БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете, я тут как-то задумалась, а что еслибы была такая возможность (была бы своя квартира, в которой жила бы одна) - зачем тогда снимать другую для экшенов? Ведь это же бессмыслица - если я нахожусь по долгу вне дома, то тогда бессмысленна оплата за коммунальные услуги в нём, а если по долгу не бывать на съёмной, то наоборот... Да и вообще мне показалось - одни плюсы: ездить никуда не надо, Мастер не беспокоится, что ты ещё куда-то ехать вечером будешь, продуктов на 2 дома покупать не надо и всё такое....
А потом прошло время и мне пришла в голову другая мысль: так если же была бы такая возможность и так бы и сделали, потерялась бы сама суть наличия ДОМА!! Ведь дом - это же твоё собственное гнёздышко - единственное место, которое может защитить тебя и от "холодных ветров", и от "злых волков"!! Это ведь тогда не будет места, куда бы ты могла прийти и почувствовать себя не сабмиссивом, а просто человеком и поплакать например в подушку... наверное тогда там всегда напрягала бы атмосфера...
А потом я ещё подумала, и мне пришло в голову, что наверное наоборот было бы уютнее, потому что в своей же квартире я могла бы чувствовать себя под крылышком моего Мастера...
А сейчас пока я всё это писала мне пришла в голову ещё одна мысль, что тогда, наверно, если бы вдруг я осталась одна - мне было бы ужасно плохо, потому что в этом самом единственном доме мне всё бы напоминало о лучших временах...
Так вот, а как Вы думаете?? Какие есть "за" и "против"/ "+" и "-" такого положения вещей?

Отредактировано ein_kleines_Wunder (30.06.2015 19:38)

2

Ну.. я неоднократно высказывался... что в идеале отдельная квартира долна быть... 
Ее можно оборудовать соотвотствующим образом не обращая внимания на то, как на это оборудование будут смтреть ванильные знакомые и родственники :)
Есть и еще много других плюсов...
И своя комната должна быть у людей, даже если они давно живут вместе...

3

ein_kleines_Wunder, специальная квартира удобнее!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

4

Я грею мысли о собственном небольшом домике, где всегда будет моя маленькая комната для игр )))
Оборудование во время ремонта можно сделать вполне неплохое. Устроить гнёздышко и наслаждаться его наличием. Плюс комнату в доме всегда можно закрыть и даже "ванильные" гости не будут иметь вопросов о её предназначении.

5

Специальная квартира удобнее и безопаснее, но дорого.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно