БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Задания для Нижних. Зачем?


Задания для Нижних. Зачем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересует вот такой вопрос. С какой целью уважаемые Верхние дают задания своим Нижним?
Мне видятся здесь несколько причин:
1. Воспитательная цель. Тогда возникает вопрос - как выполнение того или иного задания влияет на воспитание.
2. Порадовать Нижнюю своим вниманием. Если не удается встретиться лично, то хоть таким образом показывать свой интерес к ней.
3. Наказание Нижней
4. Доставить Нижней удовольствие. Поощерение.
5. От нечего делать. Просто так. Потешить свое самолюбие.
Как Вы можете ответить на этот вопрос....?

2

zav27, лично я даю задания своей нижней, в основном, по двум причинам;
Во-первых для того, чтоб воспользоваться ею для облегчения моей жизни, например  - приготовить еду, постирать, вымыть, эмм.. помолчать)
Во-вторых для того, чтоб научить её тому, что я считаю для нее полезным, например - что-то конкретное прочитать, выполнить какие-то упражнения... ну, и, конечно - помолчать! )

С уважением
NN

3

zav27 написал(а):

С какой целью уважаемые Верхние дают задания своим Нижним?

Чтобы сделала... с каокй же еще...  :dontknow:

4

Наказать или просто приколоться.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

5

Мне давали, наоборот, чтобы не сделала и наказать потом.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

Чтобы сделала... с каокй же еще...

Мне казалось всегда, что целью должно быть что-то большее, чем само действие http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif
А какой смысл в действии ради действия? Как-то слишком просто...

7

ein_kleines_Wunder написал(а):

целью должно быть что-то большее, чем само действие

Ну... не все действия совершаются ради великих целей... Не все задания ради этих целей даются :)

нахалка написал(а):

тобы не сделала и наказать потом.

Как то слишком сложно... есть 1000 вариантов проще...

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну... не все действия совершаются ради великих целей... Не все задания ради этих целей даются

Тогда это странно... а для чего?

9

ein_kleines_Wunder написал(а):

Тогда это странно... а для чего?

Не вижу странного в том, что смысл задания состоит именно в выполнении заданного действия :)

10

зависит от задания..некоторые просто так для приятности,веди дневник,  некоторые потому что нужно сделать, некоторые для совершенствования,   некоторые самолюбие почесать(учи немецкий чтобы я мог говорить что моя жена умеет на нём общаться)

11

- В воспитательных, образовательных.
- Ради моей пользы
- Ради удовольствия от вида выполненного действа или от вида выполнения.
- Ради удовольствия от ощущения власти ( надеюсь).
А вот передача всех оргазмов Верхнему, вернее приказ о передаче.. что-то не придумывается пункт - не воспитание, не самолюбие, не ощущение власти
А пункт 2 и 4 может незримо присутствовать, но не являться основной целью точно.
У нас.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Задания для Нижних. Зачем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно