Меня давно интересовала тема подчиения и порки. Мне 31 год и миужчина. Получал несколько раз порку, но не очень сильную. Всегда или крутился или пытался остановить. Теперь же иду к тому, чтобы испытать строгую порку.
Этот рассказ всего лишь фантазия, которая, возможно, станет и частью реальности.

Итак, на одном из форумов подал заявку на поиск верхнего или пары мужчин старше меня. Все только гетеро. Объявление было такое. Я, м ищу строгого господина или пару для серьезной порки и воспитания за лень, плохие оценки, курение. Очень строгое наказание требуется. И получил ответ, что есть мастер, господин, при желании  с парой, который мог бы хорошенько меня выпороть.
Он попросил оставить меня свой телефон и сказал, что позвонит и написал, что у него опыт более 20 лет. Я подумал и оставил номер.
Он позвонил на следующий день и коротко сказал. Что у него опять же большой опыт, что он не любит много говорить. Сказал, что у него есть все инструменты и порет ремнем и розгой парней, однн или с напарником. Порет сильно и что слабая игровая порка его не интересует. Порет больно и воспитывает, и что если я не сопляк и мужчина, то готов наказать меня. Просто играться он не хочет. Он предложил коротко встретиться в городе и поговорить, чтобы опасения развеялись.
Мне понравилось, что он строгий и что готов увидеться перед наказанием.
Мы встретились на следующий день в парке и немного поговорили.
Ему было 48 лет, его партнеру 47. Он описал все свой девайсы, и еще раз повторил, что слабой поркой не занимается. Описал мне сам процесс порки и воспитания, что ум приходит тогда, когда уже невмоготу терпеть. Тогда и начинается наказание. Я переспросил, как сильно он порол в жизни. Он ответил, что бывают случаи, когда порол розгами так, что парень неделю спал на живате из за ран. Но сказал, что видимо, я так не хочу. Также рассказал, что порол очень много парней ло сильных синяков. В его аккаунте на сайте были несколько фото, гда парень стоит и вся поа и ноги до колен в синяках. Вот так, он сказал, надо пороть ремнем. Не пороть, а реально наказывать. Лупить так, чтобы следующий раз при упоминании наказания коленки тряслись.
Да, я конечно поразмышлял. И тут появился его приятель. Довольно высокий и крепкий и не особо разговорчивый. Немного посмотрев на меня, сказал, что готов научить меня уму разуму. Я нонечно сомневался, стоит ли идти к одному или к обоим. Но тут они развеяли мой сомнения. Сказали, что давно этим занимаются. Предложили, если я хочу придти с кем то вдвоем на порку или например в день порки, показать моему другу или подруге, где будет сессия. То есть я бы знал, что где проходит.
В общем, я конечно, не собирался приводить никого с собой, и я согласился.
Я попытался кратко описать программу порки, но меня перебили и сказали, очень коротко. Они не любят лишних слов.
Я объяснил, что хочу классическое домашнее наказание. В начале порку по одежде, отчитать меня за мои поступки, показать ремень, оттаскать за уши, попросить о наказании.  Быть со мной строго и пороть ремнем. В начале ударов 50 связанным, потом сериями по 10-15 в разных позах со стоянием на коления. Розги за нарушение дисциплины и приказов. После порки одеть на меня плавки и насыпать соли в них, чтобы щипало. В общем много ударов, чтобы слезы текли и сопли, чтобы на попе живого места не осталось. Макс количесво ударов, но без крови и повреждений кожи. Я попросил максимальные следы на попе, чтобы кожа слезла за пару дней. Следы меня не интересовали, то есть интересовали и хотелось как можно больше Но чтобы все таки я мог более ли менее сидеть через 2-3 дня.
Они сказали, что все это сделают. Объяснили адрес, куда ехать и мы договорились через два дня. Договорились еще за 2 часа созвониться, чтобы я еще раз подтвердил желание и не сбежал бы как маменькин сынок. Место было не совсем известно, или частный дом или строящийся дом за городом.
В тот день я был очень занят и об этом не думал, а в день наказания, я конечно чуть сомневался, но позвонил. Порка была назначена на 11 дня и я позвонил в 9. Мне еще раз сказали, что я настоящий мужчина и надеются, что я сдержу свое обещание.
В общем я решил, 1 раз в жизни стоит выдержать строгую порку.
Я пришел к 9 в назначенное место. Это был дом, почти за городом и довольно большой. Поблизости были тоже жилые дома, но подальше. Я приехал на автобусе. Не стал брать машину, вдруг после порки больно сидеть будет.
Я позвонил в калитку и мне почти сразу открыли.
Я зашел в дом и тут меня крепно взяли за локоть. Мастер сказал, молодец, что пришел , теперь ты выдешь из этого дома с выпоротой попой. Он провел меня в подвал, где было небольшое окно, и оно было закрыто подушкой, видимо для шума.
Мастер сказал, чтобы я разделся до трусов и футболки и встал бы на коленки, и что второй мастер скоро придет.
Я разделся до плавок, встал на коленки и стал ждать. Подвал был большой и теплый, в соседнем помещении была баня. На столе лежал чемодан , в комнате был диван, стол , стулья. . Вскоре прищли мастера. Открыли чемодан и достали девайсы.
Брючный кожаный ремень, розги, скакалку. Дали мне подержать ремень и розги. Все это выглядело зловеще и у меня пошел легкий холодок по спине.
Теперь они объяснили мне правила.
Я плохой мальчишка и получаю наказания за плохие оценки в школе, лень, за то, что пробовал курить и за воровство. За это они будут меня пороть и избивать.  Притом, как они сказали, за каждую эту провинность меня следовало бить ремнем до синяков, притом так бить, чтобы больше повадно не было.
Итк, правила. Называть и я х должен мастер или сэр. Кричать я могу сколько угодно, никто не услышит. Я должен исполнять все приказания бесприкословно. За неподчинения будут быть меня розгами до крови. Я понял, что меня сейчас будут так бить, пороль, и лупить, и хлестать, что я надолго запомню. Если я не буду выполнять их указания, меня будут бить скакалкой по ногам и рукам.

Итак, я должен встать. Мастер взял ремень, щелкнул им около моего лица и заявил, на пол лечь. А толкнул меня на пол. Тут он беспорядочно начал наносить мне удары ремнем по всему телу, рукам, ногам, попе, спине. Бил очень сильно, я начал кричать. Ударов 30 он мне нанес. Хлестал ремнем сильно с жестокостью Затем за уши поднял и стал драть за них, пока они не стали алые. Потом меня поставили на колени и я вытянул руки. Меня стали бить по ним ремнем, было от непривычки больно. Я попробовал убрать руку и тут же получил обжигающий удар по ноге скакалкой. Как это больно. И опять вытянул руки и еле терпел. Дольше я попросил о наказании и плохо попросил. Опять 2 удара скакалкой. Я взвыл. Потом они стали хлестать меня руками по шекам и дергать за волосы и уши. Поставили меня в угол на горох. И на нем больно стоять. Не знаю, сколько ударов было, но за то, что я дергался на горохе , получил с десяток ремнем по ногам.

После этого я испугался порки, я понял, что меня сейчас ждет суровая порка, что меня так отлупят. Мастера стали кричать на меня и говорить, что я плохой ученик, что меня надо было раньше пороть. И вообще, что это за шутки со мной.. что это я играюсь. И сказали, что это я игрался в интернете и и искал воспитателей. Спросили, что это меня давно не пороли и я не знаю, что это такое? Сказали, чтоб я больше так не игрался. Что они жестокие садиств и будут хлестать мнея ремнем.

После этого меня положили на диван, связали скотчем и сказали, сейчас ты почуствушь ремень и после встречи ты не будешь курить, воровать и лениться.
И тут посыпались удары, я их считал. Я надеялся получить где то 50 до первой паузы. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10.  Ааааа, больно, 11,12,13,14,15,16,17 – это очень больно, я начал крутиться, но меня связали крепко. 18,19,20,21,22,23,24,25,25,27,28,29,30. Я уже не мог терпеть и просто орал, это дейтсвительно больно и я не мог больше терпеть. Мастер наносил удары больно, с остервенением и чувствовалась его сильная рука.  31,32,33,34,35,36,37,38,39,40. Я уже извивался и визжал и ждал последние 10 перед паузой. Бил меня мастер сильно о довольно быстро, и все время повторял: будешь лениться и курить? Я говорил, что нет. 41,42,43,44,45,46,47,48,49,50. Я уже не мог трпеть, это больно и страшно, ведь сам порку не остановишь. Я просил остановить, но бесполезно. После 50 ударов, я думал, что все. Но не тут то было. Второй мастер продолжил. Я попросил остановить на минутку, но мне сказали, чтоб бы я заткнулся. Поднесли ремень к лицу и сказали, что сейчас будут быть меня пряжкой, если я не замолчу. Молчать я не мог конечно и кричал. 51,52,53,54,55,56,57,58,59,60.
61,62,63,64,65,66,67,68,69,70. Не тут то было, реально больно, и чувство, что попа в клочья будет. И тут у меня покатились слезы. Увидев это, меня стали пороть еще сильнее и я заплакал. Было невыносимо. Мут мастер обрадовался и сказал, вот теперь начинается воспитательный процесс.
больно.71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90. Я орал и лакал, пытался крутиться, но был крепко связан. Я просил остановить, но все напрасно. Меня хлестали дальше. 91,92,93,94,95,96,97,98,99,100. Все, мастер остановился и положил ремень на мою попу. Попа вся горела. Тту меня окотили водой и я пришел в себя, хотя не отключался. Я чувствовал сильную боль. Меня отвязали и за волосы поволокли на пол. Мастер взял ремень и стал хлестать меня опять по попе и ногам. 101,102,103,104,105,106, 107,108,109,110. Я извивался и крутился, удары попадали по бедрам, ногам и рукам. Второй мастер тоже подключился и порол меня ремнем. Обя стали в момент жестокими садистами и поговаривали: буду ли я еще воровать, что чейчас с меня шкуру спустят, и изобьют до крови. 111,112,113,114,115,116,117,118,119,120 Меня за уши зареванного поставили в угол и велели стоять и не шевелиться.  Так я простоял минут 5, пока мастера курили. Я стал чуть шевелиться, но тут же получил скакалкой и взвыл от дикой боли.
Мастера немного успокоились и спокойным голосом сказали, что сейчас продолжат меня избивать. Сказали, что меня надо по хорошему запереть на месяц и бить ремнем какждый день, счтобы я исправился. Конечно, они этого делать не будут. Но следовало бы это сделать. Я боялся, но знал, ведь мастера давно известны и адрес они мне сказали заранее. Что я ведь мог мообщить адрес еще кому то. Все таки это воспитательный процесс, хотя и очень жестокий, не совсем так я его представлял.

Через пару минут, меня поставили на четвереньки на кровать и сказали терпеть удары. Сказали, что если я буду крутиться, мне добавят розг до крови.
121,122,123,124,125 ааааа, 126,127,128,129,130. Я конечно же не мог терпеть и мне попадало штрафные удары.
Потом а встал и наклонился к стенке и мастер взял розги. Как же это было больно.
Это были единичные штрафные удары. По выпоротой попе и ногам это было больно, я кричал и вырывался, я лакал и просил прекратить.
Потом мне приказали встать ровно и вытянуть руки вперед и стали наносить удары по ногам и попе ремнем. 131,132,133,134,135,136,137,138,139,140. Это невозможно вытерпеть, моя попа была шороховатой и в ссадинах, я ревел. У меня пошли сопли и слюни. Бросив меня на пол они стали избивать меня по очереди ремнем. Все руки и ноги были в красных полосах , а на попе живаго места не было, как я думалю.
141,142,143,144,145,146,147,148,149,150. Меня бросили на кровать и пороли дальше. 151,151,153,154,155,156,157,158,159,160. Ааааа, я больше не буду. Мне сказали заткнуться, или будут быть пряжной и скакалкой. 161,162,163,164,165,166,167,168,169,170 меня бросили на пол, связали ноги. Одни мастер взял меня за руки, а другой стал бить пряжкой. Это вообще не выносимо. Когда пряжка попадали по попе, это была глухая боль. Было такое чувство, что кожа рвется, но видимо это было не так и просто очень больно. Меня дергали за уши и волосы, и все время лупили.

После этого меня заставили сесть на стул за стол, и написать на бумаге, что не больше не буду курить 100 раз. Сидеть на твердом стуле было то еще испытание, у меня текли слезы, сопли и слюни. Пока я писал, мне наносили единичные удары розгами по ногам и рукам и дергали за уши.
Бумага, на которой я писал, стала мокрой от слез. Мне вытерли полотенцем сопли.
Потом поставили к стенке и опять порка. 171,172,173,174,175,176,177,178,179,180.  Я крутился и вертелся и получал штрафные. Это было очень больно, моя попа была уже не то что багровая, она становилась черной. Местами былм рубцы и синяки, попа распухла. 181,182,183,184,185,186,187,188,189,190. Меня вновь бросили на кровать и продолжили избивать. 191,192,193,194,195,196,197, 198,199,200. Все, поставили в угол и пауза. Мастера курить, я не мог стоять на колениях я лежал в пыльном углу, весь мокрый и избитый. Каждые 10-20 секунд в углу мне нагосили единичные удары розгой. Все рки, спина и ноги были в царапинах от розог. Мне было ужасно больно, хотя боль на попе немного притуплялась. Я трогал руками попу и не верил своим ощущениям. Она была вся в бугорках, сильно распухшая. Я не мог представить, как я смогу одеть штаны. На бедрах были кровавые захлесты от ремня.
Порка продолжилать я умолял прекратить, а меня пороли дольше.
201,202,203,204,205,206,207,208,209,210ю Меня заставили отжиматься и пороли в промежутке по одному удару, 211,212,213,214,215,216,217,218,219,220.
Меня заставили бегать по комнате и пороли. У меня была истерика, я охрип и просил только одно, но меня хлестали и избивали дальше,
221,222,223,224,225,226,227,228,229,230. Аааааааааааааа
Я не совсем помнил. Меня дергали за волосы и нещадно лупили.
231,232,233,234,235,236,237,238,239,240. Попа не чувствовала ничего, только боль. Меня гоняли по комнате и избивали ремнем. Били в основном по пое и ногам.
На попе не было живого места, как и на руках и ногах. Попа как будто почти кровоточила.
На меня одели мокрые плавки , насыпали туда соли, с тали пороть по ним тонким ремнем.
Боль невыносимая, я хрипел. Плюс второй мастер лупил меня толстым ремнем. Потом опять насыпали соли в плакки и били ремнем. Меня облили водой, чтобы привести в чувство.
Можете представить себе, что я чувствовал. Мокрый и избитый. Не просто избитый, а исхлестанный ремнем почти до крови. В тиокрых плавках, полных соли. Соль была крупная. Она не то что щипала, она впивалась в мою попу и больно давила. А попа моя была выпорота и опухшая.

В конце порки я лежал в углу весь в слезах соплях, соль была везде. На попе были кровоподтеки, она стльно распухла, она была черная, реально черная как и низ ног. Я не мог дотронуться до попы рукой. Меня все еще гоняли по дому и хлестали розгами, все руки и ноги были в синяках, меня облили водой и поставили в угол.
Мне еще раз объяснили, за что меня пороли. Все еще наносили единичные удары по плавкам. Я попу не чувствовал.Я боялся снять плавки и посмотреть. Но до этого было еще далеко.
С меня сняли плавки и протерли попу водкой, чтобы в порезы не попала грязь. Крови не было, но было видно, что еще 10-20 ударов, а кожа лопнет. На меня опять надели плавки и заставили бегать по комнате и отжиматься. Я устал. Я уже спотыкался. Мне наносили единичные удары по плавкам. Мне сказали, что по голой попе не будут больше бить, а вот по плакам еще будут. Но жто было не то что больно, это было как по голой попе.
Меня поставили опять в угол на 10 минут. Я все равно хныкал. Мне сказали, что будут быть мнея до волдырей на попе.
Из под плавок виднелись багровые полосы на ногах. По плакам чувствовалась моя распухшая попа.
Вскоре меня стали опять быть. Били розгой по плавкам и ногам. Ноги тоже все были черными от ремня. Били по рукам и ладоням, по всему телу.
Я чувствовал, что скоро моя кожа на попе лопнет, хотя и били по плавкам. Но кожа не лопнула.
Мастер сказал, что после порки к вечеру кожа очень сильно опухнет и сесть я не смогу.
Порка прекратилась. Меня положили на живот на диван.

Минут через 30 я чуть успокоился. Мне еще раз объяснили, что если еще раз я буду курить и воровать, мне изобьют еще сильнее до крови.
Мне намазали попу спиртом через силу так как трогать бы ло невозможно. Однться было тоже трудно и натянуть штаны невозможно.
Мастер предложил отвезти меня домой лежа в машине, так и сделали.