Ротанг.
Когда я впервые прикоснулась к нему... в душе все затрепетало, я волновалась, боялась, пыталась представить какой будет эта боль.
Каждое мгновенье перед экшеном наполнилось необычайным предвкушением. Томительным, волнительным, и очень желанным... варилась в собственном соку, ожидая Хозяина.

Поножи, наручи, цепи... голову уже слегка туманило...
Он был как всегда спокоен, серьезен и сосредоточен... каждое движение, прикосновение к телу, к волосам... словно танец, утонченная ласка. Я перестала бояться новой практики. Прикосновение Его рук словно вселили в меня спокойствие... и даже некую обреченность, неизбежность боли... Хотела ли я ее избежать? Нет. Но состояние неизбежности и ощущение подвластности воспринимались мной очень остро.
Предвкушение... Он тоже любит так предвкушать как и я... поправить полоску кожи на моих руках, заглянуть в глаза... коснуться щеки, погладить по попе... Ходить вокруг и смотреть, когда ожидание внутри меня готово уже взорваться.
Один умоляющий взгляд с моей стороны, теперь только один, опускаю голову и закрываю глаза... все тело уже на столько расслаблено. Готовый инструмент для сладких и мучительных пыток.

Удар. Первый... но мне не сделали скидку на первый раз. Боль пронзила меня, и где-то в сознании разбилась на тысячу искр... Я готова была задохнуться от собственного вскрика... Еще удар. Я чувствовала как палку пружинит о мое тело. Удар, такой сильный, проникающий... словно пробирающий все внутри... каждую клеточку тела.
Удар. Крик. Вздох... Теплом наполнялось место удара, а голова наполнялась сладким туманом...
Удары сыпались один за другим, я рычала, металась и плакала, молила о пощаде... А потом словно кто-то полностью выключил мозг... ох, я даже крутила попой... чертовка... подставлялась, дразнила Его... а вместо криков, из груди лились стоны... и просьбы, мольбы... еще...
Он приподнял меня, на колени... и вновь ударил... так сильно... нет, я не вскрикнула... вновь зарыдала..

Пьяная от боли и власти плачущая девочка..
Еще удар...
Удар...
Палка падает на пол... и словно эхом в ушах отдает ее звук..
Поцелуй такой страстный.. звериный и ненасытный... Поцелуй Хозяина.

Свет потух. Я упала. Я летала в раю.. Тело, душа... все мое существо, словно парило в блаженстве экстаза.
Я смеялась и плакала... Мне было хорошо.
Мозга нет. Ничего нет.
Есть только кайф.
Эйфория.

Он обнимал меня и гладил по головке.. внутри меня все кричало... Спасибо... Спасибо...
Но я не могла произнести ни слова... все словно застряло где-то внутри... все слова.. язык не мог пошевелиться...
Мне было так хорошо... слезы... радости, счастья, блаженной неги... на моем лице... и Его поцелуи..

Во-истину волшебная палочка...