знакома мне по другим ресурсам и я испытываю к ней искреннюю симпатию :)
Словом, рекомендую к посещению и общению :)

2

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дорогие друзья, с удовольствием представляю Вам новый, интересный, не склочный  дружественный ресурс Сочинский БДСМ форум MoreBDSM
Администрация форума давно знакома мне по другим ресурсам и я испытываю к ней искреннюю симпатию
Словом, рекомендую к посещению и общению

спаибо за добрые слова. в ближайшее время готовится к выходу несколько интересных статей по теме, а также новые интересные темы на форуме. Так что следите за рекламой и посещайтя сайт и форум.

3

К сожалению, похоже, что дружественный ресурс прекратил свое существование... :(

4

Появилась информация о дружественном ресурсе:

Salem написал(а):

доброго времени суток всем. Все течет,все изменяется. Мы приняли решение о реорганизации сайта (wwwmorebdsm.ru) и форума. В недалеком будущем будут озвучены два новых проекта.
надеюсь что будет интересно )))

Пока по прежнему адресу ( http://morebdsm.ru/ ) виден частично наполненый сайт...
По адресу второго проекта ( http://www.moresocial.ru/ ) в принципе, мало что видно...

Пока из бросающегося в глаза видно, что Domination & Submission. St. Petersburg не влючен в список дружественных ресурсов в новой версии morebdsm. Администрация Domination & Submission. St. Petersburg пытается прояснить ситуацию.

5

Недоразумения с morebdsm разрешены.
Надеемся на развитие дружественного ресурса в новой форме и плодотворное сотрудничество.
Ждем рассказа Администрации morebdsm о новых проектах :)

6

Нет! Оба сайта недоступны(((

7

Из-за общего кризиса форумов закрылось много форумов, а многие живы лишь формально.  [взломанный сайт] Но этот  сайт уже перерождался.

8

Ресурс по ссылке не обнаружен...
Судя по всему прекратил свое существование...
Форум закрыт для комментариев и доступен только для чтения...


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » MoreBDSM » Дружественный ресурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно