БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » ТтТ (Тюменская тусовка Тематиков) » Конкурс. Маленький скромненький конкурс.


Конкурс. Маленький скромненький конкурс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давненько у нас конкурсов не было никаких. Решила этот пробел исправить, начнем с малого.
Администрация ресурса объявляет конкурс на лучшую идею использования бытовых предметов в Теме.
Условия просты и элементарны: написать варианты использования, свое предложение можно защищать, то есть проиллюстрировать его фотографиями, чертежами и схемами, привести примеры использования, эмоции и ощущения от применения/использования.
Конкурсные предложения принимаются до 26 ноября включительно. Размещает свое конкурсное предложение каждый участник самостоятельно тут: Конкурс. "Есть идея? Есть Икея", 1 пост - 1 конкурсное предложение.
Победителю конкурса предоставляется почетное право выбрать подпись под аватарку и наградка от администрации.

2

moon, для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться у Вас и выставлять работы, голосовать, смотреть результаты только у Вас?

3

HerrOberEgerMaster
поскольку конкурс достаточно простенький, в  качестве награды я могу предложить лишь наградку и право выбрать подпись, поэтому и приглашаю для участия к нам. Но, если Вы готовы пойти на встречу и организуете победителю такю подпись под аватаркой (я имею ввиду не стандартную, которую сам пользователь может указать в своем профиле), то мы с большим удовольствием тоже пойдем на встречу. Варианты можно выкладывать здесь, а я выложу для голосования результаты работ на этом ресурсе, создав по окончанию конкурса отдельный топик для голосования тут.

4

moon, спасибо за разъяснение.

5

Конкурс продлен до 5 декабря.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » ТтТ (Тюменская тусовка Тематиков) » Конкурс. Маленький скромненький конкурс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно