БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экшн под музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтала об этом, при чём не просто какую-то музыку включить, а что-то, что уносило бы и мысли терялись...
Но даже когда Мастер согласился исполнить эту маленькую мечту и даже сказал подбирать музыку, думала, это только кажется, что на самом деле так не будет, как оно представляется.
И вот в ушах наушники, глаза закрыты, в кулаках зажала подушку, страшно... Зазвучала музыка... Закружилась голова и я стала внезапно совершенно ясно ощущать свой пульс... Мысли куда-то делись и меня словно понесло куда-то..
И вот 1-й удар... Голова тяжлеет... Дыхание сбивается... ещё удар... ещё... С каждым разом всё сильнее... Гоню прочь мысли, в голове звучит только музыка и полностью отдаюсь ощущениям... И вот сильный удар -  неожиданно... резкий вдох... потом режущая жгучая боль, которая как будто начинает расползаться по всему телу и вот побежали мурашки, которые добегают до самых висков, заставляя меня сильнее ощущать пульсацию внутри... выдох... раз, два... и я хочу ещё! Я жду следующего удара, чтобы это вновь повторилось: удар, боль, мурашки... Ещё! И вот музыка прерывается... В голов мелькает мысль - в следующий раз надо соединить всё в единый трек, чтобы не было пауз...
Если честно, очень боялась, что мои ожидания не оправдаются! Но я так хотела боли а не страха! Меня так пугает звук, когда я слышу замах, словно ощущаю его каждой клеточкой своего тела... И мне уже не больно... Мне страшно! А в голове куча мыслей, которые мешают мне чувствовать... Это был особенный экшн!!! Просто восхитительный!

2

А мне кажется, что музыку надо не только в наушники.. мне было легче темп ловить...

3

Согласна, только мне кажется надо как-то одновременно и в наушники и в динамики...

4

надо подумать, как это реализовать



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно