БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » БРД как рекламный слоган продажи БДСМ. Обсуждение.


БРД как рекламный слоган продажи БДСМ. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://files.adme.ru/files/news/part_0/3512/umbro.jpg
Статья.

2

Очень, хорошая статья, по-моему.
Мои взгляды очень близки взглядам автора...
Много раз писал, что БРД - не более, чем лозунг, причем, для "наружного" (не для Тематиков) применения...

3

выход  БДСМ на всеобщее обозрение лишь результат общей тенденции к так называемой свободе выражения ... ничего в нашем мире не делается так просто...кто-то  играет общественным сознанием, кто-то лишь пешка в игре...а вот кто мы? каждый решает сам...БРД безусловно реклама, так нужная кому-то....я не хочу быть "мясом"

4

Черная пума написал(а):

выход  БДСМ на всеобщее обозрение лишь результат общей тенденции к так называемой свободе выражения ... ничего в нашем мире не делается так просто...кто-то  играет общественным сознанием, кто-то лишь пешка в игре...

Думаю, все проще... давно уже существует целое направление в бизнесе "кормящееся" от БДСМ... им то и нужна реклама БДСМ, в первую очередь...

Черная пума написал(а):

БРД безусловно реклама, так нужная кому-то....я не хочу быть "мясом"

А других вариантов нет? Или "БРД во веки веков", по сути обман, или "мясо"?

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

А других вариантов нет?

есть...в том, чтобы не подпитывать всеобщую ложь и играть по  своим правилам. а борьба с ветряными мельницами вряд ли возымеет успех....

6

Черная пума написал(а):

не подпитывать всеобщую ложь и играть по  своим правилам.

Именно... внутри пары, на мой взгляд, БРД не работает... нужны другие принципы... и они есть...

Что до борьбы с мельницами, бороться не надо, но и скрывать свое отношение к подобным лозунгам, думаю, не стоит...

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

нужны другие принципы... и они есть...

общечеловеческие принципы я полагаю, или ошибаюсь?

8

Черная пума, можно и их, конечно :) Можно и Принципы Гуманизма попытаться адаптировать под БДСМ... но зачем изобретать велосипед, его давно придумали...
Мне кажется, что для "внутреннего" применения, применения внутри пары больше подходит RAСK (Сексуальные отклонения на основе осознанного и согласованного риска)... перевод мой :)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » БРД как рекламный слоган продажи БДСМ. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно