БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Отвечать на вопросы не менее интересно


Отвечать на вопросы не менее интересно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно, отвечать на вопросы не менее интересно чем получать ответы на них - пожалуй попоробую и я)
Спрашивайте пожалуйста, коллеги!

С уважением
NN

2

NN, у Вас есть реальный БДСМ опыт или только начинаете?

3

Спасибо за этот вопрос, HerrOberEgerMaster :)

Да, я в теме не очень давно - лет пять или немного больше.
Но, знаете, мне самому сложно делить свою жизнь на "дотематическую" и "тематическую".
Дело в том,что оглядываясь назад, я теперь понимаю - практически все мои взаимоотношения с партнершами были, вообщем-то, в  рамках того, что мы сейчас называем дс-м - в той или иной степени конечно. Тогда я считал, что я  просто обычный сторонник обычного домостроя.

Когда я говорю, что я в теме лет пять это означает, что все эти годы у меня есть моя нижняя и, соответственно, есть и тот самый опыт)

Что же касается моего желания выбрать себе сессионных нижних, то делаю я это регулярно. В том смысле, что - регулярно выбираю себе хороших барышень, в основном для бдшных сессий, а опыт убедил меня в том, что делать это лучше именно на тематических ресурсах, в среде тематиков.
Откровенно говоря - меньше возни, объяснений, научений и прочего. Собственно, мне это просто удобнее - чем искать их среди, пусть и интересующейся, но ванили - на каких-нибудь"Мамбах" и пр., ну Вы понимаете, я думаю)

Еще  раз спасибо за вопрос)

С уважением
NN

P.S. Хочется спросить - а как с этим у Вас, но наверное это надо делать в Вашем топике?)

4

NN, какие практики предпочитаете?

5

Вы знаете, HerrOberEgerMaster, я всегда немного терялся когда меня спрашивали - какой предпочитаю жанр - кинофильмов ли, театральных каких-то постановок или в музыке, литературе и т.д. Позже я услышал выражение,что мол - жанр неважен вовсе, а попросту есть кино или музыка хорошие, а есть - плохие. Вот этот взгляд - по мне, мне вот такая позиция близка)

Поэтому, я думаю, что мне не столь важен сам выбор какой-то конкретной практики, мне гораздо важнее способность партнерши к совместному... ну не знаю... творчеству что ли, ну если можно так говорить о тематических сессиях. Для меня это игра, в самом хорошем смысле слова - игра. И она должна бы быть в первую очередь интересной, захватывающей и для меня и для моей партнерши , а уж чем конкретно мы будем заниматься, какой выберем жанр - уже вопрос второй.

Я ж дс-ник и поэтому вполне реализован в неигровом, в всамделишном подчинении мне моей нижней,
а вот в рамках игры, в поле бд-сессий, предпочитаю совместный выбор и это неспроста. Заметил, что если моей бд-партнерше самой приходится по вкусу некий сценарий, какой-то жанр, то и  отдаваться этой игре она будет куда как с бОльшим удовольствием, а значит "уровень" этой игры действительно может быть высок -  а для меня, как я уже сказал - это намного важнее чем возможность исполнить какую-то конкретную фантазию, тем более, что  я уже не знаю чего бы еще эдакого захотеть ;)

Впрочем, отвечая конкретно на Ваш вопрос, могу сказать, что мне точно нравится в сценариях бдшечек, набор этот самый простой - пощечины, таскание за волосы, вербальное мм... не то чтоб оскорбления, а скорее доминирование, унижение партнерши, игровые - насилие, изнасилование, принуждение, пытки и т.д.
Повторю, что меня заботит не исполнение чего-то конкретное из этого нехитрого набора, а ...  а разгоревшееся желание, страсть в глазах партнерши.
Женщина, доведенная до безумия - ах, как хороша, в эти моменты она превращается в нечто по-настоящему прекрасное, да ведь, HerrOberEgerMaster? :)

Снова благодарю Вас за вопрос!

С уважением
NN

6

NN, совсем СМ не?

7

Yara, ну.. я бы не стал себя ограничивать какими-то жесткими рамками - и того и этого помаленьку - скорее так, да.
Мне просто не совсем нравится  см-овское равноправие партнеров... да и пороть ленюсь)

С уважением
NN

Отредактировано NN (21.10.2015 12:52)

8

NN написал(а):

пороть ленюсь)

А что не ленитесь делать?

9

Yara написал(а):

А что не ленитесь/.../?

НКСС! ;)

Yara, если говорить серьезно, то хочу повторить - мне не так важно ЧТО именно делать, мне гораздо важнее - с КЕМ делать.

Если моя партнерша мне действительно нравится, т.е. если она действительно способна на отдачу, если она может обворожить, очаровать - мне будет только приятно что-то делать, в общем - все что угодно...
Ну вот если такое сравнение корректно, то, знаете - это как в любви - когда женщина действительно нравится, то забываешь и о лени своей и о каких-то сложностях,  а если... нравится, но не так что бы уж очень,  то тут же вспоминаешь о каких-то своих заботах, ленишься и все такое...

Спасибо Вам тоже, Yara,  что спрашиваете, Вы мне этим помогли самому более четко сформулировать свою позицию, я надеюсь)

С уважением
NN

10

NN, ясненько.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Отвечать на вопросы не менее интересно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно