БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Встречи Domination & Submission. St. Petersburg » Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно


Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно
Да, собираюсь

75% - 6
Нет, не собираюсь

25% - 2
Голосов: 8

1

Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно (хотя бы 1 раз в месяц)?
Ну... и сразу выкладывайте свои пожелания по месту, времени, формату...

В зачет идут только сообщения, голосование кнопочкой только для ознакомления :)

2

Я бы хотела посещать форумные встречи... Место значения не имеет, так как мне очень интересно пообщаться с людьми, а доехать - не проблема...
Формат - не знаю, потому что никогда не была на Тематических встречах и не знаю, какой был бы лично для меня предпочтительным и комфортным...
Время - однозначно вечер, т.к. я учусь на очном отделении и люблю поспать, и если встречи будут проходить в первой половине дня, я не смогу на них присутствовать... День недели, у меня лично, в который я бы могла - это вторник, пятница, суббота.

3

Ну... если ein_kleines_Wunder собралась, то мне уже не отвертеться  :D

4

HerrOberEgerMaster, а Вы хотели отверчиваться? http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

5

ein_kleines_Wunder, конечно, нет... Только результаты голосования удручают... Похоже, встречи никому, кроме нас не нужны... включая инициатора создания опроса...

6

HerrOberEgerMaster, а мы даже не голосовали. Потому как о хоть какой-то регулярности встреч даже не может и быть речи. На себя бы как-то время выкроить. Может как-нибудь и сподобились бы заглянуть на огонек, но вообще не понятно, когда это будет возможно.

7

Туго у Вас со встречами?

8

Снусмумрик, я в курсе... подобная темка не первый раз создается...

ValmontAlex, скорее, туго с желающими/имеющими возможность их посещать...  :dontknow:

9

HerrOberEgerMaster,
Добрый день!
А что так?

10

ValmontAlex написал(а):

А что так?

Об этом лучше спросить у не желающих :)

11

В целом, мне интересны встречи. Но интересны в формате активного взаимодействия (например, игр).
Просто в кафе кофе попить... наверное, не чаще пары раз в год.
Идеальный вариант для себя вижу в чем-то среднем между старой Лагуной (она же последующие Извергения) и "играми без корон и ошейников". :)

12

Про формат встречи пока не могу сказать, а вот сами встречи были бы интересны.

13

teisi написал(а):

Идеальный вариант для себя вижу в чем-то среднем между старой Лагуной (она же последующие Извергения) и "играми без корон и ошейников".

Боюсь, для многих это тарабарская грамота ;)

14

HerrOberEgerMaster написал(а):

Боюсь, для многих это тарабарская грамота

Перевести??

15

teisi написал(а):

Перевести??

Не помешает.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif Вдруг тогда и мне захочется сходить разок.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

16

Yara написал(а):

Не помешает.   Вдруг тогда и мне захочется сходить разок.

Встречи в Лагуне ("Извергения") проходили в формате дружеского общения + открытые экшены по желанию участников. На значимые события типа Нового года и юбилеев устраивали организованную сюжетную программу, а так - порка, бондаж и etc.
Игры без корон и ошейников (по описанию, так как присутствовать не удалось) - психологические игры (тренинги), способствовавшие лучшему знакомству, умению понимать, чувствовать партнера, находить общий язык и так далее.
Да, еще в Питере были "Безумные чаепития" (не знаю, проводятся ли сейчас), где на каждую встречу народ приходил и обсуждал какую-то конкретно заданную тему.
Хотелось бы чего-то похожего в Питере. Встречи "без всего", организованные по принципу "время/место такое-то - общайтесь" - регулярно лично мне не интересно.

17

teisi, все это здорово, конечно... но... где найти человека со временем, желанием и способностями все это организовать...
И потом... "за" проголосовало 5 чел, открыто сказали "пойдем" трое... при таком количестве встречающихся более подходит формат квартирника, а не кафе..

18

Мне было бы интересно "в живую" пообщаться с тематиками. В неформальной обстановке)

19

HerrOberEgerMaster написал(а):

где найти человека со временем, желанием и способностями все это организовать...

Вот эти качества и нужны Организатору форума, а не рассуждения "Кто же это сделает?"  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif
Nothing, кто же Вам мешает? Договоритесь вчетвером и встречайтесь на здоровье  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

20

Yara, на форум, при помощи единомышленников /и Вас в том числе/ меня еще хватает... а на организацию культурной программы на встречах не хватит точно..  :dontknow:

Yara написал(а):

кто же Вам мешает? Договоритесь вчетвером и встречайтесь на здоровье

Кстати, да... Я/мы только за :)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Встречи Domination & Submission. St. Petersburg » Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно