БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Встречи Domination & Submission. St. Petersburg » Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно


Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно
Да, собираюсь

75% - 6
Нет, не собираюсь

25% - 2
Голосов: 8

21

HerrOberEgerMaster написал(а):

teisi, все это здорово, конечно... но... где найти человека со временем, желанием и способностями все это организовать...
И потом... "за" проголосовало 5 чел, открыто сказали "пойдем" трое... при таком количестве встречающихся более подходит формат квартирника, а не кафе..

HerrOberEgerMaster написал(а):

Кстати, да... Я/мы только за

Ну что ж ))) Давайте исходить из того, что имеем на сегодняшний день :)
4-5 человек готовы встретиться.
Давайте определимся с несколькими вопросами:
1. Место: а) где территориально (ближайшее удобное метро) кафе? квартира? или есть иные пожелания
2. Время: будни или выходные (если выходные - утро? день? вечер?)

С остальными вопросами определимся на месте, я полагаю :) Как и с планами на будущее :)

22

Если говорить о именно о встречах для того, чтобы люди могли посмотреть друг на друга.. поговорить, познакомиться... то я за "Агнию"... среда 19-20 часов...
А к квартирникам переходить уже позже :)

23

Лично меня для начала устраивает )) По времени - чем раньше, тем лучше (начиная с 19 часов), ибо смогу остаться часа на полтора максимум :)
Прям 4 начнем? или праздник пропустим? :)

24

teisi написал(а):

Прям 4 начнем? или праздник пропустим?

А что тянуть то? ;) Сейчас сдедаю объявление.. А схемку стырю у Бегемота... думаю, не обидится :)

25

HerrOberEgerMaster написал(а):

А что тянуть то?  Сейчас сдедаю объявление.. А схемку стырю у Бегемота... думаю, не обидится

Что-то мне подсказывает, что даже не заметит  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

Может, в связи с тем, что день выходной, чуть раньше? в 17-18?

26

teisi написал(а):

Может, в связи с тем, что день выходной, чуть раньше? в 17-18?

Принимается :)

27

Мдя... как и ожидалось, не густо :(


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Встречи Domination & Submission. St. Petersburg » Собираетесь ли Вы посещать форумные встречи более или менее регулярно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно