БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаем девайсы сами 2.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Vacuum Bed
Вакуумная кроватка одна из наиболее любопытных и страшно дорогих бондажных игрушек. Обеспечивает полную иммобилизацию тела. Шевелиться в ней невозможно. Верхние ребята, Вам будет очень легко смастерить такое удовольствие, а смотреть на Свою малышку, упакованную и неподвижную, вообще неземное удовольствие. Ещё можно трогать и пошлёпывать по «подарку». :)
Могу рассказать, как сделать её в домашних условиях. Почти даром.
Понадобится:
1. Большой пластиковый мешок
2. Рама
3. Пылесос (желательно самый тихий и с длинным шлангом, чтобы гудел вдали)
Самая дорогостоящая часть покупного набора – это именно мешок. Но попробуем сделать его самостоятельно. Нам понадобятся широкие куски прозрачного полиэтилена, которые обычно используются в строительстве для защиты от вредных испарений и пыли. Толщина идеального полиэтилена для vacuum bed = 0.15мм. Я не знаю, как это переводится, но название такого пластика в Америке «6 mil poly». Если удалось найти нужный пластик, что уже большая удача, разрезаем его на куски, размером 2.5м на 2.5м. Нужно помнить, что в сложенном пополам состоянии внутрь этого мешка должна будет поместиться трубка длиной 1.25 м.
Итак, сложили пополам. Одна сторона автоматически готова. Теперь нужно каким-то образом запаять две стороны, оставив только вход. Какую-то твёрдую огнеупорную поверхность покрываем бумагой, чтобы пластик не прилип, кладём наш мешочек сверху. Между слоями пластика, отступив 5 см от края, положить длинную полосу бумаги. Для того, чтобы край был ровным. Если хочется более толстый шов, соответственно, увеличиваем расстояние от края, но помним о длине внутренней трубки. Накрываем бумагой сверху. Нагреваем сухой утюг (без пара) до температуры от 150 до 200 градусов Цельсия (обычно это программа для шерсти и хлопка) и очень осторожно начинаем плавить края нашего мешочка. Нужно постараться не вылезать за края нужного нам шва и проглаживать только эти крайние 5 см. Полиэтилен плавится где-то при 130-ти градусах.
Теперь складываем готовый шов пополам. Снова прикрываем бумагой . Придавливаем умными книгами. И повторяем процедуру расплавления пластика, в результате которой получаем великолепный крепкий шов, шириной в 2.5 см. Ву а ля! Самая ценная часть готова.
Теперь нужно сделать примерку. Попросить нижнего аккуратненько заползти в мешочек. Отступив сантиметров 45 от края, на уровне рта проделать аккуратную дырочку, в которую вставить дыхательную трубку диаметром сантиметра 3.
У рамочки хитрость только в том, чтобы «входная» сторона имела чуть выходящую за границы прямоугольника трубку – для подсоединения пылесоса. Чтобы по внутренней (обращённой к центру) стороне были просверлены дырочки для, пардон, равномерного отсоса. Чтобы все звенья сообщались. Ну и, естественно, чтобы ничего острого не было. Звенья рамки разборные: по 2 с длинных сторон и по 1 – с коротких. Хранить их в нашем драгоценном мешочке категорически нельзя! Только в отдельной таре. В идеале нужно, чтобы диаметр трубки подходил под размер шланга от пылесоса. Это легко сделать, измерив насадки для пылесоса.
Да, ещё момент. Попробовать комфортность дыхания можно, запустив нижнего внутрь мешка и просто придавив или загнув «входной край. Если в течение нескольких минут он дышит свободно, то можно, вспомнив о безопасности и разумности, начинать.
Если кому интересны размеры рамки, пишите в личку, сейчас ленюсь замерять.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

2

Раздвижная распорка для ног. 1 вариант
Понадобится:
Раздвижная ручка от валика, которым строители красят стены. Необходимо, чтобы она крепко фиксировалась на нужном расстоянии.
2 болта с колечками на одной стороне.
2 гайки.
Раздвинув ручку на максимальную длину, отпилить от трубки меньшего диаметра кусок так, чтобы видимая длина оставшейся трубки составляла 47.5 см.
Отпилить от трубки большего диаметра кусок так, чтобы оставшаяся длина была 57.5 см.
Обработать края шкуркой до гладкости.
Просверлить дырки на внешних сторонах , отступив 2.5 см от края трубки.
Вкрутить болты с колечками. С обратной стороны закрепить их гайками.
Если хочется сделать крепёж для рук на той же распорке, то, соответственно, вкручиваются ещё два болта где-то в центре.
Из отпиленных трубок можно сделать простенький флоггер. Безотходное производство. )))))))
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

3

Раздвижная распорка для ног. 2 вариант
Понадобится:
Полая трубка (длина варьируется в зависимости от ваших нужд).
Длинный узкий ремень.
Сложить ремень пополам и пропустить сквозь трубку, чтобы образовалась петля.
На другой стороне просто застегнуть его, проделав дырочку на нужном расстоянии.
Такая распорка неплохо работает на руках, но для ног всё же лучше.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

4

Зажимы для сосков, языка и гениталий. 1 вариант.
Понадобится:
Две китайские палочки для еды или тонкие и короткие шампуры.
Круглые резинки.
Сложить палочки вместе. Так, чтобы они смотрели в противоположном направлении.
Накрутить резинки с обеих сторон. Всё...
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

5

Зажимы для сосков, языка и гениталий. 2 вариант. Только для сосков.
Понадобится:
Деревянная плоская палочка, с помощью которой врачи заглядывают в горло пациенту.
2 деревянные прищепки.
Клей.
Приклеить половину прищепки зажимающей частью наружу к палочке с обеих сторон.
Для женщин с близко расположенными сосками можно обойтись и без палочки, просто склеив две прищепки зажимами наружу.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

6

Зажимы для сосков, языка и гениталий. 3 вариант. Тиски для языка и мужских гениталий.
Понадобится:
2 плоские деревянные или пластмассовые палочки, которыми размешивают строительную краску.
2 болта длиной 2.5 см для языка или длиннее - для CBT.
2 гайки с крылышками для закручивания.
Отрезать дощечки до нужного размера. Обычно это 12.5 - 15 см. Зашкурить. Просверлить дырочки для болтов, отступив от края. Вкрутить болты. С обратной стороны накрутить гайки с крылышками. С их помощью и будет происходить затягивание тисков.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

7

Зажимы для сосков, языка и гениталий. 4 вариант.
Понадобится:
Деревянная мышеловка.
Снять с мышеловки часть, удерживающую наживку; палочку, которая держит мышеловку открытой и петлю, на которой эта палочка крепится.
Осталась деревянная основа, пружина и металлический зажим на ней. Очень хороший зажимчик получается. Можно красиво раскрасить его. Мыши будут в восторге!
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

8

Зажимы для сосков, языка и гениталий. 5 вариант.
Понадобится:
2 зажима – «крокодильчика». Они с острыми зубчиками. Можно заменить на зажимы для занавесок, но они короче и будет не так удобно.
Изолента для электричества.
Замотать зубья изолентой, чтобы не прокусили.
Можно подсоединить короткую верёвку или цепочку. А на неё подвесить груз.
Или... к центру этой цепочки прикрепить перпендикулярно ещё одну, более длинную, а к ней - прищепку без зубчиков, то получится зажим для гениталий. Если регулировать длину более длинной цепи (продев в звенья обыкновенную скрепку, шпильку или булавку), то можно добиться того, что нижний не сможет разогнуться.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

9

Груз. 1 вариант. Для сосков и гениталий.
Понадобится:
Пустая коробочка от фотоплёнки.
Кусок верёвки.
Мелкие монеты, гайки, шайбы, грузила...
Проделать в крышке дырочку, пропустить в неё верёвку, предварительно завязав с одной стороны узел. Заполнить коробочку монетами, гайками, рыболовными грузилами. Всем, что подскажет фантазия.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

10

Груз. 2 вариант. Для ног.
Понадобится:
Мяч маленького или среднего размера. Не берите баскетбольный или футбольный мячи – будет слишком тяжело.
Цепь нужной длины и толщины.
Быстрозастывающий цемент.
Вырезать небольшое круглое отверстие на мяче. Развести цемент. Заполнить мяч. Опустить несколько звеньев цепи в жидкий цемент. Подождать пока застынет. И устраивать спринтерские бега.
Хитрость: Если вы хотите получить в результате круглый мяч, то залейте немного цемента на дно и дайте высохнуть. Только после этого заполняйте оставшееся пространство. Если же хотите получить гирю с плоским дном, то заливайте цемент сразу до верха.
Цепь должна быть достаточно длинной, чтобы мяч катился по земле.
Можно сделать мячики разных размеров. Самые маленькие, например, хороши в качестве грузов для CBT. Размером побольше - чтобы держать их на вытянутых руках, под прямым углом к полу, стоя на горохе, хотя здесь и простые гантели хороши. Через полторы минуты нижний покрывается потом и начинает понимать, что поступил очень неправильно.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

11

Кляп.
Понадобится:
Пластмассовый игрушечный шарик с дырочками (из магазина игрушек или из зоомагазина – это популярная игрушка для кошек). Можно воспользоваться шариком для настольного тенниса или маленьким резиновым мячиком. Если решите использовать мячик для гольфа, то отверстия в нём придётся высверливать.
2 шнурка или тонкие верёвки.
Привязать шнурки к шарику с дырочками.
В резиновом мячике или пинг-понговом – шилом проделать сквозные отверстия, в которые продеть шнурок.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

12

Очки.
Понадобится:
Очки для плавания (спортивные).
Чёрная бумага, краска или чёрная электрическая изолента.
Заклеить, закрасить, залепить. Ничего не видно. Проверено.
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

13

Повязка на глаза.
Понадобится:
Короткое полотенце, лучше льняное, оно плотное, но тонкое.
2 длинных шнурка для обуви.
Завязать шнурки с обеих сторон полотенца. (На узле от шарфа обычно неудобно лежать, поэтому такая конструкция гораздо эффективнее.)
© Copyright: Бархатная Богиня, 2013

14

Продолжение Делаем девайсы сами.
https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/889/t500920.jpg

15

Колючий ошейник на половой член
Да, можно удивляться фантазии и творческому подходу CBT-тематиков, способных найти необычное применение банальным предметам.
Мы предлагаем вам взять в руки обычную пластиковую бутылку из под газировки. Посмотрите на неё внимательно. Посмотрите на её горлышко, на откручивающуюся пробку.
Если открутить пробку, то на горлышке останется пластиковое кольцо. Возьмите канцелярский нож и разрежьте кольцо в одном месте, чтобы снять его. Кольцо имеет довольно острые шипы. Это то, что надо!
На больших и агрессивных собак надевают ошейники с шипами. Возьмём эту технику на вооружение и используем шипы для усмирения полового члена.
Для имеющих крайнюю плоть, следует обнажить головку пениса и разместить кольцо шипами внутрь, прямо под головкой. Теперь надо закатать крайнюю плоть обратно, закрыв головку. Кольцо оказалось расположенным под крайней плотью и его острые шипы упираются в очень чувствительную область под головкой члена.
Для обрезанных по крайней плоти мужчин делаем тоже самое, но кольцо фиксируем презервативом.
Обратите внимание, что шипы на кольце гибкие, их можно расположить перпендикулярно поверхности кольца. В этом случае вызываемые болевые ощущения в члене будут сильнее. А можно пригладить шипы, тогда ощущения для мужского члена будут гораздо щадящее.
Если сдавить рукой подготовленный таким образом пенис, то будет получена моментальная реакция обладателя члена в виде поросячьего визга. Поиграть с сжатием пениса следует обязательно.
Для необрезанных мужчин кольцо можно одеть не только направив шипы под головку, но и вывернув кольцо наизнанку. Разместите кольцо так, чтобы при закрытой головке члена, шипы упирались изнутри в саму крайнюю плоть. Боль будет иная.
Надетое на член кольцо с шипами вызывает постоянную боль, при этом, чем сильнее эрекция члена, тем сильнее и эротическая боль.
Если взять несколько бутылочных колец, то можно сделать бандаж пениса с использованием эластичного бинта. Разместите несколько колец по длине члена, зафиксируйте их бинтом. Теперь весь член будет ощущать боль, а не только область под головкой.
Способ пытки полового члена с использованием кольца с шипами от пластиковой бутылки хорош тем, что его можно применять, не только приватно, но и находясь среди людей.
Наденьте на член кольцо дома и отправляйтесь в свет, в магазин, ресторан, кинотеатр, музей, бассейн или на пляж.
Тугое нижнее бельё или тесные купальные плавки поспособствуют усилению боли в пенисе. Расположение члена в трусах головкой вниз будет болезненней, чем когда член направлен вверх. Если будет возникать эрекция, то член, стремясь подняться, будет упираться в ткань трусов или плавок. При этом шипы будут сильнее впиваться в область под головкой члена.
Хотим предостеречь от попыток надеть на член не разрезанное целое кольцо. Это может привести к невозможности снять кольцо и сильному нарушению кровотока в члене. Кольцо придется срезать в экстренном порядке.
Также рекомендуем не злоупотреблять с длительностью такой пытки или наказания. Начинать следует постепенно и осторожно, ища свой путь в пытках мужских гениталий для обоюдного удовольствия партнеров.
с инета

16

Фиксация на двери.
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/43/t825753.jpg
Часто бывает нужно зафиксировать человека в вертикальном положении в помещении, где нет возможности вбить в стену или потолок крепёжные кольца (в гостях, на выезде, в съёмной квартире). Тогда на помощь придёт дверь! Можно по-простому защемить в двери верёвки с узлами на концах. Более продвинутый вариант - купить специальные наручи с наддверными фиксаторами (в общем-то те же верёвки с узлами, но более приятный вид), продаются почти в любом нормальном интернет сексшопе.
Если дверь закрыть на ключ, то, при достаточно массивной двери, у вашего нижнего мало шансов освободиться самостоятельно. Ещё парой таких же наручей можно дополнительно зафиксировать ему ноги. Дальше - на ваше усмотрение. К тому же, прямоугольный дверной проём делает всю композицию с зафиксированным нижним довольно фотогеничной. Так что не забудьте захватить свой фотоаппарат. Удачных сессий вам!

17

Латексная вакуумная кровать своими руками.
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/51/t527948.gif
Герой этой статьи узнал о вакуумной кровати в возрасте восемнадцати лет. Не имея возможности купить дорогое приспособление, юноша нашел небезопасный, но необычный выход…
ВНИМАНИЕ: данный текст не является инструкцией. Попытки повторить описанный опыт могут быть опасны для вас и вашего партнера. Будьте осторожны!
«Перед тем как я увидел фотографии этого чудесного устройства в интернете я уже был знаком и с латексом, и со связыванием. Латекс, обтягивающий прекрасные изгибы женского тела, заводит меня и мой член в считанные секунды увеличивается до невероятных размеров.
Временами я мечтал о том, как лежу внутри этого “конверта” и не могу пошевелиться. Вдруг я начинал чувствовать нежные прикосновения. Я пытался пошевелиться, но ничего не выходило, ведь кровать плотно стягивала мое тело.
Порой я даже почти ощущал касание латекса на своей коже. Мне мерещилось, как девушка склоняется ко мне, мы целуемся и через какое-то время я начинаю задыхаться от чего возбуждаюсь еще сильнее. В итоге я просыпался в луже собственной спермы и все больше убеждался, что хочу свою собственную вакуумную кровать.
Так как мне было только 18 и у меня не было денег на готовую вакуумную кровать, я пошел в магазин и купил большие пластиковые пакеты для мусора и скотч. Придя домой я склеил пакеты по размеру с помощью клейкой ленты и приспособил вместо насоса обыкновенный пылесос. На месте рта я проделал отверстие, чтобы не задохнуться. Как только все было готово, я залез внутрь и ждал, пока пленка плотно пристанет к моему голому телу. Несмотря на то, что сила всасывания получилась не очень высокая, этот опыт мне понравился.
Через пару недель я купил трубки ПВХ и попытался сделать такую же рамку для распределения тяги, которая была на тех фото, что я видел в интернете. Затем я соединил конструкцию со шлангом пылесоса, чтобы не приходилось держать его в руках. Я снова заполз внутрь. В этот раз всасывание было гораздо лучше и пленка обволакивала мое тело полностью. Внутри “конверта” я мог немного пошевелиться, тем самым стимулируя свой член. Возбуждение было настолько сильно, что я довольно быстро кончил и все внутри стало очень скользким. Отдышавшись немного я вылез из вакуумной кровати.
Пока я учился в университете я смог усовершенствовать свою кровать. Заменил склеенные пакеты для мусора на хороший пластиковый мешок на замке и сделал его воздухонепроницаемым. Однако, без воздушного клапана и с огромным количеством незначительных щелей воздух постепенно попадал внутрь и приходилось снова включать пылесос. Я делал все один, поэтому сильно рисковал».
«Тогда же в университете я познакомился со своей будущей женой. К счастью, она смогла принять мой фетиш и мою склонность к связыванию. Иногда она сама помогала мне проводить сессии с вакуумной кроватью, хотя сама ее побаивалась.
Она делала это только для меня и даже предупреждала, что накажет, если я хотя еще раз попытаюсь сделать это самостоятельно.
С каждым разом мое желание собрать идеальную вакуумную кровать для самостоятельного использования увеличивалось. Кто-то находит перспективу застрять внутри навечно довольно заманчивой, но опасность задохнуться и умереть на самом деле очень велика.
По образованию я космический инженер, поэтому все, что мне было нужно было у меня под рукой: бумага, карандаш и дизайнерское мышление (так что ради вашей безопасности не пытайтесь это повторить, не имея профессиональной подготовки!). Чтобы разработать подходящий дизайн, мне пришлось вспомнить свой сон и применить космические технологии. Я отказался от герметичного замка и вместо этого сделал два слоя латекса, в котором миллиарды наночастиц под воздействием тока стягивали латекс, образуя отличных воздушный замок. Для безопасности слои латекса расходятся как только ток перестает поступать. Интересно, что все остальное тоже состоит из наночастиц и подключено к двум разным цепям.
Я также сделал специальную систему подачи воздуха, которая не дает мне задохнуться. Она состоит из латексной маски с двойной системой из трубок. Опасность грозит мне только в том случае, если оба канала подачи воздуха каким-то образом откажут. Но именно для этого случая в маску встроены датчики кислорода, углекислого газа и влажности, которые отключат подачу электричества на герметичный замок, если показатели будут сильно отличаться от нормы.
Кроме того, внутри конверта стоят датчики движения грудной клетки и кровообращения. Благодаря всему этому я чувствую себя в полной безопасности внутри вакуумной кровати, которую собрал своими руками. Для этого мне пришлось полностью разработать все железо и программное обеспечение.
Когда моя вакуумная кровать была полностью готова, я наконец смог испытать ее. Я все подготовил и быстро забрался внутрь. Меня очень сильно стянуло латексом, а когда сработал воздушный замок, пылесос отключился. Все работало идеально. Я наконец мог самостоятельно наслаждаться своим своей высокотехнологичной латексной темницей».
BDSMSite.ru

18

https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/889/t522580.jpg   https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/889/t421645.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/889/t277707.jpg

19

Изготовление заняло порядка 1 часа. С учетом начертания макета, выпиливания из ДВП контура, потом электролобзик, и отточка на фрезере.
После гравером сточены края и ручным выжигателем логотип.
Материал - лиственница, не покрывал ничем, думаю льняным маслом пищевым покрыть и дать ему кристаллизоваться, чтобы просто протирать когда нужно.

20

ValmontAlex написал(а):

Изготовление заняло порядка 1 часа. С учетом начертания макета, выпиливания из ДВП контура, потом электролобзик, и отточка на фрезере.
После гравером сточены края и ручным выжигателем логотип.
Материал - лиственница, не покрывал ничем, думаю льняным маслом пищевым покрыть и дать ему кристаллизоваться, чтобы просто протирать когда нужно.

А картинки не добавляются? Хм, вроде даже загрузил... https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/1933/t678582.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/1933/t68497.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/1933/t822143.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/cb/e3/1933/t352870.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно